Здравствуйте. Открыл для себя это место примерно полгода назад знал что когда проезжаю мимо Солнечногорска есть хорошее место очень вкусной шаурмой. Но сегодня был сильно удивлён как быстро это место испортилось. Шаурма была невкусной мясо было сухим По всей видимости старым еле успел доехать до работы поскольку днище прорвало конкретно. Хочется обратиться к владельцам данного заведения, посмотрите кого вы берёте на работу если для вас 1000 рублей к зарплате и сэкономленные копейки за счёт свежести продуктов важнее чем доброе имя вашего заведения то нам с вами дальше не по пути.
Часто покупаю в Шафран шаурму! Сказка!!!! Сегодня взяли курочку гриль( теперь делают на углях).Это нечто! Сочная,мягкая, мега вкусная!!!! Завернули в лаваш,соус отдельно,все в фольге. Ребята просто молодцы! Все аккуратно,чисто,а главное вкусно! Готовят с душой!!!!!!!! Эта лучшая курочка гриль в Солнечногорске! Животики моей семьи говорят вам большое спасибо!!!!
Не знаю откуда тут положительные отзывы, но я ездил мимо этого места с момента его открытия и всегда хотел заехать, попробовать, всё таки столько времени открыто, значит ребята делают вкусно, и в прошлое воскресенье заехал)))) столы грязные, ценник выше подобных заведений процентов на 25, шаурма абсолютно безвкусная, персонал просто наотвали работает, картошку фри сожгли, Туалет забит наглухо)))) в общем удачи вам, ребята, буду продолжать проезжать мимо