Посещаем театральную студию в творческом объединении «Шаги» на ул. Дегунинская, д.17, которую ведёт талантливейший педагог - Юлия Анатольевна Борилова!!! Попали на бесплатное пробное занятие и сразу решили, что точно будем ходить! Ребёнок в восторге от занятий, ждёт с нетерпением каждое новое занятие!!!
Как родитель могу сказать, что непростую задачу организовать из незнакомых друг с другом детей слаженную театральную группу реализует на отлично.
Заметила, что за 3 месяца у ребёнка стала более чёткой артикуляция, а, главное, он перестал бояться выступать перед большим числом людей! (До этого робко отвечал в классе у доски).
Спасибо Вам огромное!!!
А ещё на базе студии организуются театральные представления для всех желающих! Это настоящие шоу!!! Ходим с удовольствием всей семьей!!! Ждём новогодних представлений!!!
С прошлого года ходим в этот чудесный центр на спектакли. Начали ходить, когда дочке было 3 года. Ей все очень нравится. Чудесные актрисы, куклы, огромное количество игровых моментов. Все детки участвуют в спектакле: помогают актерам, выполняют задания, трогают кукол. Даже взрослым очень интересно! Так здорово, что совсем рядом есть такие спектакли и не нужно далеко ехать. Для маленьких детишек - просто находка! Всем советую посетить, обязательно понравится!
Посетили с сыном уже 2 спектакля и обязательно пойдем еще(это как хороший,качественный сериал-хочется смотреть до последней серии😆). Интересно, над чем в следующем спектакле предложит задуматься беби-театр?🤔 Смысловая нагрузка и подача адаптирована под детский возраст(в моем случае 4+). Стоит отметить актерскую игру и декорации-все на должном уровне. Отдельная суперзвезда за интерактив со зрителями(да-да,дети постоянно в активном движе,принимают участие наравне с актерами). Для меня и сына беби-театр "Мир Чудесен" - это место, где можно приятно и с пользой провести воскресное утро. Однозначно рекоменую! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Домашняя, уютная атмосфера. Душевный и доброжелателный коллектив. По выходным проходят камерные спектакли для детей и их родителей от Беби Театра "Мир Чудесен" Очень всем рекомендуем
Узнали о том, что в центре Шаги проходят спектакли от Беби-театра «Мир чудесен», и сходили уже на один спектакль! Столько энтузиазма от актеров, декорации, живая музыка (в этот раз была балалайка) и отличное настроение! Понравилось детям, а также и взрослым :) дочке (2,5 года) было очень интересно участвовать в интерактивном спектакле :)
2
Дмитрий Шевнин
Level 8 Local Expert
December 1, 2022
Отличный творческий центр!
Приятный коллектив, работают с любовью к своему делу и к детям.
Ходили на спектакль, сыну 2 годика очень понравилось. Не просто спектакль, а целое представление с вовлечением всех детей.
И по ценам ниже некуда!
Супер! Рекомендую!