Очень приветливый персонал. Вкусный шакотис. Купила родственникам попробовать литовский торт, боялась что в рюкзаке разломается, но шакотис так хорошо упакован в магазине , так что мои страхи были напрасными. Не смотря на то что шакотис съели через несколько дней, он сохранился вкусным и свежим. Очень красиво украшена входная группа. Ещё продают вкусные грибочки из детства. Тут же можно купить фруктовый чай, кофе, глинтвейн. Продавец очень доходчиво объяснила как готовится шакотис. Мне шакотис очень понравился, пробовала его впервые. Единственный минус цена, считаю дороговато.
Ну что тут можно написать, первый раз взяли попробовать шакотис, очень вкусно, свежее нежное тесто. Классно, что в киоске на доске написан рецепт шакотиса, сразу понятно иэчто это и из чего делается, на экране телевизора показано, как это лакомство изготавливается на вертеле. Сотрудница была к нам приветлива.
Очень приятные сотрудники - рассказывают о десерте. Сам шакотис очень свежий и мягкий - пробовала в других точках - понравилось меньше, здесь самый вкусный. Место атмосферное