Были проездом на 1 ночь. Нашли с трудом так как не работал в этом месте навигатор) брали семейный номер на мансарде. Сам номер просторный, вчетвером было комфортно. хорошие виды. Немного огорчили немытые окна, и полнейшее отсутствие в ванной полок, крючков, шторки. Хозяин - приятный отзывчивый человек. Ремонт и мебель хорошие. WiFi до последнего этажа не добивает..
Здесь очень хорошо и душевно! Номера хорошие, чистые, уютные с высокими потолками🥰 Есть всё необходимое для отдыха и даже больше❤🔥 Спасибо хозяину за гостеприимство и радушие! 🫂🌞
Не рекомендую
Из плюсов:
- местопложение если на своем транспорте, парковка есть
- Номер просторный
- Большой балкон с шикарным видом
Но все это великолепие напрочь убивает заброшенность и неухоженность отеля. Давно не проводилась нигде уборка, пыльно, грязно.
Не выдали постельное белье, каждый день обещая завтра получить из прачечной, но так за 9 дней и не дождались.
На просьбу провести уборку номера, который и при заселении был довольно грязным, по началу обещали прибрать, но на третий день на очередное напоминание просто удивили предложением заняться уборкой мне самостоятельно: «у нас нет горничной, мы гостевой дом и не должны проводить уборку».
При бронировании ценник был вполне себе полным без намеков на некие недостатки и скидки, уборка номера в том числе заявлена.
Если жить в свинарнике не напрягает, не смущает соседство с тараканами, пауками и муравьями, то можете селиться смело! Но смысла большого нет - за эту же цену и ниже полно предложений с нормальными подобающими условиями для проживания.
Также недоадминистраторы Шале, молодая пара, регулярно устраивают вечеринки, на которые съезжается шумная компания. Пошуметь под громкую музыку до утра обычное дело и на ваше замечание, что гости ночью обычно спят, вероятно тоже получите ответ: "Мы вам не мешаем"
В итоге в нынешнем состоянии это бомжатник по цене приоичного отеля.
Здравствуйте, очень понравилось отдыхать в Гостевом доме в Шале, воздух, море, солнце и невероятный вид из окна, номера очень удобные, кухня невероятно вкусная и полезная, и добрейшей души хозяева очень гостеприимные, и отзывчивые. Обязательно приедем снова.
Мы были в октябре. Нам очень понравилась гостиница. Чистенькая, все новенькое. Постель мягчайшая. Вкусный завтрак. Очень приветливый персонал. Вообщем, уютная, красивая с шикарным видом из окна.
Отличный отель! Супер администратор Ольга, очень внимательный и добросовестный человек, таким на мой взгляд должен быть администратор. На завтрак каша или яичница, но не как в других отелях просто каша, а с орехами и изюмом, мёд отдельно на столе. Яичница с сосисками, помидорками, а не просто два яйца, как обычно. Повар вкусно готовит. В номере чисто. Гостили 2 суток. Спасибо за наш отдых!!