Прекрасное место, как для самих лошадей, так и для тех, кто их любит. Душевный квалифицированный персонал, знающий свою работу. Их отношение к делу и индивидуальный подход в каждом отдельном случае действительно поражает. Так же это отличное место, чтобы получить навыки верховой езды, или просто хорошо провести время на природе с такими прекрасными животными, подарив им свою любовь и заботу, а взамен подзарядившись энергией добра, отзывчивости и верой во что-то по-настоящему хорошее.
Отличное место, хозяева замечательные любят животных, относятся к гостям хорошо. Можно приехать к ак на экскурсию так и обучение по верховой езде, отличное место. Рекомендую к посещению
Отдельное человеческое спасибо людям, которые держат это место и куратором, которые приезжают и заботится о лошадях. Вы делаете очень большое дело.
Были на масленице. Познакомились со всеми лошадками и немного посмотрели программу (но больше для детей она была)
Из минусов, немного подмерзли пока ждали горячий чай. Была одна палатка и очередь еле двигалась. (Если поедете в гости зимой берите термосы)
Я считаю, что символические цены на праздники очень низкие и их нужно повысить. Все же любая копеечка лишней не будет, а только поможет поддержать это место и лошадей.
Понравилось, что можно купить разные сувениры, тем самым также поддержать приют. Купили милых лошадок из эпоксидки)))
Желаю этому месту только процветания. Спасибо за ваше время и труд.