Шарлотка - пожалуй, самый лучший кафетерий в городе. Чуть дороже, чем во Вкусляндии, но вкуснее и полезнее. Соблюдаются технологии приготовления кулинарных изделий. Пользуются большим спросом пасхальные куличи. Очень вкусные булочки с маком. В теплый период года рядом работает кафе на свежем воздухе. Самое главное - с утра можно купить горячую, свежайшую выпечку. Рекомендую
К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв о моем последнем визите в это заведение. Раньше я очень любила это места — приветливый персонал и отличное обслуживание всегда радовало. Но, к сожалению, всё изменилось с приходом новых сотрудников.
На этот раз я столкнулась с очень неприятной женщиной, которая явно не знает, как обращаться с клиентами. Мне нужно было перевести деньги с карты на карту, но у меня пропала сеть. Я отошла в сторону, чтобы не мешать другим покупателям и пыталась разобраться с проблемой. Однако продавец решила, что лучше знает, где у меня ловит сеть,и сказала что бы шла на улицу,и там ловила сеть! Это было абсолютно неприемлемо.
Я запросила книгу жалоб, но вместо этого столкнулась с агрессивным отношением и орами что бы я вышла из заведения. Это крайне разочаровывающе!
Надеюсь, администрация обратит внимание на подобные случаи и примет меры, потому что сейчас это заведение уже не то, что было раньше. Буду думать дважды, прежде чем вернуться сюда.