Не советую.Пришли с мужем,хозяин кафе был нам совсем не рад,принес левую водку за 700 рублей,шашлык не вкусный.Потом сказал что бы мы быстрее все доедали и уходили,ему нужно срочно уезжать.
Сергей Г
Level 5 Local Expert
December 27, 2024
Шашлык- хороший, вкусный. Большой выбор мяса. Работает - до позднего времени. Рядом- продается пиво. Удобно зайти по пути домой... Рекомендую
Люля, шашлык и хачапури - 10 баллов!
Обслуживание на хорошем уровне
Внешний вид, конечно, невзрачный, но вышеперечисленные позиции перекрывают все недостатки.
Однозначно рекомендую!
Очень вкусно всё, мне понравилась дома и шашлык, криветки. Тихое укромное местечко, хорошо подойдет для того что бы посидеть,поговорить и вскусно поесть. Цены пниемлимые для всех.
Посещаем это кафе с открытия. Очень вкусно готовят, порции большие. Цены по сравнению с другими кафе очееень адаптированы под посетителей. Хозяин кафе Рамаз к каждому гостю относится как к родному. В этом году уже в 4 раз праздную там юбилей (20, 25, 30, 35 лет).
Кафе хорошее но всегда орут живем рядом владелец когда работает тоже пьет и нечего некому не говорит не делает замечание пример можно потише в тот раз из пистолета стриляли
Неоднократно заказывали доставку! И ещё будем заказывать! Шашлык хороший, а лаваш - это большая и очень вкусная булка! Цезарь с курицей был с приятным сюрпризом!