Отличное уютное место с закрытыми домиками и большими трапезными залами, самое то для банкета свадьбы итд. Очень красивый внутренний дворик с ёлками и украшениями из светящихся гирлянд, можно сделать красивые фотки. Кормят отлично, персонал вежливый. В общем советую. Сейчас сижу ем вот этот кебаб что на фото - божественно! Без преувеличений. Это кафе на въезде в город Александров вы не пропустите. В качестве ориентира вот эта надпись "я люблю Александров".
Лучшее заведение!
Отмечали Юбилей! Все очень понравилось, очень вкусно, везде чистота и порядок! Сотрудники все очень добрые и вежливые, все делали во время!
Еда ну правда на высшем уровне !!
Спасибо большое
Самый лучший, вкусный низкий ценник. 👍👍👍Порции большие. Обслуживание отличное, супер рекомендую всем гостям, друзьям, очень, очень вкусно готовят быстро и качественно.