Самаркандец (бародар) делает тут лучшую шаурму/донер на районе, соус горячий томатный добавляет (домашний), и белый соус вкусный, мясо режут когда закажите шаурму, свежее, горячее, как в Турции! По Москве вот такой шаурмы правильной найти очень сложно, сам я шаурмист со стадем, в тонкостях хорошо разбираюсь. В общем советую всем любителям шаурмы.
2 звезды натянуты просто это ужас
Плюс:быстро
МинусЫ: на всем жалеют особенно на соусе, из за этого шаурма просто сухая, люди там глухие сказал в сырном лаваше он сделал в обычном плюсом попросил положить побольше соуса что, правильно нифига больше там покупать не буду
Плюсы, быстро.
Минусы: цена 220 рублей, за такой размер!
Овощей больше, чем мяса.
Нет безнал оплаты (отказался бы от покупки и сделал бы возврат)
Сухая (полили каким красным бульоном, сливочный соус пожалели)
Вкус, как можно понять был овощной. Мясо не чувствовалось, приправы да, мясо вообще нет.
Мой вывод, когда падает проходимость, делают хорошо (брал до этого, не было претензий)
Сейчас, экономия максимальная.
За такую цену, есть куда более приятные варианты.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Готовят вкусно. Беру регулярно. Цена нормальная. Кто пишет что не обоснованно, вы вообще цены вокруг видели? Если лень готовить -вам сюда, место проверено.
Быстро, достаточно вкусно и сочно. Рекомендую. Особенно нравится, что мастера используют электрический нож для нарезки мяса. необычно)
Место проходимое, всегда есть люди, значит, доверие покупателей оправдано
Купила и значит там шаурму, сначала все понравилось, и быстро сделали и вкусный соус который сверху. но потом я увидела что повар ковыряется в носу и меня стошнило.
Место находится достаточно в удобном расположении, имеется парковка Шаурма здесь мне не понравилась.Да и не очень чисто внутри,где готовят.Не рекомендую данное место(
Очень долго готовят! Очень долго ждать! Вкусно?-возможно! Качественные свежие овощи-добавки?-возможно!
На картинке всё красиво! А по факту, многие смотрят на очередь(возможно искусственно созданую), и уходят. Скорее всего правильно делают.
Брал самсу. Один тухлый лук, разломив нашли пару маленьких кусочков мяса. Руки пришлось от запаха лука отмывать раза три. Шаурма сильно соленая, тоже походу что то скрывают в ингредиентах.
Шаурма вкусная но не каждый раз, а пирожок с картошкой ужасен, одно тесто и чайная ложка начинки так еще и стоит дороже чем в других местах. Прошлось 7 раз кусать чтобы лобраться до начинки. И в картошку можно добавить зелень для вкуса.
Раньше было очень хорошо и вкусно, особенно у ночного шаурмастер. Последнее время что дневные, что ночной делают не очень, мяса не докладывают, одна капуста и лаваш. Соуса мало, лука зато наваливают
Приветствую господа и дамы, а так же маленькие любители кебаба.
Пройдёмся по пунктам.
1. Ожидание - 3-4 минуты, стандарт для подобных палаток.
2. Запах - приятный но не всегда есть тонкая нота души
3. Мясо - приличное, но к сожалению без запаха дыма что странно, на вертеле оно 24/7.
4. Овощи - отвратительные. Честное слово, хуже я нигде не пробовал.
5. Лаваш - очень много, когда ешь ощущается только этот мучной круг и мясо.
6. Соусы - будто взятые из соседнего фикс-прайса.
За цену в еврейские 200 рублей смело могу поставить этой шаурме 5.5 из 10.
Лучшая шаурма на районе. Мы с семьей только в этом месте берем шаурму. Очень вежливые продавцы. Шаурма в пите, это просто еда богов! Мясо не жалеют, все очень нравится) Цены как и везде сейчас)
Пробовал там шаурму не скажу что вкусно так среднячок, вообще кто реально крутую шаурму делает там даже запись существует настолько большой поток клиентов и цена я бы не сказал что дёшево, так что ребятам нужно подтянуть свои навыки в приготовлении такого не заменимого блюда как "шавуха" и тогда клиенты к ним подтянуться рекой. Всем добра. И приятного досуга.
Шаурма средняя, быстро потекла и мне на штаны хотя была в пакете, еще нет оплаты картой это тоже минус, по вкусу ешь тут капуста потом пошли огурцы потом мясо, неравномерно
Хорошая, вкусная шаурма, всегда свежая. Выпечка мягкая. Есть один продавец который делает просто потрясающую шаурму, вот у остальных не так, а у него шикарно. Узнаю как зовут дополню отзыв))
Шаурму покупал рано утром. Готовое блюдо получилось ужасным! Мясо обветренное и пересушенное, блюдо пошло в утиль.
Продавец скорее всего проводит какие-то махинации, так как попросил перевести деньги на другую карту, я рискну предположить что шаурма была списанная.
Когда точка только открылась, считал это место одной из лучших шаурмичных, но время идет и на мой взгляд качество сильно упало.
Однозначно в этом месте брать не буду!!!!
Шаурма патруль продолжает свою работу и сегодня брал любимую в пите с холопеньё учитывая прайс в 180 рубчиков вкус весьма хорош и сборка приличная , булочка прям пышная восхитиельная, но белый соус пипец какой-то унылый и жирный - очень жирный
Сделайте пожалуйста , что-то более диетичное м б на базе йогурта или кефира ¯\_(ツ)_/¯ за это и снял звезду ... без обид
и ещё в такой прекрасной питте можно создать прекрасную альтернативу бургеру и вкуснее и есть удобнее
Шаурму крутят хорошо. Быстро. Часто большая очередь. Работают в паре, слаженно.
Из минусов:
Берут деньги и крутят чаще одной и той же рукой, в одних и тех же перчатках.
Не всегда дают пакетик, соответственно соус может оказаться на пальто/куртке.
Пару раз было, что стоишь в очереди. Когда она доходит до тебя, то принимают заказ у тех, кто стоит после тебя или сбоку, кто только подошёл. - мы так уже несколько раз принимали решение не брать здесь шаурму из за человеческого отношения. Обидно.
Шаурма в пите вкусная. Лепешка из тандыра не очень.
Давно беру шавуху в этом месте. Пока делал парень, который на фото, все было ОК, и вкусно и по объему!!! Сейчас он ушел и шавуха стала сильно меньше размером, чем в других местах за те же 180₽. Это сразу в глаза бросилось. Жаль! Хорошая была точка по пути к дому, но чья-то жадность, как всегда все портит.
На данный момент лучшая на Полярной улице. Есть конечно замечание по нарезке мяса, бывает очень крупно, это из-за электро триммера я думаю. Ну и цена заметно подросла. Начинал покупать по 140 рублей а на данный момент 200 стоит.
Вкусная шаурма, Но после сегодняшней ситуации, покупать здесь больше нет никакого желания.
У меня уточнили остроту, но сотрудник сделал по своему. Я сделала замечание и попросила переделать. Мне переделали, но в шаурму не добавили капусту, но добавили ВОЛОС.
Ранее были тоже были разные ситуации, но эта была последней каплей.
Мясо крупно порезанное, не рубленное, по вкусу нормально, повар берёт что упало на стол из мяса пока готовил другому видел, ещё что упало из овощей на стол закидывает обратно в миску ингредиентов, в общем заплатил и демонстративно выкинул шавуху