Отстой полный. Кроме того, что все на витрине старое и холодное, так в этом элитном заведении ещё и дресс-код для посетителей! Зашёл в рабочей одежде с инструментом, так они разобрались, что я займу много места и предложили оставить тележку за дверью😁. Думаю, если бы зашёл узбек, его бы взяли под руки и усадили на почетное место.
Ребяяяятаа, это нечто))
Если вам впирает заветренное/жженное мясо в шаурме то вам туда, так же специфичный белый соус «отдаёт кислинкой», если сказали сделать острую… хах, забудьте, будет самая обычная)
Так же хотелось бы отметить что лаваш для шаурмы какой-то сыроватый и с каким-то непонятным запахом «это после гриля и брал обычный лаваш».
Косаемо выпечки, я много где самсу ел, но чтобы настолько неудачно её сделать… эт надо постараться
Мясо с жилками, на здоровенную самсу во всю руку куска 3-4
Курдюк залежавшийся, в общем тоже не советую…
В ассортименте есть ещё лагман и тд…
Скажу честно, после самой элементарной шаурмы, которую сделали мягко говоря не очень.. стрёмно что либо дальше пробовать
Ценники тоже извини подвинься
Шава: 200₽
Самса: 100₽
Шаурма, ни о чем, я не знаю кому нравится, максимум лаваша, мясо мало, выглядит сомнительно, соус-майонез
(Просто майонез), из овощей огурцы, помидоры по минимуму, капусты много, но она сырая и горькая.
Захожу почти каждый день. Да, есть проблемы с чистотой, дизайном, но люди настолько душевные и еда настолько вкусная, что на все можно закрыть глаза.
Попробовала все меню- за свои деньги - просто невероятно
НЕ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ
Чудное место чудная шаурма. Кто возмущается её качеством- вы просто не понимаете вкуса данного творения. Под живительное хлебное вино откушать шаурмы самое то. Место божественно, персонал моментально откликается.
Цена 200 рублей за одну шаурму, у меня на районе самая дорогая шаурма 270 рублей.
Огромное значение имеет соус, тут он не вкусный. Такое ощущение что просто майонез с какой то томатной жижей. С голодухи можно съесть