Прекрасный молодой человек Алексей (по бейджу - Лёша) заслуживает премии. Четко, красиво, грамотно все изложил, предложил, всё быстро организовал и выдал. Предложил все акции и рассказал о приложении.
Такому обаянию сложно противостоять, взяла даже то, что было не нужно, и осталась довольна.
Вкусно, вежливо, очень приятное осталось ощущение, спасибо!
(Алексей не просил об этом отзыве 😁)
Очень вкусно. Для меня лучшая гаурмечная, наравне с Бостоном. Беру мощную, реально мощная, сытная и очень вкусная. Пробовал классику- очень достойно, сначала суховато, а когда в середине появляется соус невозможно остановиться. Из минусов: музыка, я понимаю что она включена чтобы люди не засиживались, но у вас полупустой зал, можно и без Тыц туц туц. Если уберёте эту долбящую музыку будет приятнее. 2 мясо. К качеству вопросов нет, но иногда пересушивают и тогда менее вкусно. Когда пришёл в первый раз, курицу сожгли до черноты, шаурму переделали. Пропишите тех карту по мясу, время готовки. 3 Парень, который работает в последнее время, не очень приветлив
В последнее время брали здесь шаверму,шаурму,комбо.Но сегодня плохо приготовили,не вкусно,кетчуп отстой сладкий,шаверма тонкая готовят как лепёшка пита ,всегда шаверма пухленькая была и горка сверху морковки сейчас разучились готовить или не докладывают. Шаурма первые укусы просто жуёшь лаваш начинка фото прилагаю ,"жуй лаваш".соус везде появился в самом конце.Оценку обсудили с семьёй 2звезды.