Приехал рано утром за женой в аэропорт, хотел купить шаурмы себе и дочке. Уже как пол года покупаю только в этой сети. Подошёл, нажал на кнопку, никто не ответил. Внутри никого не было, рядом парень тоже подошёл, хотел что то купить. В общем он ушёл, а решил минут через 15 ещё раз нажать на звонок, эффект был тот же - никого. Ещё через 15 минут то же самое. Короче, я рядом увидел дверь справа, открыл, а там всякие банки из под кетчупа, майонеза и бог знает ещё чего валяются. Такое ощущение было что то ли дрались, то ли напились. Я ушёл ни с чем и дочь осталась голодной. Это было 31 августа с 6 утра до 6-40.
Хорошее место. Периодически там заказываю шаурму, когда еду встречать людей в аэропорт. Делают всегда вкусно, в последний раз немного пожалели соуса, а так всегда всё как надо.
Самое плохое заведение в районе аэропорта, если хочешь есть тебя обязательно не кормят, заказ был сделан и проплачен (около 1500р) в 8:35 спустя минут 10 заказ так и не был принят, пришел на место оказалось оно закрыто на замок, но указано что работают круглосуточно, время 9:42 точка все то закрыта, нет единого телефона
Шаурма 20.09.24 была холодной и не вкусной