Всегда можно вкусно покушать. Чисто , обслуживания в норме. Только нюанцы, здесь на месте не готовять, а розогревають готовые блюда, как лапшу, самса, плов и другие. Только шаверму на месте приготовять.
Хорошее место.
На улице Тулонская есть вторая точка этого брэнда, но на картах Яндекс вы ее не найдете и рейтинг не увидите и вот почему... были там 28 марта взяли два тортика с витрины, съев половину одного обнаружили, что продукт с плесенью пошли показывать, нам сказали - заменим, стали доставать тортики на замену и все с просроченными датами, наш второй оказался тоже уже под утилизацию, отнесли тоже - заменим! и вот - на витрине гора тортиков надкусанных, с плесенью, просроченных и мы ждем замену. Вынесли свежий... замороженный. Взяли. Съели. Врать не буду - замороженный тортик был без плесени. Все спокойные, никому нет дела до тухлой продукции на витрине, поэтому упаси вас Бог туда зайти (там кстати всегда пусто) идите лучше в эту точку тут поток больше, и кроме того, что вам положат меньше мяса чем хотелось бы вам тут ничего не грозит.
Как-то заходил брал шаверму в лаваше... Очень не дурно, съедобненько, вкусненько 😋 Жене понравилось, детям тоже. Персонал доброжелательный, в зале чистенько...
Шаверма вкусная, но остальные блюда среднее качество. Что то можно есть, что то на любителя. За наличку дороже чем через приложение. Но через приложение нельза оплатить комплексный обед. Если оплитили через приложение, а в кафе не будет электричества (такое иногда бывает), то ооооочень долгий возврат средств.
Был 29 апреля 2024, в меру уютно и чисто, готовят быстро, но думаю в сезон будут очереди. Заказ: лагман 250р.: порция средняя, овощи, лапша и немного говядины, любители будут недовольны, шаверма кебаб ролл с говядиной 230р.: говядина - кебаб, овощи, но соус - смесь классического кетчупа и майонеза, порция достаточная, чай 55р. Вобщем наестся можно, но лучше взять классическую шаверму и не экспериментировать.
Брал шаурму на тарелке, к качеству претензий нет, цена как везде, По-моему 320. Есть комплексные обеды мини и макси, цена 289 и 329, порции большие, вкусно. Рекомендую. Во всём Кронштадте это наверное единственная сеть с нормальными ценами пообедать.
Спустя год, снова приехав в Кронштадт, посетив данное заведение, больше сюда ни ногой. Отношение к клиенту никакое (если очень прилично высказываться), порции мизерные, не только мяса в шаурме, так и салата, такое ощущение что шаурму вам сделали из остатков.
Без преувеличения могу сказать- в Кронштадте здесь самая вкусная шурпа 👍 Ребята, дай Бог вам здоровья и процветания!!! Держите марку и побольше вам посетителей 🙏
Это самая ужасная забегаловка в Кронштадте, мясо ужасное, комплексные обеды ужасны, про шаурму вообще можно целую историю собрать, раньше делали не плохо, а сейчас относятся к этому на пофиг, в обеденное время когда нагрузка идет, там вообще невозможно есть эту шаверму, цены растут а еда все хуже и хуже
Вообще не советую туда ходить, персонал тоже отвратительный разговаривают по телефону постоянно и 0 внимания на посетителей, одним словом УЖАС
Я ходил сюда первый раз вместе с подругой, она хвалила это заведение и было принято решение идти туда. Внутри все чисто, уютно, но вопрос к меню. Я заказал дабл дог и там не указано что шаверма острая, дома уже попробовал шаверму и офигел от халапеньо, а в самой шаверме была одна большая сосиска, другая маленькая. Это экономия на клиенте? Картошку тоже заказал, ощущение такое, что отдали шкварки пропитанные маслом настолько, что даже рестораны быстрого питания офигели бы от этого количества масла, так ещё и соли не добавили. А в конце концов даже чек и салфетки в пакет не положили. Очень расстроен, больше не приду.
Ужасное место. Продают мясо, которого под красивой, на вид шапочкой практически нет. Порции очень маленькие, раньше были больше. Не рекомендую это место. На фото шапочка, котороя занимает 90% из так называемого мясо по-французки
Зашел один раз перекусить . Как любитель быстрого питания,могу сказть: однозначно,вкусная шаурма! Заказал фирменную. Кусочки мяса порезаны идеально,соуса достаточно(ни много,ни мало), овощей - в идеальной пропорции. Заправиться во время прогулки с чайком самое то. 👍🏽
Раньше было любимое место для обеда, когда с семьей приезжали на выходные, сейчас с каждым годом всё хуже и хуже, как в обслуживании, так и в обстановке - превратились в третьесортную забегаловку и уже с детьми не приятно находиться и что то есть.
Шава как шава, круглосуточно - это круто канеш, особенно, когда все закрыто в городе. По остальным блюдам не скажу. Меню обширное. Свою функцию выполняет. Из-за близости к заводу на ул Петровской - много сомнительных персонажей.
Место бойкое, от того и всё свежее и вкусное. Бываю раз в квартал, но систематически. Беру шаверму на тарелке. Всегда радует многообразие содержимого - тут и картошечка фри, и фиолетовая капустка, и соленый огурчик, и холопенья (со временем с 6 долек до 3 уменьшилось). Настоящий комплексный обед за 250р. Персонал расторопный. Ожидание заказа терпимо, как в классических фаст-фуд кафе. Столики чистые, но это благодаря в основном посетителям. Действует скидка для военнослужащих. Роллы и суши замечены не были.
Сложно объективно оценить место, когда оно чуть ли не единственное в округе...
Что касается еды - бургер с говядиной шикарен. Как и чизкейк. В плане еды все отлично.
А вот туалет можно было бы привести в порядок: сделать ещё одну туалетную комнату, в существующей - закрыть коммуникации в дальнем правом углу и, все же, как-то добавить к интерьеру туалетную бумагу. Ну, уж извините - как есть.
Когда решили поменять заказ. Ещё во время заказа Не оплачивали.. Сказала ято Поменять уже нельзя. Не может отменить что вбила на мониторе уже Персоналу 1 звезду
Хожу сюда постоянно ,хорошее место ,вкусная шаверма, НО
как постоянный поклонник СУПЕР ЧИЗЗ хочу выразить недовольство ,уже не один раз ,а каждый раз не кладут сыр. При том что раньше его клали ,переплата есть ,сыра нет ,
да бог с этой переплатой ,на вопрос к повару ,вы положили туда сыр? И точно он есть там ,мне всегда отвечают-« да»
,но я же не дурак и с рецепторами все ок ,его просто не кладут туда.
надеюсь это исправят!
больше претензий нет.
Вкусно. Ели шаверму на тарелке. Еды было достаточно.
Довольно чисто.
Очень напоминает советскую столовую.
Готовили быстро.
Удивил туалет. Одна кабинка, а раковина в проходе. Но и там достаточно чисто.
Нормальное заведение. На входе ещё продают пирожки.
Побывала с семьёй в этом заведении. Не советую. Взяли чизкейк с черной смородиной, открыли крышку, а там ПЛЕСЕНЬ!!! Показали продавщице, всё, что она сказала, возьмите другой, тот кусок она унесла, после принесла ещё какой-то, но, возможно, это тот же кусочек с плесенью. Еда выглядит не очень свежей, вся обветренная, пресная и не особо съедобная. Единственное шаверма была достаточно вкусной, но сказать , что она какая-то особенная, не сказать, самая обыкновенная шаура
Еда качественная, обслуживание качественное и быстрое, персонал вежливый
В помещении чистота и порядок, приятный аромат и музыка играет на фоне, чувствуется этот легкий вайб)
Спасибо большое за отличный сервис. Очень удобно то, что можно сделать заказ, и оплатить в приложении. Было ограничено время, спешил на автобус, и к моему приходу в заведение мой заказ уже ждал меня. И даже после убрали всё сами сотрудники. Очень доволен.
Были зимой, очень холодно. Грязный туалет. Тарелки много разовые, вилки ложки пластиковые, не понятно. Шурпа жидкая ,мяса очень мало. Манты лучше не брать,изжога обеспечена.
В заведении находится 5 человек, одна шаверма готовится 30 минут (посещали 11.09 в 22:00). Заведение позиционирует себя как фаст Фуд, но именно в этой точке скоростью и не пахнет. Также повара постоянно забывают нажать в приложении кнопку, что заказ готов и проходится забирать еду холодной
По качеству шавермы твёрдая четвёрка. Самса с мясом двойка. Возможно, конечно, это привозят готовое от куда-то🤷♂️ но самсу не рекомендую никому. Плюс - то что работает 24 на 7.
Одна звезда за то, что дважды пытались обсчитать. Один раз получилось.
Зашли поздно вечером.Покупали самсу. Ценника на витрине не было. Продавец назвал сумму в 150 рублей и мы оплатили 2 шт. А потом увидели через пару дней в шаверленде на Тулонской ценник на самсу 100 рублей. Вроде мелочь, но осадочек остался. А вот второй раз было вообще некрасиво. Купили пиво на 600 рублей, оплачивали по карте. Тут же пришла смска о том, что списано 1200. Продавец пытался что-то объяснить что это случайность. Но с трудом верится что случайно можно перепутать 600 и 1200.
Теперь туда ни ногой и никому не советую. Если туда идёте то внимательно проверяйте сумму. Особенно если посещаете данное заведение после 22:00.
Из-за одного сотрудника, теперь Шаверленд в «черном списке»!
Сразу отмечу, что заведение круглосуточное, не нужно переживать не успеть.
Готовят вкусно, всегда подготавливаются к "волнам покупателей", чисто, продукты свежие, без хамства и с улыбкой.
Зашли в данное заведение с целью на стоять в очереди, так как находится оно немного в стороне от туристических маршрутов. Цены на шаурму от 200 рублей. Грязновато. Не отравились и слава богу. Пока я ел шаурму, какой то работник прокатил между столиками небольшой закрытый бак с нечистотами. Повеяло хлором. Есть расхотелось...
Ездили с молодым человек в Петергоф и по пути решили заехать в Кронштадт и отведать местную сеть шаверм. Остались в полном восторге от них и компота (плюс последующие стаканы наливали нам бесплатно). Нам не понравилась картошка, но впечатления ни капли не испортило! Супер!
Оставляет желать лучшего. Шаурма вполне себе неплохая, но мясо так себе. Чистота в помещении не очень, потрепаный интерьер, но пойдет. Ночью ждать недолго.
Фастфуд-шаурмячная-столовка. Шаурму/бургеры не ели, но обычная еда весьма вкусная, есть комбо обеды нескольких категорий. Цены небольшие, туалет грязный.
Даже очень голодным трудно есть. В шаверме больше моркови и капусты, чем, непосредственно, начинки. В нормальную шаверму в принципе не кладут морковь, это в последние годы что-то заладили. Это удешевитель, ни для какого вкуса это там не нужнр. Лаваш еще в 10 слоёв намотан, чтобы не прокусить было. Качество мяса оценить не могу, его очень мало. Когда покупаешь шаверму за 250р этого вообще не ожидаешь. Такое, для москвичей сойдёт. Шаурма как говорится.
Доброго времени суток, с момента как пришли в Кронштадт очень нравилось у вас, особенное спасибо за то, что есть скидка для военнослужащих, и раньше всё было нормально, но уже как неделю-две новый кассир, девушка блондинка, постоянно не пробивает эту скидку, постоянно приходится напоминать, хотя каждый день у вас обедаем, и закупаемся вечером, и заметили, что даже пробивая скидку, она распространяется на одну - максимум две позиции. Возможно у вас изменилась политика заведения, но пожалуйста, тогда либо проинформируйте своих гостей, либо если политика не изменилась, то сделайте что-то с работницей. Обидно...
Кафе хорошее, большой зал удобные диваны. Выбор различных шаверма неплохой, но увы все они на вкус почти одинаковые, с минимальными отличиями. Соус так же не ароматный, весь вкус шавермы теряется. Думал хоть в Кронштадте будет вкусно, но к сожалению эта тенденция во всей их сети.
В итоге - место - 5, шаверма - 3.