Это самая не вкусная шаурма, которую мы ели. Давно хотела попробовать шаурму именно этой фирмы. Размер стандарт( по моему на назывался) , за 280р и чикен люля за 250, какое-то пресованное мясо плавающее в мазике, марин огурцы и лист капусты, размер шаурмы с женскую ладошку. Меня ещё и тошнить начало с неё . Редко пишу отзывы, и то стараюсь только когда очень понравилось. Но здесь не могу молчать. Больше сюда не ногой.
Пы сы. Молодец я, что детям еду в столовке взяла, ехали с уфы домой, мы с другого города.
Это самая невкусная шаурма, которую я когда-либо пробовала. Стандарт с говядиной, на минуточку, стоит 280, что для шаурмы это выше среднего цена, и за эту цену вы получаете микроскопическую шаурму(я даже переспросила у девушки кассира точно ли она сделала стандарт, а не мини). Внутри, кроме капусты с огурцами, субстанцию, отдаленно напоминающую мясо и майонезного соуса вы ничего не найдёте. Ну хотя бы эти кусочки "мяса" подогрели бы, прежде чем класть в "шаверму".
И сервис, кстати , тоже хромает. Я не прошу сверхъестественного , но в ответ на мое здравствуйте хотелось бы услышать тоже самое.
В общем, даже 1 звезду не заслуживает данное заведение. 0
Еда вкусная, обслуживание хорошее. Посидеть, перекусить место внутри достаточно. В помещении чисто. 4 звезды за ЦЕНУ. Космос даже для придорожного кафе.
Вообще не понравилась еда! Хотдог -булка жёсткая, кофемашина настроена очень экономно! Капучино вообще никакосовый. (((
Обслуживание только и порадовало. Обслуживание отличное!!! За него пять звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐.
Большой вопрос к людям кто разрабатывает техкарты на изделия, (или как это называется в пищевой промышленности). Следите пожалуйста за качеством продукции из которой замечательные женщины вынуждены готовить.
Я, как ценитель шаверм, всегда старался обходить данное заведение стороной. Но, за неимением лучшего... Короче говоря, пару дней назад решился попробовать здешнюю кухню, и не сказать что был совсем разочарован, скорее даже я ожидал худшего, но и оценку выше поставить я не могу по двум причинам:
1. Размеры блюда явно рассчитаны либо на худеющих, либо на плотно позавтракавших.
2. Ингредиенты, кроме мяса( оно, на удивление, вполне себе достойное) довольно посредственные на вкус.
По итогу: Думал будет хуже, но и хвалить место по факту нет причин, в дальнейшем продолжу обходить заведения этой сети.
1 звезда. Пишем 1 - в уме держим ноль. Худшая шаурма. Во первых была заготовка, во вторых она была как будто уставшей. Есть было неприятно. Капучино на вкус хуже растворимого.
Обслуживала нас Каролина, сказать что я в шоке ничего не сказать. Задал вопрос на счет меню, в ответ услышал грубым голосом "Не знаю". Все общение в этом духе. Такого отношения я еще не видел ни в одном заведении. Хотели подняться на второй этаж, но в ответ услышали то что второй этаж она только что помыла и подниматься туда нельзя, хотя перед нами забежал мальчик с улицы, на это ответила что это ее сын и ему можно. Одним словом, сюда можно зайти, если хотите испортить себе настроение🫠
В целом сносно для села, но обслуживание конечно желает оставлять лучшего. Конкретно Роза - в 30 лет человеку пора бы научится быть вежливым (попробуйте начать говорить- Спасибо, Приятного аппетита, Пожалуйста. А не орать на весь зал: "Женщинаааа заберитееее!", "Убираем за собой!". Рекомендую данному сотруднику подарить книгу "Правила этикета" и "Правила поведения в сфере обслуживания". Остальные повара доброжелательны.
Шаверма с курицей была норм , а с говядиной есть невозможно - тянет на рвотный рефлекс, как будто заправка уже задохнулась, сытный куш макси с ужасным жирнючим соусом и коричневой от пережаренности картошкой (хотя предупредил что заказываю куш для ребёнка ), и такое ощущение что соус самый дешёвый из всех который был ... Большое разочарован , раньше было несравненно лучше , но видимо эта фирма - все...
Всегда вкусная и свежая шаверма. Люблю эту сеть в принципе, ни разу ни в одной их точке не отравилась. А в этой ещё и 2-й этаж с панорамными окнами, можно спокойно потрапезничать, любуясь самолётами)) Жаль, что в последнее время работают только до 22:00... Из-за этого приходится идти в другое заведение, где вчера я успешно отравилась, но это уже другая история.
Нельзя ли вернуть прежний режим работы хотя бы на летний период? Ну пожалуйста 🙏
Обслуживание и еда на двоечку, хамловатый персонал, шаверма не то что бы вкусная (на других точках вкус отличается). При заказе персонал вёл себя хамловато и будто не совсем адекватно
Хотела сделать заказ,женщина туда сюда ходила,хотя заказов у неё не было,когда я попросила шаверму отказалась принимать,сказав что не будет пробивать
Вкус еды всегда хороший,но обслуживание ужасное!!!!
Проходное место, наверно много заказов так как очень стойкий запах горелого масла со входа, отбивает аппетит прямо с порога. Но ктлтентов там сидит много, наверно нравится ассортимент
обслуживание желает лучшего. ощущения, складываются от заведения, что там работает вечно недовольный персонал. отношение к людям очень грубое и неприятное, разговор на повышенных тонах.
Очень сильно испортилась в последнее время. Один раз забыли положить картошку фри, хотя я заказывал. Делают долго так как там один сотрудник на всё. На этот раз картошку фри вообще не посолили!
Брал частенько тут шаурму в Булгаково, но теперь перестал так как занесли в чёрный список, заказ онлайн не выполняют, а кидают в проблемный просто, по приезду за заказом два раза приходилось ждать из-за этого.
Для любителей растить пятые точки, самое то. Все такое жирненькое, вкусненькое, хрустящее.
Нравится, что есть регламенты и стандарты, всегда получаешь, то что ожидаешь. Такой хороший фаст-фуд. Главное все чисто. Удобное приложение, можно заказать удаленно и приехать забрать заказ ко времени.
Посетила данное заведение, не имеют сдачи, говорят что им все не положено, не владеют информации о приложений и не знают как пользоваться приложением, больше не приду
Ну не сказал бы что добавив картошку шаверма сразу становиться по Питерски)) вкусненько, минус звезда только за то что шаверма стандарт ну не тянет на стандарт, маленькая какая то, но вкусно
Здесь постоянно очередь. Потому что вкусно и место насыщенно проезжающими. Но на втором этаже потреблять вкусную шаурму очень даже приятно. Можно и телефон зарядить и в окно посмотреть.
Отвратительная шаурма, курица больше похожа на варёную, нужно дня три не питаться чтобы её проглотить!!! В Питере их бы сожгли!!! При чём кроме как в Башкирии я больше таких сетей не встречал.
Часто заказываю, в основном вкусно.
Иногда дико уставший персонал, но я понимаю-столько часов на ногах.
Я заказываю другую, без мяса которая, и как-то там попался кусок курицы😬 я попросила, мне переделали. Как-то была пережарена картошка, тоже заменили.
Поесть можно
Шавуха реально знатная, мясо отборное, соус вкусный. Но блин дорого, маленькая ни о чем, средней мало, большую даже не брал, реально жаба душит. За эти же деньги в Сирийской Шаурме 500 трамм можно вкусной шаурмы взять.... Но вкусная собака все равно конечно. Три балла за цену-качество.