Полное разочарование! Брал пару раз шаверму в пите: мясо практически нет, только соус и капуста.
UPD: 28.03.25 (заказ #85). Решил дать второй шанс и купить Донер. Но и здесь та же история, но дороже: за 400 руб. вы получите непонятную массу из капусты с соусом в булочке. На мясо нет даже намёка🤦.
Причём, я брал в разное время и смены, но получал из раза в раз одно и то же. А это значит, что дело не в конкретных людях, а в установленных стандартах приготовления. Всегда ведь проще накрутить рейтинг, чем делать качественный продукт.
Да, и будьте готовы к полному отсутствию нормального сервиса здесь, персонал по-русски 2-х слов связать нормально не может 🤷
Пжл., не ведитесь на высокий рейтинг, он завышен не привередливыми посетителями за бесплатный кофе и бонусы в приложении))
Достаточно большая конкуренция подобных заведений, поэтому единственным преимуществом является скидка 50% в определённые часы. Качество не плохое. Ассортимент хороший. Персонал доброжелателен
Шаверно по адресу -
Европейский просп., 18, корп. 2, Кудрово
Заказали на шаверму на тарелке, мясо попадалось с жилами и кожей куриной - мясо холодное, овощи не свежие. Персонал очень долго принимает и делает заказ. Очереди не было, было пусто в зале - ждали 20 минут заказ. Персонал не здоровается и не улыбается. Их кухни доносятся вообще какие-то непонятные крики других работников. В других точках Шаверно все норм, но именно вот эта - попалась странная. Бардак какой-то.