Отличный магазин! Все свежее, большой ассортимент-глаза разбегаются!!! Рыба-шоколадка огонь, кальмары вкусные, все закуски свежие! Персонал отличный, вежливый! Все подскажет, расскажет!!! Очень чисто, уютно!!!
Продавец Виктория не местым жителям,которые не являются постоянными клиентами, подсовывают не свежие закуски. Купили сыр паутинка сливочный - он оказался плесневелый и нижний слой засохший.
Супер магазин. Широкий ассортимент всегда свежего пива в таре и на розлив. Много вкусняшек к пиву от рыбки до снеков на любой вкус и кошелёк. Есть сидр и безалкогольные напитки. Вежливое и быстрое обслуживание.
За пенным только сюда!
На мой взгляд лучший магазин напитков в Поспелихе, большой ассортимент напитков и закусок, всегда все свежее и вкусное, приветливый и доброжелательный коллектив.
Поспелиха – неприветливое место. Серое, полуразрушенное, мрачное, всегда велик риск схватить по лицу от местной молодежи. Такое бывает, когда этой самой молодежи нечем заняться, кроме распития пива. А где его купить, если не в пивных, коих в Поспелихе масса? И, определенно, лучшей, во всем селе является "Щука". Красивое величественное кирпичное двухэтажное здание выглядит как дворец посреди печальных домов, радует взгляд: внутри и снаружи. Интерьер, как и экстерьер, радуют глаз, ждать пива приятно – и глаз цепляется за разнообразные закуски, коих немало. Выбор в данном храме пенного наслаждения широк: как пива, так и всего остального, от сигарет до пельменей, даже самый привередливый гурман не останется обиженным вежливым персоналом данного заведения. Что удивительно, присутствует и доставка: быстрая, профессиональная, вежливая. "Щука" – жемчужины Поспелихи, королева пивных, линкор во флотилии невзрачных, маленьких, грязненьких, но многочисленных пивнушек этого села. Приходите – и не пожалеете.
Сам пиво не пью, но покупаю каждый день по несколько раз т. к. Таксую и покупаю на доставку очень чисто в магазине и большой ассортимент приветливые продавцы!!! Так же в здании есть полы и пицца но не разу не покупал по слухам осень хвалят нужно попробовать и самому!!!
Рекомендую! Одна из лучших торговых точек в Поспелихе по розливному... После ремонта очень приобразился интерьер, качество предлогаемых товаров не изминилось - всегда было на высоте!
В этом баре действительно есть всё !!! Кроме клиентов🤨 Огрооомный выбор пива , хороший дизайн и качественный ремонт парковка Рыбы мне кажется мало такой вкусной сочной рыбы чтоб запах стоял или какойто выпечки Там Суши бар открылся думаю они помогут друг другу обрести больше клиентов общие доставки суши +пиво😁Молодцы Удачи