Всё прекрасно, большое спасибо вашей команде за организацию новогоднего фуршета. Все было очень вкусно (съели все до последнего кусочка). Всё красиво упаковано в крафтовые коробочки, которые не стыдно поставить на стол, тем самым нет необходимости мыть посуду))). Менеджер Анастасия, помогла грамотно составить меню, чтобы всего хватило но и не было лишнего. Доставка вовремя. Думаю, что эта наша не последняя встреча!!! Спасибо большое!!!
Одни плюсы: мне было необходимо организовать мероприятие с закусками. Я обратилась в ШЕФ63 и тут все на высшем уровне: быстрота ответов, быстрота решения вопросов, отличная рекомендация по меню. И самое главное это свежесть закусок - было очень вкусно. После мероприятия, многие у меня просили контакты ШЕФ63. Отдельно хочу отметить Анастасию, это профессионал своего дела, очень отзывчивая и приятная девушка. С огромным удовольствием рекомендую данный кейтеринг и сама буду обращаться.
Пока горячи эмоции после нашего праздника- наша свадьба-хочу оставить отзыв !! В этот день хотелось что бы все было четко и эстетично .. и питание конечно же тоже хотели что бы было на высоте .. у нас было много вариантов..но выбор мы останоывили на компании «шеф-кейтеринг» и ни на секунду об этом не пожалели .. отдельное спасибо хочу сказать Анастасии.. всегда приятно работать с профессионалами своего дела .. Анстасия проконсультировала нас по меню .. выслушала наше пожелание.. и исходя из этого было составлено меню.. в день свадьбы.. все было по таймингу .. обслуживание персонала на высшем уровне .. уровне ресторана со звездами мишлен .. девочки работали очень не заметно .. столы всегда убирались и блюда подавались с такой эстетикой .. что сам себе завидовал и не верил что нахожусь в такой обстановке .. еда была на по 10 бальной шкале на все 100 баллов .. и не описать словами количество и качество еды на столе .. вообщем подводя итог: спасибо вам за вкусное составляющее нашегл дня .. рекомендасьен 100000%