Отличная АЗС. После небольшого ребрендинга, качество топлива осталось на высоте. Тот же завод изготовитель. Сохранены фирменные компоненты, в новом, топливе с очищающими эффектами S-Rise. Качественное дизельное топливо. Всё лучшее осталось от бывшей АЗС Шелл, на этом месте. Стандарты и сотрудники те же. Карты Петрол Плюс Регион не принимают, зато есть скидка для постоянных покупателей, по дисконтной карте 1₽ с каждого литра
Сеть ушла под контроль Транс АЗС, но топливо поставляют с бывшего завода Шелл, заправляюсь через приложение Тинькофф дизелем несколько месяцев, качество нормальное, цена очень приятна.
Больше ориентируюсь на радушный персонал, чем на цены. Есть много полезных 'расходников'.
Расположение хорошее, но не хватает съезда обратно на ул. Электрозаводскую; приходится 'рисовать круг', чтобы вернуться.