Отличная АЗС с удобным (по крайней мере для меня) расположением, приветливым и вежливым персоналом, современной и удобной подкачкой шин и персоналом который помогает во всем 👍🏻
Отличный заправочный комплекс ,вежливый и компетентный персонал,удобные подъезды к колонкам ,много разного товара в магазине комплекса ,рекомендую к посещению
Отличная АЗС!! Чистый туалет, вежливое обслуживание, вкусный кофе, большая парковка. Настоятельно рекомендую эту АЗС!! Удобное расположение - на выезде из города!
Заправка не плохая, персонал хороший кроме одного кассира мужского пола с неодэкватным поведением, я дождался своей очереди но он не стал меня обслуживать а просто начал обслуживать следующих не обращая на то что я сказал внимание
Обслуживание отличное , перестал там заправлять газ после того как они начали использовать газ Лукойла , газовое оборудование давало перебои на морозе , много воздуха , даёт конденсат с водой , замучился пока выяснил что такие проблемы только после заправки у них и у Лукойла . Заправляюсь только на Газпроме ,
Как всегда персонал отличный нареканий нет. Везде как дома, приятно останавливаться в вашей сети заправок. Это я как путешественник проехавший от Мурманска и до Кавказа говорю, есть с чем сравнить. Молодцы так держать. Вы мой кумир среди заправок 😊😁
Отдельное спасибо персоналу. Заправщики здороваются, желают счастливого пути вообщем без хамства.
Девушки на кассе - вы великолепны! Такое отношение к посетителям!!! Все объяснят, помогут с выбором дополнительных товаров. Всегда улыбаются и доброжелательный.
Кофе на Shell мне нравится больше всего! Отдельно отмечу хот-доги!
Одна из моих любимейших заправок! Рядом с пистолетом- всегда помощник! А девушка на кассе - невероятная: всегда искренне тебе рада, готова предложить массу товаров и услуг, ненавязчиво, профессионально! Умница! Жаль имя не помню (
3
1
Николай
Level 13 Local Expert
September 6, 2021
Уже довольно давно заправляюсь только у Shell. Удобное расположение заправок по городу, вежливый персонал, большой ассортимент сопуствующих товаров. Самое главное качественное топливо, но не дешевое. Всегда есть на улице работники у колонок, максимум сервиса. Администрация Shell регулярно проводят акции на товары и скидки. Так держать.
До начала заправки сообщил заправщику, что планирую заправить 25 литров. Зашёл в приложение Benzuber и произвёл оплату 25 литров (со скидкой по моей карте 10%). Однако меня заправили до полного бака 32литра после чего сказали что я должен оплатить через кассу 32 литра, что я и сделал, но уже без скидки к тому же пришлось делать отмену оплаты 25 литров через приложение, потерял много времени и 170 рублей скидки. Вопрос персоналу, а если бы у меня не было денег на оплату 32 литров кто бы оплачивал разницу?
Качество топлива одно из лучших. Цена не низкая, но оно того стоит. Обслуживание отличное. В санузел зайти приятно, в отличие от большинства заправок.
Минус только один. Достали уже навязывать свой кофе. Этим правда все сети грешат сейчас, но на шелл особенно настырные. Если я захочу кофе, я сам его попрошу.
Шелл на уровне как обычно, был мороз после мойки примёрз лючке бака, у заправщика была специальная штука для открывания чтоб не царапать, в здании все всегда чисто, персонал приветливый.
Увлекательная история приключилась прошлым летом на этой чудесной заправке. Кореш мой гоняет на ВАЗ 2104, четверка короче. Заправляется или уже ,заправлялся, исключительно на этом шеле, ну удобно ему так. Вот и в очередной раз он приехал, к нему подошел человек-заправляло. Поясню для тех кто не в курсе-на этих заправках, специально натренированный дядя сам жанглирует с пистолетом, парами, актаном и баками машин, затем этот же человечище идет к оператору и рассказывает какие рычаги дергать. Так вышло и в этот раз. Кореш вальяжно выплыл из авто и направился за кофе, а в это же время, заливатор уже отдал команду оператору на подачу топлива. Внимание ! Кульминация)) Все происходящее дальше в слоумошион - девочка корешу озвучивает "Капучино и 20л дизиля" пхапхапхапхап )))) Ремарка- двигатель был заглушен, а машина кормила всю большую семю кореша. .. Дальше? Дальше он позвонил мне, в полнейшей растеренности, реально не зная что делать. На дворе 12.00 часов ночи. Не скажу что я прям великий решало, но вот что я увидел- стойкая девочка оператор, ей выражаю огромную благодарность за проявленную выдержку и человечность. Заправщик-чудо с невнятным лепетом. Отсутствие и не возможность дозвониться до директора,администратора, участкового, ни до кого. В общем разрулили ситуацию, а друга на эвакуаторе, за счет заливалы отволокли на СТО, сливать яд.
Цены дорогие, топливо низкого качества. Слава богу есть метан, это радует. Магаз отстойный, товары самого низкого качестава, но по самой высокой цене! Мест для отдыха, душа, беседок, парковок НЕТ.
Предпочитаю обслуживаться по причине высокого уровня сервиса и качественного бензина. Немного огорчает резкое повышение цен на топливо и неизменное количество бонусов от заправки. В связи с ростом цен необходимо начислять большее количество баллов или предлагать новые акции, особенно на Ваш фирменный 95 бензин, коим я постоянно заправляюсь. С уважением, Маргарита!
ШЕлл - выдавливает в белгороде конкурентов. и сервис на высоте. просто пять баллов. и топливо. у меня две машины и заливаю на данной заправке пропан. проезжаю на 30-60 км больше чем при заправке пропаном после других заправок в Белгороде. ближайший конкурент лукойл - но там сервиса нет. то есть люди типо есть - но услуг нет. все сам делаешь. Шелл - молодцы..!!
Шикарные АЗС. Всегда ими пользуюсь. Бензин хороший. Персонал отличный.
3
1
yuri58
Level 19 Local Expert
August 1, 2020
Как в Белгороде появились эти заправки, стал там постоянным клиентом. Обслуживание на высоте: чистота, постоянно есть приветливый заправщик, качественный бензин. После того, как начал здесь заправляться, заметил, что сократился расход топлива. Пока всем доволен.