Отдыхали 11-13 октября. Дом - темный Барн. Оооочень все понравилось. В доме чисто! были вытерты даже верхние полочки) очень уютно. Интерьер хорошо продуман, отличная звукоизоляция и комнат и улицы (гуляющих соседей с музыкой на улице, внутри дома не было слышно). По просьбе предоставили и САМИ принесли) дополнительные одеяла. В ванной есть даже ватные диски и палочки. Посуды вполне достаточно, но нам потребовалась вторая кастрюля - нам принесли из пустого домика. Персонал очень вежливый и милый. Территория огорожена от других гостей забором. У дома есть удобная веранда под крышей. Есть мангальная зона и зона отдыха на природе. И конечно же ЧАН для парения. Затопили во время. Оставили много дров для поддержания температуры воды. Очень интересные ощущения - на прохладном воздухе принимать ванну с видом на море. Вечером прогулялись по откосу с потрясающим видом на закат. Спасибо за такое чудесное место. Уезжать не хотелось...
Отдыхали в доме светлый Барн с 31.12 по 2.01, встречали новый год, территория ухоженная, освещенная, в домике чисто, персонал быстро откликался на все просьбы, кроме основной проблемы.
3 больших минуса, которые подпортили отдых:
1) дом рассчитан на 4х человек, мы отдыхали 2 дня и воды на помыться хватало чисто на двоих, а остальным приходилось мыться в холодной воде, что зимой не очень приятно, да и в целом неприятно вне зависимости от погоды
2) интернет «почему-то» перестал работать 1 января, оправдание администрации - что счет пополнили, а деньги туда не поступили 🤷🏼♀️ хотя делается это все автоматически и праздники на это не влияют. Собственно и 2го января интернет не появился. Вопрос, что делать людям без связи в лесу зимой? Телевизор без вай фая не работает соответственно тоже. За 70к мы в итоге даже не получили в новогодние праздники интернет, чтобы тупо включить музыку и телевизор.
3) я часто путешествую, и обычно обратную связь о том как прошел отдых спрашивают. Прошло несколько дней. Видимо это неактуально для администрации. Поэтому пишу отзыв здесь.
Отдыхали с ребенком. Все очень понравилось! Чисто и уютно! Отличный, продуманный интерьер. В домиках есть все необходимое для комфортного проживания. Для ребенка была предоставлена удобная детская кроватка. Каждый домик имеет свою приватную территорию с Костровой и мангальной зоной. А вид на Горьковское море- это отдельная песня! Красота и простор просто ошеломляют! Всем советую посетить это прекрасное место!
Отдыхали с 1 по 2 декабря в светлом Афрейме. Всё на высшем уровне! Домики красивые, с качественной и интересной отделкой, особенно впечатляют панорамные стёкла с видом на горе-море 👍 в самих домиках чистенько и аккуратно, ничего лишнего, но в то же время есть всё для комфортного времяпровождения. Отдельное спасибо человеку отвечающему за чан, которому, по нашей забывчивости, пришлось его растапливать дважды😅
Все здравствуйте, приезжал отдыхать на 2 суток с детьми, место восхитительное!!! Вид на море шикарен!!! Для комфортного проживания в глэмпинге оборудовано всё!!! Баня просто бомба!!! Чан у дома с видом на море шикарно!!! Отдыхал в светлом Барне!!! Фото делал мало так как для меня было в приоритете отдыхать и наслаждаться долгожданными выходными которые я себе устроил в свое день рождения!!!!! Всем советую приезжать и отдыхать, кайфовать!!! Буду ждать с нетерпением возвращения в глэмпинг!!!
Добрый день! Отдыхали с 8-9 февраля 2025 года, в темном барне. Дом большой, уютный, нравится, что есть 2 отдельных спальни. Домик стоит прям на берегу, виды очень красивые. Из того, что хотелось бы скорректировать - обращать внимание перед заселением гостей на работающий интернет, качество полотенец (одно из них было с дыркой), так же было бы супер указать и закрепить отдельным постом в инстаграм, что имеется в домике, что не нужно брать с собой (допустим, есть соль, сахар, чай, полотенца), так будет проще сориентироваться и не задавать администратору вопросы каждый раз.
Недавно посетил русскую баню в глэмпинге "Шёпот" и остался в восторге! Вся атмосфера окружена природой, что добавляет ощущения уединения и спокойствия. Баня выполнена в классическом русском стиле: деревянные стены, ароматный пар и веник – всё как должно быть. Впечатлила чистота и ухоженность помещения, а также внимание к деталям. Пар был идеальной температуры, а после можно было принять контрасный душ с помощью ведра и нырнуть в дедяную купель – полное расслабление для тела и души.
Особенно понравился подход персонала – вежливые и заботливые. Это место идеально для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и зарядиться энергией. Обязательно вернусь снова!
Реально очень зачётное место!
1. Шикарный вид за запад, а значит на закаты
2. домики свежие, уровень для области очень высокий. Видно, что хозяева делали как для себя
3. сама деревня приятна для променада
4. баня - это вообще the Best! Мы на 5 часов зависли. Думаю зимой будут проблемы с её бронированием. На 5 домиков банально не хватит.
5. Если брать, то лучше большие барны. Они с видом на море.
6. Персонал не видно. Ощущение, что это твой дом, а не съёмный.
Кайфанули, отдохнули, попарились, велики свои брали. Однозначно добавили этот глэмп в свой лист желаний! Вернёмся 100%!
Очень понравилось абсолютно всё.
Чан, баня, виды.
Домик прекрасный. ( Светлый барн)
Видно приложенна женская рука.
Отдыхали в чане зимой впервые, если честно даже баня не нужна с таким чаном . Но всё равно очень советую взять пару часиков, она прям хороша.
Обязательно приедем ещё, и будем советовать это место друзьям. Так как заселение было бесконтактным, поблагодарить не смогли, поэтому с удовольствем пишу этот отзыв.
Спасибо, отдых удался❤️
Самый классный глемпинг Нижегородской области!
Мы отдыхали в светлом барне, внутри чисто, красивая и приятная мебель, дом хорошо оборудован!
Виды это самая главная особенность этого места . Просто волшебно сидеть в качели, пить кофе и любоваться видами ! Всем рекомендую к посещению
Отдыхали 1 февраля , все очень понравилось , заселение бесконтактное, самостоятельно размещаешься. В домике чисто и красиво, все новое; вид на море прекрасный, в компании можно посидеть у костра на улице, заботливо оставляют полешки. Чан подготовили вовремя. Рекомендую
Отдыхали в большом доме с видом на море. На холме. Пожалуй самый шикарный вид на всем побережье! Всё Горе-море на ладони.
Есть два песчаных пляжа слева и справа от глэмпа. Метров 500. К сожалению, вода цвела, т.ч. не купались. Только брали на прокат сапы.
База только открылась. Всё новое, добротное. Видно, что хозяева делали, как для себя. Качество отделки, как в отеле 4 звезды. Хорошие сантехника, кухня, кондиционер, телик.
Баня просто супер! Давненько не получали такого удовольствия. А зимой будет вообще must have.
Название "Шёпот" отлично отражает концепцию места - тишина, уединение, птички поют. Не хочется никакой музыки, полный релакс!
Да, интернет плохо тянет, но это даже плюс - отключится от суеты.
Однозначно приедем осенью. Местные сказали, что у них грибные места 😉
Отмечали годовщину в глэмпинг «шепот». Рекомендую на 100%👍
Уютные домики, есть все необходимое, включая посуду, полотенца, постельное белье, техника🔥
Территория каждого домика приватная, огорожена забором.
Есть мангальная зона, гамак, чан на дровах (мы брали с дополнением еловыми веточками и грейпфрутом-запах какой был)😍
При заезде в домик нас ждал приятный комплимент в виде чайного набора и ассорти орешков 🫶🏻
Также можно взять в аренду сапы и насладиться закатами прямо с горьковского моря🌅
Ну и конечно можно просто прогуляться за территорией и спуститься к берегу горьковского моря🌊
Самый красивый глэмпинг, в котором я была !! Потрясающие виды на Горе море , красивая территория, закаты ..
Жили в домике Барнхаус светлый - стильный интерьер , есть посудомойка, красивая посуда , ванная комната . В общем, семья в восторге ! Понравилось наличие чана у каждого домика и то, что разделена территория с соседями. Есть хороший заход в море . Единственный минус - невозможно вытащить детей из моря 😂
Отдыхали в домике А- frame (большой) 1 и 2 сентября. Очень уютный дом, есть все для комфортного проживания: посудомоечная машина, кондиционер, новая посуда, полотенца, микроволновка, чайник. На первом этаже кухня с большим диваном, спальня и санузел с душевой кабиной, на втором этаже кровать. Отдельно огороженная территоря возле каждого домика. Есть мангал, костровая зона, гамаки и чан. Нам очень поравилась вся территория, красивые виды, тишина, релакс. Внимательный и радушный сотрудник все рассказал и показал саободнве домики. Очень рекомендую к посещению и отдыху этот глэмпинг!
Провели выходные с глемпинге с говорящим названием Шёпот.
Все остались очень довольны сервисом.
Домик уютный, нет ощущения отеля, чувствуешь себя как дома.
Есть все необходимое для комфортного быта. Достаточно места для семьи с ребёнком.
Отдельно хочется отметить чан, на контрасте с прохладным вечером, горячий чан то, что нужно после рабочей недели.
А какие там заказы, это точно стоит увидеть.
Однозначно вернёмся ещё.
В числе первых приехали отдохнуть на этой базе после открытия, территория глэмпинга очень большая, афрейм в минималистичном стиле очень атмосферный, все чисто и уютно, чан у каждого дома и костровая зона. Работник базы любезно нам показал остальные домики которые были свободны и баню , восторг от больших барнов, для большой компании супер, в следующий раз обязательно приедем в большой дом !
Отдыхали на базе «Шёпот» в светлом афрейме. Отличное место для перезагрузки от рутины повседневной жизни. В самом домике есть все для комфортного проживания. На придомовой территории есть мангальная и костровая зоны, также очень порадовало наличие гамака. Ну и конечно чан!
Сама база расположено в очень живописном месте. Пожалуй, тут лучшие закаты, при прогулках на сапах они особенно впечатляют. В общем, отличное место отдыха.
Отличное, тихое место! Снимали большой дом Барн тёмный. Есть все необходимое из посуды и гигиенических средств. Белье и полотенца белоснежно-белые. Без проблем по запросу принесут что еще будет необходимо. Были с детьми, дети развлекались со станцией Алиса) Чан супер! Вид на Горьковское водохранилище великолепный! Мы остались в полном восторге. Вернемся еще и не раз!
Классное место! Вид с высокого берега на водохранилище и закат - потрясающий. Ласточки кружат над водой, воздух пахнет душистой полынью и соснами. Дом Барн с двумя спальнями, всей необходимой техникой, прекрасным санузлом (с хорошим напором воды в душе) отлично подходит для большой семьи (нас было четверо, прямо очень комфортно).
Возле дома все уютно устроено, хороший гриль, аккуратная костровая чаша.
Нам не повезло с погодой (страшная жара и вода в озере зацвела), но мы съездили на день в Нижний Новгород. Из развлечений поближе - милый маленький городок Городец с красивыми купеческими усадьбами, пристань, на которой можно арендовать яхточку или катер.
Для короткого отпуска на 3-5 дней место идеальное, хочется вернуться сюда осенью, чтобы оценить все прелести горячего чана.
Отличное место для отдыха. Описанию соответствует. Всё новое. Перечислю все то, что было участке большой Ашки: чан (опробовали), гамаки (не хватило времени насладиться, полежал всего минуту), мангал (опробовал), костровище (опробовал). В доме: большой телевизор, микроволновка, плита, холодильник, кондиционер, колонка, чайник, большой клевый заварочный чайник, вся посуда и приборы, набор ножей (ножи классные, напишите, пожалуйста, марку). На территории еще есть баня, но мы не ходили, так как нам достаточно было чана. В шаговой доступности (буквально за забором, но нужно немного пройти чуть дальше по берегу, так как высоко) водохранилище. Можно сапы арендовать.
Мы осталось в восторге и советуем съездить пока все новое.
Всех приветствую. Хотел бы оставить отзыв о данном месте, не знаю , почему тут все отзывы такие, ощущение что их писали не отдыхающие, мы с семьей в это место не поедем больше точно. Во первых , на море если хотите посмотреть надо либо снимать дороже дом впереди, либо идти на берег на котором в ветренную погоду летит песок в рот. Но это не так важно. Заходишь на территорию там вроде наполовину все достроили но на половину нет, валяются доски, стройматериалы, на паркоыке гора мусора. Из дома вид на другой дом, огромные заборы и ты отдыхаешь как в коробке. Чан и баня стоят прилично, не включено ничего, кроме постельного белья. Но и это не главное, в доме напротив люди вытащили колонку, ор вместе с музыкой стоял примерно часов до 2х ночи, ребенок у нас не спал, мы соответсвенгт тоже. Работник не реагировал, никто не пришел не сказал им уйти в дом, я к пьяным идти не решился, стоял один мат и не известно чем может это кончится. В общем к посещению не рекомендую. лучше мы в чан.
Отличное место для отдыха, прекрасный панорамный вид из домика. Внутри все чисто, красиво и эстетично. Рядом с домиком своя приватная территория с мангальной зоной и чаном. Наикрутейший вид на закат в горьковском море.Прекрасно попарились в бане, искупались и отдохнули в чане. Лучшее место для проведения выходных за городом.
Классное место для уединение с природой ,крутое расположение прям на берегу горьковского моря ,можно покупаться ,поплавать на сапбордах ,а вечером полюбоваться закатом из своего домика с дизайнерским ремонтом ,где все красиво ,чистенько ,уютно. Отдельно стоит отметить баню,мягкий пар,очень понравилось. Однозначно рекомендую для посещения данное место.
Классный глэмпинг!
Свежий ремонт, актуальный дизайн)
Виды шикарные, недалеко есть небольшой пляж. На сапах можно легко доплыть до большого пляжа. Хорошая территория у дома: костровая чаша, чан, гамак, барбекю, классная терраса)
Подходит для разного вида отдыха)
Ценник адекватный.
Рекомендую)
Вернусь обязательно
Отдыхали летом с детьми и собакой, играли в настольные игры, жгли костер, жарили шашлыки, гуляли по берегу. И конечно завершение дня купались в чане, расслабились.
Зимой ездили с мужем на свидание туда. Класс, романтично)))
Доброго времени суток всем . Были с супругой первый раз в этом месте . Действительно прекрасное место для уединения и отдыха в тишине с прекрасным видим на Волгу. Интерьер домов проработан до мелочей с акцентом на эстетику и визуальное восхищение. Однозначно будем рекомендовать своим близким и знакомым . Отдельный респект руководителю Максиму и девушке администратору , которая говорит Шепотом)))
Отдыхали в большом темном БАРНЕ. Вид потрясный!!! Вид на море во всей красе!
На территории и внутри дома есть абсолютно все для удобства! Чуткое отношение руководства и персонала! Все чисто, уютно! А банька - это отдельный вид удовольствия!
Однозначно мой личный рекомендасьон! Это место, куда хочется и мы обязательно ещё не раз вернёмся! С первого раза здесь неизбежно каждый становится постоянным клиентом!
Огромное Вам спасибо 💛💛💛
Очень круто глемпинг, открывается обалденный вид на Горьковское водохранилище, домики сделаны с очень качественным дизайнерским ремонтом, лучше в нашей области я не видел! Всем рекомендую провести хотя бы раз здесь свои выходные , уже забронировали себе даты после первого посещения на конец июля
Потрясающее расположение на закатную сторону моря. Классный дизайн интерьера и ландшафтный дизайн, тихо и выход к морю. В наше пребывание был сильный запах септика, но его уже устранили, поэтому если столкнетесь с такой же проблемой, сразу сообщайте, чтобы все исправили при вас
Замечательное место, соответствующее своему названию! Тишина, гладь водохранилища, аромат леса, бомбический закат.
Глэмпинг абсолютно новый, есть небольшие недоделки. Но думаю через неделю две всё доделают.
Жили в треугольном доме. Из него нет вида на море, но зато полностью приватная территория. Хоть голышом ходи. Соседей не слышали. По отделке и технике - уровень 4*.
Вообще по концепции эта база для "нешумных" людей. Это огромный плюс. Ощущение, что ты на комфортной даче.
Понравилась сама деревня Фалино-Пестово. Очень добротная застройка, явно живёт и отдыхает серьёзная публика. Приятно просто прогуляться вечером по улицам. Дорого, богато.
К минусам наверное можно отнести отсутствие рядом магазинов. В деревне есть продуктовая лавка, но ассортимент небольшой. До ближайшей "Пятёрочки" надо ехать 10 км в поселок Тимирязева.
Да, воду с собой можно не брать. Из крана течёт отличная питьевая вода из скважины.
В баню не ходили, просто заглянули. Очень добротно. За пар не скажу, но хозяин Максим явно фанат этой темы. Стоимость бани как дома говорит само за себя.
Однозначно будем сюда приезжать, зачётное место для полного релакса.
Кстати, так и вижу проведение здесь йога-сессий. На обрыве, под шум сосен и фантастическом закате.
Я был во многих глэмпингах по всей стране и мне есть с чем сравнить! Начать стоит с того, что база находиться на берегу горьковского водохранилища, так называемое «Горе Море», да еще и с закатной стороны! Благодаря этому, вы сразу получаете романтик без регистрации и смс! Далее, асфальтированная дорога прям до самого глэмпинга! Еще раз, прям до глэмпинга! Вам нигде не придется ехать по полям и лесам, или бездорожью! Соответственно, есть парковка для машин! База новая! Еще пахнет ремонтом! Общая территория хорошо облагорожена! Дорожки и подсветка! Есть фотозона! На территории стоит 5 домов и баня! Русская баня, но об этом позже! Жил я в А-фрейме светлом! Хоть дом и маленький на первый взгляд, но внутри очень функционально! Порадовало, что внутри чувствуешь себя как дома! Видно, что на ремонте не экономили! Есть абсолютно все для комфортной жизни! Удалось познакомится с инициаторами данного проекта! Из разговора с собственниками, я так понял, что на территории каждого дома есть гриль, костровая зона и чан! Кстати, собственники очень много времени проводят на базе и один из них глубоко увлекается русской банной культурой! Что, конечно, отразилось на бане в лучшую сторону! Такую баню, с такой печью я в глэмпингах вижу первый раз! Рассказывать и передавать свои ощущения абсолютно бессмысленно, просто скажу, что это надо попробовать! Кстати, на территории бани тоже есть свой чан! И его лучше использовать просто холодным! После бани как в прорубь нырнул в этот чан!) В общем и целом, баня - лайк, однозначно! Отдыхал там два дня! Хотя, смело можно было и три дня! На базе есть чем заняться! Есть сапборды в аренду и бадминтон! А в домах настольные игры! Обещают скоро добавить велосипеды и может даже квадроциклы!
Из минусов: много всякой мелкой летающей живности! Но это природа, без этого никак! Хотя управляющая сказала, что скоро должны сделать фумигацию и думаю этот вопрос снимется!
Однозначно, приеду еще раз и попробую забронировать барнхаус! Наконец, глэмпинг достойного уровня появился в Нижегородской области!
После визита в глэмпинг хочется поделиться не просто впечатлениями, а искренним восхищением. Это было словно погружение в иной мир - мир, где природа и комфорт сливаются в идеальной гармонии.
Первое, что поразило - это окружающая красота. Каждое утро начиналось с того, что я открывала глаза и видела за окном роскошные виды: рассвет, отражающийся в глади моря, тихий шелест листвы, крики птиц и ощущение, что ты - часть этой живой природы. Но при этом ты не лишён привычных удобств - уютный домик со всеми удобствами, стильный интерьер, детали, которые продуманы до мелочей.
Отдельное наслаждение - вечера у костровой чаши. Тёплый свет огня, тихий смех и ароматы на гриле создавали ту самую атмосферу безмятежного отдыха, которой так не хватает в городской суете. А звёздное небо - словно огромный купол над головой, такое близкое, что можно было почти дотянуться рукой.
Отдыхала в светлом барне, спасибо за наш чудесный отдых
Были с мужем, очень понравилось, всё чисто , уютно, отдохнули от городской суеты , в самую жару кайфанули под кондиционером. В домике есть всё необходимое , полотенце, посуда.
Рекомендую !!!!
В глэмпинге Шёпот мы были семьёй с маленьким ребёнком, нам очень понравилось! Было чисто, уютно, есть вся необходимая посуда, чтобы на вести из дома, даже посудомоечная машина, фен. Даже была бесплатно предоставлена детская кровать ! На улице большая веранда. А закаты просто восторг
Отлтчное место, все новое, чистое. Вид шикарный. Хорошая правильная баня. У каждого домика свой чан и мангал. Есть в аренду сапы и велосипеды, природа вокруг классная
Отличный глэмпинг с высоким уровнем комфорта. Жили с семьей в темном барнхаусе, он полностью оборудован, есть все, даже посудомоечная машина. У домика своя огороженная территория, чан и мангал. Шикарная баня
1
Show business's response
Дмитрий Сергеевич
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
Отдыхали компанией в тёмном барне. Внутри есть всё необходимое, для комфортного проживания. Хорошее оснащение в доме, оригинальный интерьер,большая терасса у дома, придомовая теретория с гамаками, можно лежать и наслаждаться видом моря. Закаты отдельное впечатление, они бомбические)) Отличное место, чтоб сбежать от городской суеты). Вернёмся сюда, обязательно ещё).
Отлично, осталось добавить фото
Show business's response
Zharinova Anna Vladimirovna
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Останавливались тут 25-го июля и остались очень довольны) Домики крайне уютные, чистые и в них есть абсолютно все для комфортного проживания😁 Заезд-бесконтактный, что очень комфортно, так же, нас ждал в домики чай и орешки-действительно приятно) Спать безумно комфортно, очень мягкая кровать, так же есть умная колонка Алиса, кондиционер- в вообщем прекрасно! Утром покатались на сапах и даже поплавали)
Бывали в других глемпингах, в том числе и в Москве, но именно этот запал в сердце💔 Спасибо за хороший отдых)
Show business's response
Алина
Level 4 Local Expert
September 24, 2024
Были впервые. Очень красивые виды. Уютный, теплый дом. Все продуманно до мелочей. Отличный вариант для отдыха с детьми. Мои рекомендации.
Место, в которое хочется вернуться.