В Воронеже очередь в шинки , заехал по пути в москву переобуть 18 колеса, мужики работают парой, умело, профессионально, 2600 у них, в Москве 3600-4000. На таких ребятах вся страна держится.
Шёл второй день пути до Москвы. В дороге Начал сильно греться колесный диск. Ближайшие сервисы все были заняты. Решили ехать на аварийке до ближайшего чего-нибудь. Заехали в этот шиномонтаж, мастер Алексей решил посмотреть и разобраться. Правильно диагностировал причину: заклинил тормозной суппорт. Алексей разблокировал суппорт и мы поехали в автосервис. Низкий поклон за участие и помощь!
Работа выполнена профессионально. До заезда в этот шиномонтаж сделал балансировку колес в Смоленске, едя по трассе понял что меня ***** заехал к этим профессионалам проверили показали как у меня отбалагсированны колеса . Все исправили, после их работы проехал 4000 км. все идеально. Люди профессионалы своего дела. Очень приятно когда на трассе есть такие шиномонтаж. Огромное спасибо за вашу работу.
Лучший шиномонтаж! Ехал из Ставрополя в Тулу. Всю дорогу до шинки была вибрация на колесах. Мастер сделал балансировку всех колес-дальше погнал на всех парах как по ровному стеклу.