Хороший торговый центр. Есть быстрое питание. 1-й этаж - Точка, 4-й этаж рядом с Синема 5 Бургер Кинг.
Есть Детский мир, Спортмастер, цветочная и овощная лавки, Буквоед, канцкопи, большой Перекрёсток, л'Этуаль
На 1-м этаже есть банкомат. (Аккуратно! Можно нарваться на мошенника. Оставляют страницу с открытым платежом)
Я посетила торговый комплекс "Шкиперский Молл" и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, опыт был положительными, но есть несколько моментов, которые можно было бы улучшить.
Начну с кинотеатра. Залы современные и комфортные, с хорошим звуком и картинкой. Кресла удобные, а пространство между рядами позволяет не чувствовать себя стеснённо. Ассортимент фильмов достаточно широкий, что радует, ведь каждый может найти что-то по своему вкусу.
Что касается магазинов, в "Шкиперском Молле" представлен широкий выбор брендов и товаров. Есть как известные сети, так и уникальные бутики, что делает шопинг здесь разнообразным и увлекательным
Питаются посетители в зоне фудкорта, где представлены различные кухни — от фастфуда до более здорового питания. Места иногда бывает трудно найти, особенно в выходные.
Общая атмосфера комплекса приятная, с аккуратным и современным дизайном. Это место, куда приятно приходить как одной, так и в компании друзей или семьёй. В итоге могу сказать, что "Шкиперский Молл" — это отличное место для отдыха и шопинга, и я с удовольствием приду сюда снова.
Спасибо, что есть хоть какой то торговый центр на В.О ! Выбора в целом там мало, но для тех кто живет рядом , удобно сходить в Перекресток или в кино ! В целом кроме этого там ничего нет для меня интересного !
Не могу назвать это Торговым Центром. За выбором одежды точно не сюда. Здесь есть что-то, но если хотите изобилия выбирайте ТЦ покрупнее. Это ТЦ для того, чтобы перекусить, сходить с детьми поиграть, и что то необходимое прикупить. Наверное таких ТЦ много, но это не те торговые центра с сотням магазинов, здесь их всего 10-15.
Хочется выделить два магазинчика: sigma bubbles и Цикламен . Оооочень вкусный бабл Ти, я просто влюбилась во вкус " Малиновый рай" для любителей ягод. И ТРЕБУЮ ПРОДАВЦА СДЕЛАТЬ ОБЪЁМ БОЛЬШЕ . В Цикламене работает моя любимая мамуля , это очень уютный магазинчик♥<3
Торговый комплекс расположен недалеко от метро Приморская. Много раз внутри самого комплекса делали перепланировку и перестановку, магазины переезжают, закрываются и открываются.
Бессменными точками притяжения являются Вкусно и Точка и значительно разросшийся за годы работы центр копирования и канцелярии, где можно сфотографироваться на документы, распечатать реферат и тд., очень хорошая лавка свежих овощей и фруктов, где можно даже зимой найти «подснежники»- персики или хорошую клубнику. Кроме того, недавно в комплексе открылась неплохая цветочная лавка Цикламен, есть маленький Буквоед, аптека, ателье по ремонту одежды, кинотеатр, М-Видео, в котором почти всегда можно найти свободного консультанта, ну и супермаркет Перекрёсток. Остальные магазины ничем не примечательны.
Хорошое место где можно посидеть с друзьями или с семьёй можно хорошо провести время есть компьютерный клуб где можно поиграть с друзьями купить одежды перекусить
Постоянно покупаем здесь одежду в Остине. В Детском мире закупаемся одеждой)
Очень отзывчивые продавцы, везде чисто и аккуратно. Народу по утрам бывает немного, можно спокойно выбрать одежду и примерочные свободны)
Маленький выбор магазинов, местоположение торгового центра неудобно. Впечатления не из самых лучших, если быть честной. В районе Васильевского острова можно найти ТЦ и получше
Торговый центр довольно большой, но к сожалению один из единственных на острове. Из известных магазинов и точек еды:Вкусно и точка, Перекрёсток , Буквоед, Остин, М-видео.В остальном засилье неизвестных брендов и точек питания.
На 3 этаже есть кинотеатр , но и он оставляет желать лучшего..
М Видео ужасно работают. Прочитал отзывы, что отношение ужасное, ждать нужно долго, я хотел купить жарочный шкаф. Думал меня не коснётся. Приехали с супругой, выбрали самый дорогой. Продавец, девушка молодая, сказала со склада сейчас принесут. Ждали около получаса. Шкафа нет. Отвечает мне, что мол не хотят искать. Как это так??? Говорю, сходим пообедаем, вы пока ищите, в ответ, не уходите, я попрошу директора найти. Нашли. Оплачиваю телефоном, и смотрю, почти на 1000 больше. Спрашиваю, почему. В ответ услышал, что гарантия столько стоит, хотя при выборе ни слова об этом не было. А только говорила, что сделаю подарок, три года гарантии. Попросил возврат, прождал около часа. Капец
На выходных посетили ТЦ. Все бы ничего, но в зоне фудкорта творится что то странное. Все столы заняты "детками", которые ругаются матом как сапожники. Столы не убираются, под столами горы мусора и остатков пищи. Детки точно не будут убираться, т.к это не их "забота". Охрана ходит и проводит работу с этими малолетками, но это точно бесполезно. Куда смотрит администрация ТЦ. Больше нет желания заходить в этот .... .
Отличное место для покупок! Магазин на втором этаже «Hamburg” выбор потрясающий,размерный ряд хороший. Хозяйка магазина делает скидки. Спортмастер на третьем этаже поразил своим разнообразием))) покупки были сделаны. Рекомендую
Комплексный торговый центр с возможностью посмотреть кино или оставить там детей, большой Перекресток на первом этаже, плюс еще и бесплатная стоянка, если место найдете)) одежда, М- видео и Спортмастер, много других магазинчиков иногда выручают, если срочно нужно тоже. Покушать тоже можно.
О! Хожу в Шкиперский молл и одна и с внучкой! Очень,очень хорошие магазины Остин,детский и взрослый,Спотмастер,одежда из Германии! Многих продавцов знаю лично,очень довольна и ими и товарами,и ,конечно кинотеатр,с внучкой все премьеры смотрели ,именно там! Вобщем классное место!
Откровенно говоря мне в ШМ всегда нравилось. И тем, что не помню там толчеи. И тем что там есть как раз те магазины, что нужны мне.
Разве что, может быть, условного ситилинка не хватает🤷🏻♂️
А еще хороший кинотеатр. И Перекресток :)
Ну а беда с парковкой? Ну да, есть проблема.
Но она не перекрывает плюсы ТЦ.
Да.
Минус звезду за персонал. Вообще никакого интереса к покупателю.
Ни здравствуйте, как обычно в других магазинах, ни тебе информации об акциях. И даже о карте лояльности я сама спрашивала.
По ассортименту всё хорошо.
Чисто, уютно, аккуратно. Ценник так себе, раньше было интереснее сюда ходить. За такую цену я лучше к конкурентам пойду)
Однозначно хороший торговый центр, есть и кинотеатр, и вкусноточка, и перекресток, а самое главное приятная и уютная атмосфера с хорошей музыкой в туалете
Несколько раз покупали технику в М-видео.
Работники со знанием своего дела подходят к работе. Обслуживают грамотно, ненавязчиво. Информации дают много.
Не большой, классный торговый центр.
Вкусно и точка, М-Видео, Спорт Мастер и Перекресток якорные арендаторы.
Есть много пром. Товарных отделов, детский мир. Есть кинозал.
Можно устроить хороший шоппинг.
Приглашаю.
Уютно и тихо.
Добрый день. У входа в ваш торговый центр подростки устраивают беспредел. Пристают к прохожим и ведут себя неподобающе. Я сейчас выражаюсь очень мягко.
Администрация тц ждёт, когда кто-то пострадает? Или местным жителям надо самим решать эту проблему?
Ваши скамейки у входа стали одной большой проблемой. Вечером люди там ходить боятся.
Настоятельно рекомендую руководству магазина закрывать пространство со скамейками у входа в тц после 21:00.
Приходится ездить 2 раза в неделю, т.к. у ребёнка занятия на 4 этаже.
Хочется что бы руководство обратило внимание на то, что в комплексе вечно тусится молодежь, которая вечно ругается матом, орут, ведут себя выльгарно и вызывающе. Охрана толком с ними ничего не может сделать ((( внизу на улице в зоне отдыха на скамейках ситуация аналогичная
Сегодня были в Шкиперском Молле и попали на Конференцию Здоровья, выступал нутрициолог, педиатр. Было интересно! Спасибо!!! Рассказали так же о витаминах и БАД🏆🎉
Компактный торговый центр. Есть множество необходимых отделов. Супермаркет Перекресток. Летуаль,Буквоед. Кинотеатр Синема, Спортмастер, Вкусно и точка. Канцтовары, Цветы, Оstin, Ателье по пошиву и ремонту одежды , ремонт ювелирных и золотых украшений. Детский мир, Zenden, Deфиле. Магазин мужской одежды.
Хороший тц, но абсолютно пустой. Не нужные магазины в которых цены завышены. Ну в целом этот тц только на зайти и перекусить пойдёт и в кино зайти, больше там ничего нужного нет
Обычный большой торговый центр. Ничего особенного. Много магазинов, в том числе популярных брендов. Удобное расположение и навигация. Есть кафе на любой вкус.
Сменили б в названии слово Шкиперский. Уж очень не подходит. У кого когда либо забирали эвакуатором автомобиль на платную штрафстоянку, тот ощутил много негатива. Стоянка находилась в ужасном месте по адресу Шкиперский проток, таксист как и я был в шоке от дороге на нее. Менять название однозначно.
Прекрасный и очень полезный ТЦ. Много разных магазинов и все очень удобно. Частенько пользуемся им. Внучкам детский мир, детям и нам все остальное😁есть кинотеатр и кафешки. В общем, мы довольны
Для меня этот ТЦ какой то странный б с одной стороны Молл, но внутреннее наполнение более соответствует рынку или ТЦ среднего уровня. Расположение недалеко от метро, но я выбор маленький, а цены не маленькие. Я не беру во внимание сетевые магазины.
На 2 этаже есть замечательный бутик.DENYbouligue.Всегда хорошая одежда для детей от года до 16лет из Италии.Хозяйка привозит только модные товары из Италии.Очень грамотные ,любезные продавцы.Сейчас трудно купить красивую одежду.Одеваю там детей 12лет. Без покупки уйти невозможно.Все очаровывает и хорошо представленные коллекции и бутик .Спасибо ,что вы ещё работаете,несмотря на сложное время.
Не все, конечно, магазинчики посетила, но, в целом, удобно, когда почти все в одном месте)) Чаще всего захожу в Буквоед и Детский мир))
Ценовая категория прилегающих магазинчиков оставляет желать лучшего - цены сильно завышены
Хороший тц, но есть мелкие нюансы, он не очень удобный в планировке, чтобы добраться в нужное место, придётся постараться и включить голову, а хотелось просто расслабиться и пошопиться в тц.
Небольшой торговый центр, но, в целом, всё есть.
В данном торговом центре имеются магазины, предлагающие всевозможные категории товаров.
Находится вблизи автобусных и троллейбусных остановок.
Есть небольшой, хороший кинотеатр.