Замечательная школа, замечательный педагог младших классов Августина Юрьевна Ильченко. Мой ребенок учился комфортно, в речевом классе и имела возможность перейти по своим способностям на уровень гимназии. Пройдя тесты, нас приняли, но атмосфера была не та. Не так комфортно, пожалуй. В итоге приняли решение остаться в 269 школе и дальше наблюдать за развитием ситуации.
Так же хотелось бы вставить свои 5 копеек на отзыв Людмилы Акуленковой: мать рожала детей для счастья, но, оказалось, оно не достижимо, если не заниматься ребенком вне стен школы. Совершенно не подтвержденный доказательствами негативный отзыв. Видимо, женщина полагала, что ей все всегда должны. Печально. Остается только пожалеть необразованную женщину и двигаться дальше) Класс сложился замечательный, не стоит переводить свои обиды и печали на ребенка, которого Людмила Акуленкова лишила выпускного. Шарики Алины так и остались летать, привязанными к пустому стулу, потому что мать обиделась и не привела дочь. На что обиделась? Никто так и не понял…
Начальная школа пролетела как один миг! И все благодаря нашему классному руководителю, учителю с большой буквы - Ильченко Августине Юрьевне!
Спасибо Вам за Ваше золотое терпение и прекрасные отношения с детьми! Спасибо Вам за интересную учебу, увлекательные уроки и индивидуальный подход к каждому ребенку! Спасибо Вам за Ваше тепло и доброту, за любовь и искренние переживания за детей! Спасибо Вам за Ваш невероятный педагогический талант, благодаря которому Вы смогли разбудить в детях стремление и тягу к новым знаниям! Спасибо Вам за Ваши правильные жизненные ценности, которые Вы прививаете нашим детям!
Желаю Вам от всей души оставаться таким же энергичным, жизнерадостным человеком, который с легкостью ладит с детьми!
Хочу выразить огромную благодарность нашему первому учителю Ильченко Августине Юрьевне! Четыре года начальной школы пролетели на одном дыхании. Августина Юрьевна опытный, талантливый педагог, всегда организовывала учебный процесс на высшем профессиональном уровне, использовала много дополнительной информации, раздаточного, наглядного материала, что так важно нашим речевым детям. Педагог смогла сплотить наших детей в дружный коллектив, учиться в котором было комфортно и спокойно. Дети всегда с удовольствием ходили в школу. Под руководством Августины Юрьевны дети принимали участие и имели успех в школьных, районных и городских конкурсах и мероприятиях. Августина Юрьевна уделяла большое внимание и всестороннему развитию детей. За 4 года дети посетили много музеев, театров, экскурсий. Уважаемая Августина Юрьевна! Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд! За любовь к нашим детям, за терпение, понимание, заботу и поддержку! Также благодарю администрацию школы и всех педагогов, участвующих в обучении и воспитании наших детей!
Мы в этом году закончили начальную школу. С 1 по 4 класс нашей классной руководительницей была замечательная учительница Августина Юрьевна! Чуткий, внимательный педагог. Профессионал своего дела! Мы счастливы, что попали в класс именно к Августине Юрьевне.Помимо того, что наши дети получили очень хорошие базовые знания,так ещё они были согреты теплотой и заботой. Было организованно множество познавательных мероприятий.
Моя внучка учится в этой школе. Но называть Ф.И.О классного руководителя не буду. Мы закончили 4 класс,хочется отдельно сказать спасибо директору школы ( она очень хорошая). Сказать спасибо завучу школы,сказать спасибо учителю Английского языка Лилия Игоревна. Она очень сильный педагог. Сказать спасибо логопед у Раисе Константиновне. Но классный руководитель моей внучке тоже логопед,но она не была в ней заинтересована,она не относится ко всем детям одинаково,что противоречит педагогике,задача учителя научить. В целом школа хорошая,но тут будет зависеть кто твой классный руководитель,когда я учила свою дочь,таких понятий не было. Был класс 30 человек. И моя дочь до сих пор вспоминает учителя математики и говорит с теплотой в душе,учитель русского был классный руководителем,и тоже вспоминаем с душой. А теперь как то все иначе.. Кто прочитал догодался чья,я бабушка. Очень обидно когда твоя внучка мучается,и ездит в школу за 29 км,от дома. А учитель,просто не хочет отдать ей документы. Вы очень жестокая,ребенку надо делать операцию, ухудшается зрения. Спасибо вам за всё.
ходил в эту школу в городской лагерь. всё прекрасно!
кормят отлично, расписание супер! все учителя добрые и отзывчивые, рады помочь всегда! спасибо большое самому лучшему директору лагеря Дмитрию Валерьевичу, вожатому Александру Александровичу, учителю Екатерине Борисовне и вообще всей школе! рад был посетить её!
Ставлю одну звезду. Потому-что то что происходит в жизни человека, каторый высказал своё мнение, стало ужасом. Ей стали угрожать, от имени педагога, они даже не скрываются. Звонят на телефон я от Ильченко Августина Юрьевны. ( и звонит Ольга Сорокина) которая недавно выступала в защиту педагога, но как выясняется, это женщина не одыкватная, угрожать маме троих детей, ох даже страшно сказать от имени педагога. Это ужас, что происходит. Человек просто высказал мнение. Интересно, вот мы всё покупаем на маркетплейсах, и высказываем мнение, и что нам должны все угрожать. Обратите, внимание на этого педагога, что так поступает. Угрожать человеку, разглашал паспортные данные. Это жесть.
Сын учится в 1 классе. Замечательная школа, Екатерина Борисовна просто супер педагог!
Но я хочу отметить не только ее, но и весь коллектив и администрацию. Видно, что директору не все равно. Школа хоть и не новая, но сделан ремонт, обстановка доброжелательная. Сын доволен и мы вместе с ним).
В начальной школе много молодых доброжелательных учителей. Переводились в эту школу потому что в ней есть речевые классы, но больше года в школе не хватало логопедов, а в начале 2022 учебного года и другой уволился..... В еде из столовой ребёнок находит гайки.... Поведение детей часто переходит всё границы. Только на втором году обучения объявилась психолог- женщина в возрасте и даже на родителей смотрит с высока... К плюсам можно отнести то, что учителя действительно стараютсяи даже в пандемию продолжали ходить в бассейн.
Были в этой школе в весеннем и летнем лагере. Детям очень понравилось 💕💕💕 Спасибо огромное директору лагеря Дмитрию Валерьевичу и всем преподавателям школы.
2
лиса токаева
Level 5 Local Expert
March 29, 2024
Посещили лагерь на базе 269 школы летом и весной 2024. Всё очень понравилось, дочка довольна. Дети заняты ,накормлены, что ещё нужно работающиму родителю.
В школу ходим с 2019 года ,начали с крох ,тоже было хорошее впечетление.
Очень любим свою школу. Преподаватели очень отзывчивые ,внимательные ,терпеливые. Хочу отметить нашего первого учителя Екатерину Борисовну ,наша школьная мама. Учителя физкультуры Дмитрия Валерьевича ,так же он директор лагеря.
Спасибо вам за ваш труд !!!!
Персонал не в ладах со здравым смыслом явно. Пригласили в эту школу на собеседование, на вакансию учителя музыки. Приехал к назначенному времени - сначала встретил охранник, изо всех сил демонстрирующий, насколько ему неприятен мой визит, но всё-таки пошёл выяснять, что со мной делать. По возвращении сообщил, что меня позовут, переписал паспортные данные, но даже после этого не пропустил через турникет и держал в предбаннике. Но это ладно, дальше - круче. Спустя минут 10 ожидания из кабинета директора выплыла девушка, недоверчиво переспросила, действительно ли я записан на собеседование, и сообщила, что они уже взяли на должность другого человека и вакансия закрыта. По опыту прохождения собеседований в других школах могу сказать, что с такой дичью я столкнулся впервые, ибо в нормальных школах проводят собеседования со всеми, кого пригласили, и только потом уже выбирают из всех претендентов. Ну, или можно хотя бы предупредить было, что собеседование может в любой момент отмениться и не стоит особо рассчитывать. В общем, не думаю, что от этой школы можно ожидать чего-то хорошего как ученикам, так и соискателям на должность учителя, учитывая такой отрицательно высокий уровень отношения к чужому времени, ответственности и адекватности администрации.
Это ужас, просто я в шоке! Но дело тут не в самой школе или учителях, а в ДЕТЯХ которые там учатся!
Постоянно курят в туалетах и даже возле школы! А если у кого астма??? Их вообще ничего не смущает, а учителям видимо и плевать на это, раз такое позволяют! К тому же в школе присутствует буллинг со стороны самих учащихся! Я подразумеваю 5-9 классы. Ребёнок боялся идти в школу из-за своих же одноклассников, а учителя даже не замечали этого! В общем, к сожалению, большинство детей из этой школы просто дикие. Не советую отдавать туда своего ребёнка, слава Богу мы ушли оттуда, хотя большинство учителей добродушные и воспитанные люди, но вот почему дети себя так ведут остаётся под вопросом…
Ходим сейчас на подготовку к школе в речевой класс) Учитель Екатерина Борисовна, мы уже ее очень любим!!! Добрая, и все по делу и обаятельная просто вторая мама! Школа тоже приятная, пока трудно оценить, так как далее порога пока нельзя) Но уверена, все будет отлично. Отдельно спасибо логопеду Раисе Константиновне, грамотный и отличный специалист.
Мой сын посещал городской лагерь на базе данной школы летом 2021 года.
Был записан на 2 смены сразу.
Не было ни дня, чтоб он пришел с лагеря не довольным или расстроенным.
Каждый день он делился со мной прекрасным временем проведенным в лагере.
Спортивные мероприятия, игры, соревнования, театры, экскурсии, кружки, развивающие занятия типа опытов, оригами - что либо было каждый день.
Сыну почти 10 лет, он ни разу не брал телефон или другой гаджет, потому как в лагере была насыщенная программа и ему просто некогда было играть в телефон.
Он подружился с ребятами, я забирала его в 17 часов, он всегда хотел поиграть подольше.
Я так рада, что записала его в лагерь.
Мы многодетные, поэтому посещение лагеря было еще и бесплатным.
Спасибо огромное от меня и от ребенка. Я уверена, что это лето запомнится ему на долгую жизнь, эти приятные впечатления от дружбы с ребятами и доброты вожатых.
5
1
Злата Ищенко
Level 4 Local Expert
January 21
Дайте булочку бесплатно поставлю пять а ваще школа как школа
в этой школе мне не нравился только 1 учитель, а точнее учительница, которая до сих пор работает в этой школе, к сожалению, а так всё остальное прекрасно...
Обычная дворовая школа. Дети после школы гуляют на ближайшей детской площадке, доламывая ее. Дворники свою территорию убирают. Машины подъезжают со всех сторон. Про обучение сказать не могу, вижу только с улицы.
Самая лучшая школа, самые внимательные учителя. Мы пойдём во второй класс, ходили в кроху, подготовка к школе. Влюбились в учителя в школу. Ребёнку очень нравится.
Нам очень нравится эта школа, доброжелательное сотрудники, квалифицированные педагоги. Руководитель умничка доброжелательное и дипломатичные. Все вопросы решает на месте и сразу. Супер педагоги от Бога, умничка, молодцы!
школа хорошая но в последнее время большие помехи транспортному движению трамвайный проспект узкий особенно вечером когда приезжают родители забирать своих чад нужно ждать установку знаков по остановки и стоянки