Search
Directions

Школа № 3, дошкольное отделение № 14

Overview
Photos
23
Reviews
19
Features
Rating 4.5
56 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Евангелия
Level 12 Local Expert
June 6, 2024
Наш любимый детский садик! Спасибо огромное, нашим любимым воспитателям Елене Николаевне и Надежде Николаевне за их добрые сердца и индивидуальный подход к каждому ребенку!Большое спасибо Евгении Анатольевне за красочные праздники и лучшие утренники!Спасибо психологу Анне- она находит подход и раскрывает каждого ребёнка, отличный специалист! Выражаю благодарность Ольге Юрьевне- логопеду, мой ребенок любил эти занятия, они проходили в игровой форме и мой ребенок очень быстро и правильно заговорил! Прощай наш любимый садик! Мы будем вспоминать тебя только лучшими словами благодарности! С уважением, ко всем сотрудникам садика, семья Алексея Максименкова.
Show business's response
Elena Elena
Level 9 Local Expert
November 29, 2023
Сердечное спасибо Елене Петровне Сафоновой за создание уютной и радостной атмосферы в нашем детском саду! Хочу выразить благодарность от семьи Максименковых Бильо Елене Николаевне за Ваши интересные занятия, вашу чуткость и безграничную любовь к каждому ребенку. Наша семья видит, насколько Вы замечательный воспитатель, основываясь на том, как дети относятся к вам. Они счастливы и с нетерпением бегут в детский сад, а Ваше присутствие наполняет их бесконечной любовью. Для них Вы всегда останетесь важным человеком, даже когда они вырастут. Благодарим Вас за вашу работу и желаем успехов в этом благородном и важном деле!
1
Show business's response
Анастасия Мишакова
Level 2 Local Expert
June 11, 2024
Огромная благодарность Марии Андреевне и младшему воспитателю, Александре из группы «Березки». Спасибо за вашу чуткость и заботу. Ребенок всегда с радостью идет в сад и уходит в прекрасным настроением и позитивными эмоциями!!!
1
Show business's response
Юрий
Level 27 Local Expert
March 19, 2024
Группа "галчата" отличные специалисты любящие своё дело, к детям относятся с пониманием я бы даже сказал душевно, отдельное спасибо охране всегда с пониманием относятся к родителям
1
Show business's response
Вероника Смирнова
Level 4 Local Expert
September 1, 2020
Садик отличный!!! Занятия на высшем уровне и их много. Подготовка к школе великолепная! Наталья Александровна очень тщательно подходит к подбору воспитателей, спасибо Вам! Нам очень повезло с воспитателем, Маргарита Викентьевна, спасибо огромное за Ваш труд!!! Коллектив замечательный, утренники и праздники проводятся постоянно, а какие представления!!! Музыкальный работник Наталья Олеговна - это сокровище!!! В этом саду работают действительно профессионалы своего дела!!!
5
1
Show business's response
Каширина Ирина
Level 5 Local Expert
September 18, 2021
Садик старенький, но уютный! Хорошие педагоги! С апреля 2021 этот сад объеденили с садом 17 « Одуванчик» и стало ещё лучше! Заведующий Сафонова Е.П. просто супер женщина! В саду чисто и тепло! Кормят вкусно( моему ребёнку очень нравится)
1
1
Show business's response
Мария Сергеевна
Level 9 Local Expert
January 4, 2022
Нужно обновить кухню, она с советских времён не менялась видимо. Ребенок очень часто приносил ротовирусы, причем в одном корпусе чаще в другом реже, кухни у корпусов разные, в каждом своя кухня. Старое здание, зимой плохая вентиляция, топят хорошо, пластиковые окна поставили, а дышать нечем, ребенок говорит что душно внутри, а когда воспитатели проветривают то потом ребенок мерзнет в холодной комнате. Вентиляцию современную нужно проводить, модернизировать кухню. На площадках старые веранды, горки, все гниёт и рушится, а ремонта нет, так и живёт садик, за счёт энтузиазма родителей)) Воспитатели были все хорошие и заведующая Наталья Александровна кажется, тоже была нормальная, можно было договориться по человечески. Сейчас новая заведующая, в группе 42 человека, ну такое себе удовольствие скажу вам. Детей в группах много а вентиляции нет, поэтому и болеют часто. Воспитателям благодарность за терпение и труд.
2
Show business's response
зарема казанова
Level 8 Local Expert
August 12, 2020
Замечательный сали, а воспитателям низкий поклон, все супер
3
Show business's response
А
Александр Проскурнин
Level 4 Local Expert
April 26, 2021
Хороший детский сад, я здесь был, хорошие воспитатели.
1
Show business's response
Вероника Райская
Level 24 Local Expert
November 14, 2020
Старшая дочка ходит в этот садик. Мы любим там каждый уголок
Show business's response
ЮЛИЯ
Level 13 Local Expert
June 28, 2022
Ходим в ледовый мимо садика. Внешне прилично, как в нутри не знаю
Show business's response
Татьяна Тимошина
Level 3 Local Expert
September 16, 2021
Отличный коллектив!!!
1
Show business's response
Руслан Куценко
Level 15 Local Expert
November 3, 2019
Сюда ходит мой младший сын и ему нравится. Очень хорошие воспитатели и нянечки.
4
Show business's response
Анатолий С.
Level 5 Local Expert
June 8, 2019
Хороший садик. Дети постоянно чем-то заняты. Воспитатели отзывчивые и проблем не было.
5
Show business's response
A
Anonymous review
March 23, 2020
Хороший садик. 2 ребёнка туда ходили и были довольны
5
Show business's response
дима коробов
Level 16 Local Expert
April 1, 2019
Ребенок ходит с удовольствием. Этим все сказанно.
3
Show business's response
Алексей Павлов
Level 7 Local Expert
October 7, 2019
Дочь ходит в этот садик, нам нравится.
4
Show business's response
Евгений Захаров
Level 13 Local Expert
February 11, 2020
Все, что нужно для ребёнка.
4
Show business's response
Aleksey
Level 10 Local Expert
September 27, 2019
Хорошие воспитатели
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2