Отучилась в этой школе с 1 класса, славу Богу Шиндяпина Елена Викторовна перешла в 3еСПЭ, потому что так испортить психику детям ни кому не удавалось. Такого неуважения я больше не встречала: оскорбления, занижение оценок, унижения в сторону, именно, спортсменов поражает. Но и обычным детям доставалось, УВОЛИТЬ ЕЁ НАДО, таких учителей начальных классов не должно быть!
Понишкайтене Галина Кузьминична, учитель английского, если таковым можно назвать, учила наш класс английскому 7 лет. Итог: каждый урок, безприувеличения, проходили одно и тоже, но так и не научились. В классе знали английский только те, у кого был репетитор. В 7 классе уровень как у первоклассника.
Учитель английского Луговая Мария Игоревна, ходячий ужас для детей. Страшно до сих пор, страшно было ходить по коридорам, разорвала заявление и довела девочку до панической атаки. Отрывается на учениках по полной, сама без повода наорет, а потом задерживает на перемене минут на 10-15,и её не волнует, что у нас приём пищи. Умеет только орать и доводить детей до слез. Учителей английского нормальных - нет.
Носкова Светлана Николаевна - учитель с маразмом. Не было учителя полгода, до больничного - хороший учитель, но потом началось что-то непонятное. Путалась в словах, из-за того что не могла сформулировать предложение, было непонятно, что она от нас требует. Проверять контрольные работы она разучилась. Поставила 2, хотя работа была проверена с ошибками и неполностью. Проверку работ мы ждали недели 2, иногда вообще не дожидались и получали 2 просто так.
Из хороших учителей выделю Макаревич Татьяна Юрьевна - учитель истории и обществознания, которым мы восхищаемся, хочется чтобы учителя учились преподавать у неё. Учитель любит свой предмет, любит детей и преподавать. На каждом её уроке была тишина, и не потому что мы её боялись, а потому что мы замирали от интереса. Благодаря ей многие полюбили историю и обществознание и сдали экзамены на 4-5 без репетиторов. Люблю её очень сильно.
Грачева Наталья Анатольевна - учитель русского языка, строгая, требовательная, но знающая, что она делает. Обещала подготовить к экзаменам - подготовила на 4-5! Как человек она потрясающая, могла посмеяться с наших шуток, сама пошутить, разбавляла напряженную обстановку. Скучаю по ней.
Егоркин Сергей Анатольевич - самый лучший учитель физкультуры, понимал нас как ни кто другой, хороший, добрый человек отпускал нас по раньше в столовку чтобы мы первые поели, в общем любим его очень сильно. Второй физрук отзыва не заслужил.
Школу я любила только из-за класса. Эта школа не заслуживает такой высокой оценки.Если вам не важна нагрузка и ментальное здоровье, то двери этой школы для вас открыты! Удачного вам дня.
Если это и школа то это не та школа в которой бы вы хотели учиться. Педагоги постоянно орут, докапываются к ученикам без веской причины, вместо того чтобы учить, пьют кофе в учительской, нанимают не понятно кого на ведущие должности и т. д. Отдельно хочу отметить Новикову Анну Николаевна, нашего классного руководителя. Не человек, а монстр, вместо того чтобы учить кричит за то что не записали д/з или по какой-то другой причине. Все 5 лет пока она у нас пока что была классным руководителем вместо того чтобы поддерживать класс кричала на нас за малейшую оплошность. Также она постоянно опаздывает на уроки. Но не все так плохо, есть и учителя которые отлично учат учеников, например Грачева Наталья Анатольевна или Макаревич Татьяна Юрьевна, которые реально знают свой предмет и, если можно так выразиться, любят свой предмет и знают подход к ученикам. Биологичка с деменцией, физруки постоянно меняются, но появилась Татьяна Михайловна, которая составляет компанию за посиделками в учительской с Анной Николаевной. Сама школа требует незамедлительного ремонта ведь там все держится на шпаргалке по русскому, приклееного в кабинете химии.
хочу пожаловаться на администрацию школы
почему детям не выдают аттестаты в течении 3 рабочих дней после сдачи всех экзаменов, заставляют ждать и даже не берут в 10 класс, что за бред?
у ребят отбирают возможность пойти в колледж, они не себе хуже делают, а ребятам которые ждут свои аттестаты около двух недель. может быть вы уже начнёте что-то с этим делать или так и будете сидеть и ничего не делать?