Школа просто супер, учителя хорошие, еда в столовой очень вкусная, особенно паста Альфредо. Учусь здесь всю жизнь. Мне всё очень нравится🥰🥰🥰🥰 Куратор совета старшеклассников Василиса Михайловна хороший и ответственный человек!
Хорошая школа, со временем тут произошли качественные изменения. Например, еда в столовой стала гораздо лучше; мероприятия стали более разнообразными и оставляют множество ярких впечатлений; учителя дополнительного образования повышают интерес к школе у очень многих; украшение школы к Новому Году завораживает
Спасибо Вам, наш любимый, Уважаемый классный руководитель 7 М класса школы 843 Начаркина Ксения Александровна! Вы не просто педагог, вы — близкий друг для наших детей. Спасибо за ваш труд, заботу, любовь и терпение. Ребята уважают Вас и очень любят. Хочу выразить огромную благодарность за Ваше неутомимое стремление к общению и воспитанию наших детей! Вдохновения Вам, сил и энергии! Пусть работа Вам приносит только радость и удовлетворение!
С уважением, Сухаренко Е.П.
Закончила эту школу с высоким результатом, поступила в тот ВУЗ, куда хотела. С большой благодарностью к педагогическому коллективу и теплотой в воспоминаниях.
Школа ужасная , педагогический состав отвратный , знания дают нулевые ! Учителя унижают детей, в этой школе давно пора провести прокурорскую проверку !!!
Школа тянет на троечку,но поставлю 1 бал потому что потолки на третьем этаже прогнивают и такое предчувствие что скоро упадут,в кабинетах душно и мало места и грибок на стенах это может повредить здоровью учащихся да и вообще школа такое себе учусь здесь уже 7 лет,скучно,уныло не рекомендую к посещению ((
7
Show business's response
A
Anonymous review
November 30, 2023
спасибо Раисе Петровне, Марие Владимировне, Наталье Алексеевне, Анастасие Егоровне, за прекрасные знания, спасибо Ольге Владимировне за перевоспитание
У школы есть свои проблемы которые нужно доработать вроде ремонта отсутствует в некоторых кабинетах которые могут помешать обучению и другие минусы в столовке нет еды как раньше.
В данной школе учится наш сын. Доволен ребёнок, довольны родители. Перешел в эту школу в позапрошлом году. Ни разу ничего плохого от сына не услышали. Хорошая школа.
Школа отвратительная. Говорю как человек, который в ней учиться 9 лет! Никаких знаний не дают . Мне репетитор за неделю даёт все знания , чем учителя в этой школе за 3 года. Отвратительно.
10 лет обучения в прошлом веке, в другой стране, по другой программе...
Даже близко не представляю, что там сейчас происходит, но в детстве было весело.