Танюша,
Спасибо большое за прекрасный перманент бровей, губ и глазок !
Цвет и форма подобраны идеально! Все выглядит натурально и эстетично😍
А главное, я чувствую себя более уверенной, просыпаюсь и экономлю время на сборах, чтобы выйти куда-то!
Я очень довольна!!
Ты настоящий профессионал своего дела 😍 Буду всем рекомендовать тебя, как лучшего мастера 👍🏻👍🏻😎
Добрый день!
С мастером Татьяна знакома давно.
Подруги долго уговаривали на перманент, но все никак ее решалась.
Много рекомендаций получала именно на работы Татьяны.
Решилась сначало на брови. Результат превзошел все ожидания. Комплиментам нет конца. Подруги и клиенты стали спрашивать рекомендации у меня на такого золотого мастера. Приезжали из других городов.
Хочу отметить, что в работе Татьяна очень профессиональна, не терпит халтуры и не возьмётся делать плохо, даже если клиент настаивает.
Качественные отличия, почему я буду всем вновь и вновь рекомендовать этого мастера: художественное видение, оснащенность, у нее реально есть все что бы вы ушли красоткой, и конечно педантичность в работе. Таня просто красотка!
Друзья, не пожалеете никогда, будете сверх довольны и завтра скажите мне спасибо.
Королева перманентного макияжа!
Эти Прекрасные слова благодарности лучшему мастеру перманентного макияжа Татьяне ! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета.
Спасибо Вам огромное за Ваше мастерство и профессионализм, а также за бонус в виде теплой дружеской атмосферы и доброжелательности, которая царит в салоне.
Хочется выделить насколько стильно и уютно в школе-студии.