Уютное местечко. Вкусная еда, выпечка. Обожаю их грибной суп. Сырники и ароматный кофе.
Есть небольшая игровая детская зона.
Чем особенно нравится место, так это отдельные зоны на двоих, четверых. Можно общаться и никто не будет мешать
Довольно уютное местечко, можно спокойно пообщаться и провести время ,есть детский уголок, но цены, на мой взгляд, можно было бы сделать по демократичнее
Приятное кафе, стараются вкусно готовить и разнообразить меню, была приятно удивлена овощным меню! Хорошо встретиться с друзьями и просто прийти на обед.
Хотели заказать к пирожным чай "молочный улун", но официантка предложила авторский чай "пьяная вишня", заверив, что чай не сладкий. Однако, чай оказался очень сладким. Я не люблю сладкий чай со сладким десертом. Ещё не понравилось, что в кафе отсутствует гардероб. В обеденный зал посетители проходят в верхней одежде, где раздеваются и одеваются прямо возле столов, что не совсем гигиенично. Верхнюю одежду приходится вешать на напольную вешалку.
Знаю, что здесь всегда утром можно выпить горячий капучино! Ну и завтрак на его оплату подобрать нетрудно. Раньше очень нравились ролы с беконом... сейчас бываю редко, их нет, но что-то похожее по составу продуктов подобрать можно.
Рассчитывал - увидев стандартную вывеску - на московское стандартное меню и кухню. Ожидание стандартного меню - оправдалось, а вот кухня...
Лично я не понимаю, как этому заведению удается сохранять франшизу - к стандартному меню явно прилагаются технологические карты приготовления - но тут им не следуют. Уровень поваров - гораздо ниже среднего, протестировано в 2 разных дня на завтраках и днем.
Шакшука здесь - жидкий суп, в который кинули пару яиц пашот и сыр. Фото в меню даже близко не соответствует (как и московскому приготовлению). "Домашний луковый хлеб", указанный в меню? Обойдетесь - тостерный стандартный.
Тунец гриль с красным рисом - о степени прожарки желаемой не спрашивают, принесли уже остывший медиум, рис не красный и с характерными специями, а самый обычный. О том, что есть несоответствия меню и реальной подачи - "умолчали".
Кофе - "ниже среднего", обслуживание очень медленное, некачественное.
В целом заведение мне скорее не понравилось, не уютно, то что заказывал из еды показалось не вкусным. В целом тот случай когда заведение оставило нулевое впечатление, вроде ничего плохого значимого нет, но второй раз выберу другое место.
Было отличное заведение, в котором не раз обедал со своей девушкой, но сегоднешнее мягко говоря «свинство» со стороны персонала ввело меня гнев!!! Просидев 15 минут на виду у персонала к нам ни кто не подошел, более того, других посетителей, которые заходили после нас, тут же обслуживали и принемали у них заказы. Это что получаеться я лицом не вышел что бы ко мне отнеслись как к человеку. С таким подходом к делу вы всех клиентов растеряете. Ноги моей больше не будет здесь и друзьям скажу что заведение не достойно их внимания.
Ждали меню, потом заказ долго ждали..... Ценники как в ресторане, а обслуживание как в деревне (((все было не вкусно.... Салат никакой.... Рис с овощами пресный... Не понравилось ничего... 👎👎👎👎👎👎
Ужасно!! Принесли чёрствый хлеб, невкусные макароны, вобщем полная гадость, а цены то не низкие. Официанты хамы, совсем не заитересованы в клиентах, заняты СВОИМИ делами, а на клиентов-ноль внимания!!! Больше я сюда никогда не приду и никому не посоветую!