Большое спасибо продавщице, очень терпеливо и профессионально помогла определится с парфюмом, знаток своего дела! Магазин советую, всё чисто и аккуратно, помогут подобрать запах по душе🙏🏼🙏🏼
По совету коллеги сходила в магазин Своё на Плеханова, очень понравился магазин, ассортимент парфюма, продавец консультант подобрала аромат по моим запросам. Теперь буду заходить чаще, тк нашла не подделку, а оригинал ароматов .
Обожаю этот уютный магазин, в котором каждая девочка найдёт всё необходимое отличного качества! Приезжаю в Калугу 3 раза в год по работе ,посещение этого магазина ,является обязательным для меня)) очень приятные и вежливые девочки! Всегда есть новинки ! Соотношение цены и качества отличное!
Не могу оценить магазин в целом (зашёл посмотреть плавки на юг) но приветливая и невтюхивающая что не надо продавщица, оставили только положительные эмоции. Плавки в итоге купил👍)))
Отвратное качество обслуживания. Продавец трясется от одной просьбы дать понюхать флакон. Говоря- он не прокачан, там нет запаха. Один флакон дала с натягом. Второй чуть ли не заставила ее его мне дать, сказав что у меня видимо все с обонянием гораздо лучше чем у нее😂 Магазин свое совет вам - табличку повесьте для клиентов «нюхать не даем идите мимо» Конечно я куплю не у вас. А там где со мной будут вежливы и учтивы, как это должно быть в обслуживании клиентов.
Большой выбор парфюмерии в наличии и на заказ, приветливые продавцы-знатоки своего дела! Ещё есть зал нижнего белья (женское и мужское), где можно приобрести бельё,домашнюю одежду и обувь, купальники и пляжные аксессуары!
3
Алиса Алпатова
Level 4 Local Expert
April 17, 2024
Продавец знает своё дело, спасибо за отличное обслуживание)