Если когда то ещё и поеду в Таганрог, только ради гостиницы Шторм, ради Алёны хозяйки и её прелестной собаки Фаи ) чисто, тихо, приветливо, уюто. А море плещется прямо за окном и утром нас разбудил не будильник, а крики чаек. Прекрасное место, очень рекомендую!
Чистая, уютная гостиница, ремонт свежий. Милая зона для приёма пищи на первом этаже, можно пожарить шашлык и готовить еду самостоятельно. Посуда приличная. Снимали 2 номера с видом на моё на третьем этаже, в нашем распоряжении была терраса. На завтрак предлагают 2 вида блинчиков, чай, кофе, молока нет. Уголь тоже нужно купить в городе. Магазин есть в шаговой доступности
Очень интересное местечко. Номера небольшие, но уютные и чистые, имеются кондиционеры. Есть кухня, где можно приготовить себе ужин. Но изюминка этого отеля это вид из столовой- прямо на Таганрогский залив и его пирс. Если вам повезёт и там будут свободные места Вы не пожалеете и захотите вернуться снова.