Соотечественники! У нас в Казахстане есть своя Швейцария! Красивейшее место, Текели с интересной историей. И там ещё более красивое место гостиница Швейцария. Не уступает турецким! Администраторы Наталья и прекрасная Гульнур создают ощущение дворца и каждый гость король. Кухня такая, что перестанет считать колории даже самый претезательный гурман. Советую всем. Отдыхаем уже не первый раз в Швейцарии
The staff is very polite. I was driving late when the cafes were closed - I expressed a desire to eat in the room. When I arrived at the reserved room, the dishes were waiting for me!!! The room does not have a shower, but a bathtub. Everything is gorgeous. They didn't rush to leave. When I forgot the power bank and charger, they found it without any questions and handed it over to the courier. I take off the star for the very long wait for breakfast, the lack of a closet in the room and the fact that the pipe was leaking heavily - the floor near the toilet was completely wet
Группа горных туристов из Новосибирска, в колличестве 16 человек, проживала в этой гостинице с 7 по 8 мая 2023 года. Туда нас привез водитель Анатолий, который забрасывал и встречал нас с гор. Его также рекомендую, оборудованный газ66, с будкой, удобными сидушками, большим багажником на крыше для рюкзаков. Его контакты вы найдете позвонив в гостиницу. Итак, коротко по гостинице. Начну с минусов, для кого-то они имеют значение, для нас нет - это всевозможные мелкие проблемы, типа оторванный плинтус , сломанная душевая занавеска, разхлябанная ручка двери и т.д. Нет смысла все перечислять, потому что плюсы, для нас, перебили мелкие недочёты. Итак, первое. Это еда, очень вкусная и ее очень много, в том плане что огромные порции, будь то плов , манты , салаты, которые шли в комплексе к основным блюдам. И на наш взгляд, не дорогие цены. У них же брали контейнеры, и забирали с собой, что не могли съесть. Второй плюс, хороший персонал, администратор и девушки со столовой, доброжелательно шли навстречу. Перед отъездом, уже сидя в машине, подарили нам шоколадки. Рубли, кстати , меняли у них по адекватному курсу. Вообщем, для мажоров с большими деньгами, незнаю, а простым людям можно порекомендовать. И да, ещё раз, горным туристам -рекомендую Анатолия .
In the summer, we gathered with classmates, two of them lived in a hotel. The staff is very good-natured, the kitchen is delicious, the territory is well maintained!
Впечатления ужасные! Поваров не хватает. Хозяин хочет обогатиться только за счёт банкетов , а на остальных отдыхающих наплевать. Кухня работает на износ с банкетами! Возмутительно!!!
1
И
игорь шацкий
Level 3 Local Expert
September 27, 2023
Friendly staff, great rooms, and the most delicious dishes in town! And also a great sauna and super pools!
I recommend everyone to visit !
супер .нужны цены на это лето. входной. беседка номер .были второй в 2019 году все супер
спасибо работникам кафе .за отличное обслуживание .а особенно пирожки с картофелем и рыбу
Всё было хорошо, вкусно очень, но к сожалению самого ходового блюда небыло ( шашлыка ) или как нам сказали ещё не замариновался. А в остальном все хорошо.
Вкусная еда, персонал желает лучшего, ждали обед 1,5 часа, с 14:00 до 15:40 ( при том, что кроме нас двоих никого не было) при расчете не могли дать сдачу, так и оставили им как чаевые
2
1
Дмитрий Решетников
Level 10 Local Expert
July 19, 2022
Ожиданье не оправдались. Приехал посмотрел и разачаровался,- визуально не красиво