Очень нравится клиника Си-отель.Всегда вежливый и внимательный персонал. Всегда встретят в зоне ресепшен и проводят до своего кабинета.Процедуры всегда приятные и качественные,что имеет большое значение. Хорошо,что сейчас работает гинеколог.Очень хороший и опытный специалист. В наше время найти хорошего специалиста большая проблема.Я рада,что наконец-то нашла своего.
В клинике можно сдать любые анализы,что очень удобно и без очереди.Записался,пришел и сдал экономя свое время.
Отличный медицинский центр. Изначально я записывалась на массаж и косметологическую процедуру, надеясь просто немного отвлечься и расслабиться в отпуске, но получила и очень полезную консультацию по уходу за кожей и по здоровью в целом, и моральную поддержку (огромное спасибо Лилии Юрьевне за чуткое отношение), и эффективные процедуры и массаж, после которых мне сразу стало лучше. Благодарю врача-косметолога Лилию Юрьевну, специалиста по массажу Елену Александровну, косметолога-эстетиста Оксану (к сожалению, не сообразила спросить полное имя) и врача-невролога Константина Геннадьевича!
Эта лучшая клиника красоты, во всем Краснодарском крае, потому что в ней работают квалифицированные специалисты. Где бы я не жила, всегда приезжаю в Сочи сделать чистку лица у Филиповой Олеси- изумительно чистое лицо, деликатное отношение к каждому, одним словом профессионал в своем направлении, а какой у них врач косметолог-Ланская Лилия Юрьевная, это не просто красивая и восхитительная женщина, морально-деловые качества на высшем уровне, она профессиональнал своего дела, постоянно совершенствует свои навыки, Лилия Юрьевна просто фея-волшебница, которая нас делает уверенными в себе, красивыми женщинами! Только этим двум прекрасным специалистам я готова доверить свое лицо. В соотношении цыны, на рынке красоты, приемлемо, так как квалификация специалистов, сертифицированные препараты именно так и стоят! Однозначно рекомендую всем!
Отличный массаж, всегда делаю максимальное кол-во сеансов пока отдыхаю в этом отеле! Рекомендую массажиста Андрея Геннадьевича - очень старательно всегда делает массаж, делаю всегда у него.
Очень рада была найти эту прекрасную клинику. Большой выбор услуг, профессиональный подход. Буду продолжать обращаться именно сюда. Очень понравился «Королевский спа»😊
Отличный спортивный массаж на 2м этаже. Специалисты знают своё дело. Предварительно посещаем общее замечательное парение внизу в русской бане, разогреваем мышцы.
Замечательный медицинский центр. Неоднократно была на приеме у специалистов. Персонал приветливый, администраторы всегда объяснят и подскажут всю необходимую информацию. Уютно, тихо, спокойно, а главное - везде очень чисто! Квалифицированные специалисты, советую всем и по соотношению цена = качество!
Косметолог - Ланская Л.Ю. просто волшебница🪄
Ежегодно, приезжая в отель Sport inn, предвкушаю помимо моря -солнца - пляжа удовольствие от посещения косметологических процедур. В данном случае слово "процедуры" неточное.Ожидаю ( и конечно получаю) несомненный эффект, ощутимую заботу и даже психологическую разгрузку. Заботливые и доброжелательные сотрудники спасибо Вам!!!!
Качество осмотра высшая оценка, спасибо большое, 💕
Мария Ш.
Level 4 Local Expert
April 30, 2024
Огромная благодарность за заботу и профессионализм! Особенно ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Ланской Лилии Юрьевне за высокий профессионализм, душевное тепло, волшебство!!!
Прекрасная клиника, великолепные специалисты! Есть аппараты , которые не встретишь в Сочи , профессиональный подход. Огромная благодарность косметологу эстетисту Оксане, золотые ручки !
Хороший медицинский центр. Приемлемые цены. Удобно расположен. Приветливый персонал.
Show business's response
Danil K.
Level 5 Local Expert
July 11, 2022
Рекомендую по вопросам урологии обращаться к Роману Игоревичу Маришину. Все рекомендации по существу. Компетентен и профессионален в данной области. Около года мучился с проблемой камней в почках. Грамотное лечение смог назначить Роман Игоревич.
Забор мазка из носоглотки( ПЦР к SARS- COV2) берется крайне непрофессионально, с нарушением техники забора материала.Из носа вообще отказывались делать забор, мотивируя"а у нас не берут".Медсестра с маской на подбородке, кассир, зашедшая в кабинет забора биоматериала , вообще была без маски.