Понравилось местоположение, очень удобное и комфортное. Рядом парк, недалеко добираться до центра.
Обслуживание на уровне. Менеджер застройщика Страны Девелопмент Иван Лупей подробно преподнес информацию, видно профессионализм.
Что немаловажно при выборе жилья, так это качество. Есть разные варианты отделки, достаточно доступные, можно включить в ипотеку.
Застройщик предлагает выгодные и удобные программы, это тоже было решающим моментом в выборе жилья.
Проект многообещающий!
Недавно приобрели квартиру в ЖК Сибирский сад - очень перспективный проект с развитой инфраструктурой.
Хорошее расположение, рядом парк Маяковского и до центра города всего 10 минут.
Хочется поделится своими впечатлениями, касательно офиса продаж. Обслуживание на высшем уровне, весь персонал вежлив и внимателен. Презентацию нам проводил Иван Лупей - прекрасный специалист, все подробно рассказал, показал и помог с выбором подходящей квартиры. Встреча прошла комфортно,весело и уютно.
Остались очень довольны посещением отдела продаж, ждём с нетерпением переезда в новую квартиру 🥰
Приобрела квартиру в ЖК Сибирский сад в январе 2025 года. Привлекли выгодные условия по ипотеке, местоположение, многообещающие перспективы в плане инфраструктуры. В офисе продаж персонал очень вежливый и отзывчивый. Презентацию проекта мне проводил менеджер Иван. Провел её великолепно, ответил на все вопросы, несмотря на то, что мы с риелтором приехали в конце дня, прямо за час до новогоднего корпоратива компании.
В течение всего времени оформления документов менеджер был на связи, оперативно отвечал на вопросы, консультировал про квартире, документам и прочим вопросам сделки.
Также прочитала отзывы на данного застройщика и была приятно удивлена тем, что плохих не нашла от слова совсем. Теперь ожидаем всей семьей сдачи нашего дома 🙏
Огромное спасибо застройщику и менеджеру Ивану за профессионализм и отличную работу!