В зале чисто, в туалете нет туалетной бумаги. Заказывали блин царский, где оказалось очень небольшое количество икры, буквально меньше чайной ложки; блин с бананом и шоколадом оказался просто отвратительным на вкус, шоколад ужасного качества; блин с клубникой был тоже не вкусный, клубника водянистая и пресная. Сами блины были твердыми засушенными, а где не засушенными были резиновыми. Худшие блины за всю мою жизнь в Сибирских блинах. К тому же сломанная кофе-машина. Проходимость понятно почему не большая, а мы обрадовались, что людей нет и пустой зал. Сегодняшний поход в эту точку на Советском очень сильно разочаровал. С уверенностью можно эту точку назвать тошниловка.
Мы постоянные покупатели. Блины очень вкусные! А вот отношение персонала - отвратительное. Сегодня 25 февраля 2025 заехали и сделали заказ на 14 блинов на вынос. Так нам высказали, что из-за нас пришлось отказать покупателю, что оказывается нельзя делать такой большой заказ. Вроде девочки молодые, а работать совсем не хотят. Неприятно.
Недоволен персоналом а именно уборщицей
Взял еду в ростиксе и пришёл взять блин, она с разу с порога начала выгонять меня и требовать что-бы я купил у них блин
Потом без разрешения взяла мои вещи и начала их убирать, затем когда я выразил недовольство начала мне еще замечания делать
Вообщем 1 звезда, можно было бы поставить -1 поставил бы
Если меня спросят гости нашего региона, куда можно сходить, я без лишних слов покажу им логотип "Сибирских блинов". Все блины вкусные, без исключения 😋
Отличное место, один из немногих Сибирских блинов в городе, где можно спокойно посидеть, в тепле и комфорте, места много, всем хватит. Блины вкусные и разнообразные.
«Очень добрый персонал» зашел с другом, уборщица начала нас выгонять, выразив недовольство на нас накричали и выгнали
Вообщем 1 звезда за то что не уважает клиентов
Всегда брала Сибирские блины, и вчера впервые была возмущена тем , что при заказе мяса с овощами, а именно начинка по венгерски. Мяса был один кусочек, остальное лук и перец, спросив у персонала, что такое? Она молчала и смотрела на меня. Взяв с собой на вынос еще один. И .... Тоже самое , начинка лук и перец болгарский.
Непонятно конечно, что за экономия и обман. Больше туда не хочется идти.
Самые лучшие блины в кемерово! Если честно, правда лучше чем в сибирских блинах ничего нет, никаких аналогов. Всегда вкусно, приятное обслуживание и хорошая атмосфера
Очень вкусные блины, но мне они всегда чем нравились, что купишь блин, так туда как как по накладут всяких начинок, так съел такой блин и целый день сытый, а как-то была в Я-центре в кафе с Сибирскими блинами, так всего так мало клали, просто пипец. Всегда обалденные блины были на Щегловском базаре где Облака, вот там одна сотрудница, супер делала и быстро и много и вкусно, она там лавно работала, но в последнее время другие девочки и уже не то.., ценить надо сотрудников которые долго работают и поощрять. Всего хорошего и процветания, держите марку, следите за качеством!
Пока работали два продавца не могли нарадоваться. Уже несколько месяцев работает одна. Теперь все стало ооочень долго! Необходимо возвращение второго продавца. Одна и заказы принимает и готовит. Долго!!!!
А это такой прикол? Зачем вам в меню кофе, если его никогда нет? Зачем стоит кофемашина? Уже не первый раз захожу чтобы отстоять огромную очередь. Ожидание было минут 20 чтобы узнать, что кофе нет 👎
Самое лучшее место из всей сети Сибирские блины. Чисто, прохладно в жаркий летний день, быстро, вкусно, а самое главное, нет такой толкучки, как в соседнем заведении. Каждый раз, когда у меня встаёт вопрос, какое заведение посетить для приятного перекуса, ответ прост - Сибирские блины на Советском, 32.
Был здесь несколько раз, в общем понравилось. Днем немного посетителей, не жарко. Ассортимент блинов широк и разнообразен, сделал заказ, сидишь за столиком и видишь статус своего заказа на табло. Ожидание недолгое. Персонала мало, но работают шустро и вежливо. Цены на напитки из кофемашины нормальные, а на те что в бутылках подороже.
Блины шикарные, огромный выбор начинок. А если устали от всего то есть просто блинчик с маслом.
2
1
Show business's response
Zaragoza
Level 12 Local Expert
October 5, 2024
Грязно: пятна на стульях, побитые столы, обшарпанные стены, грязная сантехника
Откровенно мухлюют с ингредиентами и качеством: то ветчины совсем не положили; то у петрушки не мягкие листья, а жёстыкие стволы; то масло горькое; то блин горелый; то творог кислый
Короче, скатились наши блинчики. Очень жаль
Была один раз, больше не приду. Брала блин с творогом -получила нечто бледное , непропеченное. Руки перед и после еды помыть с мылом не удалось. Спросила у персонала про мыло, нет мыла. Экономят?
В принципе как везде, можно пообедать, но блины очень часто рваные, начинка вываливается, кушать не очень удобно. На напитки ценник задран сильно. 2 блинчика и напиток 450 рублей+
Удобно, когда плита далеко от покупателя. Брала блин с соусом тар-тар, положили не порцию, а половину, и блин ветчина-сыр, не положили сыр вообще. В блине с клубникой 3 ягодки. Во всех блинах очень много масла, по вкусу прогоклое и очень жирное