Я живу в МК Сибиряк, это отличное место для проживания и отдыха!
Здесь очень хороший пляж (особенно летом) и спорткомплекс REMIX (мне нравится ходить туда в бассейн, но здесь ещё есть спортзал и тренажёрный зал)!!! 💚
Дома что выходят на р. Берь- гул трассы плюс переодически поезда, электрички в общем не выше тройки. Беспокойное место. Хотя с другой стороны из окна видно уток, да же рыба плавает но не знаю се
Волшебное место где забываешь все свои проблемы.Сосновый лес на берегу Бердского залива,крики беркутов и водные прогулки бесконечных утиных семейств вводят в состояние покоя и благости.
Прекрасный современный ЖК с особой атмосферой,квартиры на любой вкус и кошелёк,от малюсеньких апартаментов до двухуровневых пейнтхаузов
Замечательное место для проживания! Уютный жилой комплекс в сосновом бору на берегу Обского залива! Ощущение, будто находишься в санатории! Комфортные квартиры, на территории комплекса есть магазин, сама территория ухоженная, чистая! Минус в удалённости комплекса от работы, учёбы, других социальных мероприятий... Но, возможно, в этом же и его плюс!
Останавливались у знакомых при перегоне авто в центральную Россию. Очень понравилось расположение комплекса в сосновом бору, на берегу водохранилища. Виды шикарные, воздух пьянящий, застройка 3-5 этажей. Эх где эти архитекторы, так надо строить по всей России.
На общественном транспорте, тяжело передвигаться. Электричка раз в 2 часа ходит, маршрутки с Бердска попросту не останавливаются переодически.
1
A
Anonymous review
September 17, 2023
На территории ЖК Сибиряк работает крутейший спортивный комплекс "Ремикс":бассейн,тренажёрный зал,теннисный корт,бильярд и др.Сервис и обслуживание на высшем уровне.Чисто и тепло!Рекомендую!
Уникальное место для жизни и отдыха. Вид из окон дома на первой линии на 5звезд! Пляж у дома, прекрасная рыбалка и возможность различных покатушек на водном транспорте. Во дворе сосны и лес вокруг. Супер.
Просто суперрр! Рада, что попала сюд а!! Есть свой фитнес-центр с бассейном и бильярдной. И катайся на лыжах, коньках, а летом - река, люди с, теннисный корт....
Шикарное место, и лес и вода и транспортная развязка рядом. Летом пляж и рыбалка с катера. Зимой лыжи и прогулки по сосновому бору , а кто любит зимние рыбалку- так прямо под окнами. Приезжайте и живите здесь с удовольствием.
Да, несомненно, отличное место. Резкий контраст с шумным и суетливым Новосибирском. Летом -купания, рыбалка, водные прогулки по Бердскому заливу. Зимой- лыжи. Но, летом нет горячей воды. Необходим водонагреватель. Много "долгостроя". Дорогие квартиры. Всего один продуктовый магазин. За промтоварами надо ехать в Новый посёлок. Нет детского сада. По большому счету, это" квартира выходного дня ". Но, это уже для богатых.
Отлично! В СССР "Сибиряк" задумывался как гостиничный комплекс на берегу залива, сейчас это отличный ЖК на заливе с отличными видами на природу, в любое время года доступны все виды активного отдыха, в планах сдача крытой мини арены для спорта!
С магазинами сложно!, но наличие авто решает проблему! При общении с жильцами этого комплекса только положительные отзывы! Рекомендую!
Чистый воздух. Удобный транспорт: маршрутка, электричка, авто. Пляж у дома. Можно держать лодку или катер. Есть возможность прогулок на воздухе. Но... ДОРОГО!!!
Волею судьбы будем жить в этом месте несколько месяцев 😌 Муж, я и наша собака.
Основное богатство этого места конечно же природа. Вокруг лес и в паре шагов река, не прекрасно ли. Гулять одно наслаждение, а если в семье есть питомец , то вдвойне.
Очень огорчает то, что не ухожена территория пляжа, пирс, в окружении жилых домов заброшки и недострой. Все это сильно омрачает общую картину МК.
Дома хорошие, чудесная природа. Но люди! Люди тут таких ещё поискать нужно, все злые , вредные. Даже если не контактировать не с кем, вам все равно не дадут спокойно жить)
Зимой территорию не чистят от снега. Восстановили бассейн, с него вода затапливпет нижний колодец возле 4 корпуса. Не ходит маршрутный транспорт. Только личный автомобиль (но парковки нет) или на электричке. Из плюсов: красиво, тихо, много детей, есть магазин для срочных продуктов 😁
Вкратце? Золотая клетка! Все красиво, дома на берегу залива, вокруг лес, микроклимат ЖК, коляски, самокаты у и В под!ездах, свой пляж и площадки для шашлыка, НО! Отсутствует инфраструктура, нет магазинов, медицины и т.д.