Поздно открываются, рано закрываются. Напитки и курево есть, но платить только наличкой, что крайне не удобно. Перерывы очень часто, закрыто, никого нет, хотя написано на окне определённое время.
Я бы и ни одного не ставила. Во-первых, постоянно перерывы, хотя указано, что перерыв у них с 13:00до13:30. Во-вторых, курю электронные сигареты, ходила к ним постоянно, но стали продавать брак, без возможности возврата при пробе при них (как делают вливает табачках при продаже электронных сигарет). Несколько раз повторялось. После чего подумала взять другую фирму, проверенную в других местах, ларёк возле дома и очень удобно. Открыла, пробую, даже не тянется, но огонёк горит. У продавца всегда один ответ «странно, а запах идёт». Какой толк от запаха если сигарета не тянется и даже пара нет почти. Сказали, что не возвращают деньги, так как работает все) и что это не считается браком.
Рядом с этим ларьком,стоит магазин "лидер". Как по мне он довольно экономит время и "сужает"очередь в том же "лидере" . Благодаря тому,что в нем можно купить теже сигареты, какие-то конфеты, жвачки и т.д.