Что хочу сказать- научились делать хорошие котлы и у нас! О поставках с Сигнал- Теплотехника договорились в рамках выставки в Москве. С тех пор ни разу не пожалели о сделанном выборе. Продукция выглядит современно, технология Аква-Лайф ( это когда вода двигается ускоренно и согревает помещение быстрее) - реально хорошее преимущество. Люди реагируют с интересом. Это реальное отличие от того что делают другие. По остальным спросят чем отличаются торговые марки друг от друга- а ответить нечего. А здесь команда придумала свою фишку и совершенствует ее. Достойны уважения! Процветания вам!
У котлов Сигнал, наверное, одно из лучших на отечественном рынке соотношение цены и качества. В последнее время активно продвигаем среди своих клиентов их напольные модели. Они сильно выигрывают в сроке службы у настенных. Отмечу, что среди напольных котлов российского производства лучше всего берут именно Сигнал, производитель на слуху у потребителя.
Много современных станков, оборудование модернизировали. Персонал тоже квалифицированный. Сотрудничал с ними как поставщик, ребята молодцы. Приятные впечатления о них.