Search
Directions

Сила отдыха

Overview
Photos
83
Reviews
121
Features

Address

stanitsa Maryanskaya, ulitsa Mira, 50
Directions

Contacts

+7 (989) 229-03-33
Show phone
силаотдыха.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Миномётчиков
58 m
1
Улица МиномётчиковПоворот на Марьянскую
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Wi-Fi
Beauty salon
Sanitizers at hotel
Fridge
Soundproof rooms
Price for room:3500–5000 ₽
Stars:2
Year of foundation:2023
Hotel type:mini hotel
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2025
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
228 ratings
Rate this place

121 review

By default
EGOR O.
Level 7 Local Expert
May 12
Остановились семьёй на ночь 30.04.25. Плюсы: - встретила нас приветливая администратор Елена. Показала номер двухкомнатный чистый и просторный. Заселила, разъяснила, что, где и как работает. Подсказала где можно перекусить. Была очень учтивая и доброжелательная. Утром проводила пожелав счастливого пути! Минусы: На обратном пути 09.05.25 решили снова остановиться в том же отеле. В надежде снова на комфортный отдых. Нашли номер телефона в Яндексе, чтобы забронировать номер заранее. Позвонили и спросили есть ли свободный двухкомнатный номер, ответили да есть, но с интернетом проблема. По прибытию нас встретила неприветливая и угрюмая администратор, которая даже не представилась. Выяснилось, что двухкомнатный номер занят, а в другом не работает телевизор. На вопрос администратору "Почему не работает телевизор? ", ответ - "Откуда я знаю!". Такой же ответ мы получили на другие вопросы. Высказав своё мнение по предыдущему пребыванию и встрече нас её коллегой, данный администратор позволила себе унизить и оскорбить свою коллегу (Елену) как некомпетентного сотрудника. Нам было очень неприятно это слышать. В итоге мы уставшие, разочарованные ушли и заселились в другом отеле. Уважаемые владельцы данного отеля очень просим ещё раз от лица нашей семьи передать администратору Елене нашу сердечную благодарность за проведённый отдых 30.04.25. Большое ей спасибо!
1
1
Инкогнито 1408
Level 4 Local Expert
February 7
Мотивация 2* - постоянное упоминание персоналом "Но у нас же две звезды!". Номер : отлично! Свежий, почти удобный (телек висит под непонятным углом ). Подогрев пола в душе - десятка! Но: свет над кроватью так и не включился. О плохом: гель для душа, шампунь, мыло в одноразовой дозировке ежедневно НЕ ОБНОВЛЯЮТ! Зайдя в номер руки помыть нечем. Полотенца " меняем раз в три дня" - мелочь, можно понять и простить. Уборка в номерах: "раз в неделю". На улице пыль или грязища. Мусорное ведро туда же. Посуда в номерах : погреть погреем, но мыть не будем ,т.к. "уборка раз в неделю". В номере нечем помыть посуду. Тарелки в микроволновке раскаляются. Туалетная бумага- остаток рулона, который изначально был сантиметров 30 в диаметре и висит на вокзалах и в ТЦ в запертых боксах. Кофемашина в холле: утром в 6.30 был вынут контейнер для отходов, машина не работала.
3
2
А
Алла Горопчану
Level 4 Local Expert
September 27, 2024
Всем добрый день! Отель очень хороший, все супер! Чисто, аккуратно, современно! Интерьер, Подушки и постель супер! Так держать ребята! Нам очень понравилось все! Останавливались семьей и ребенком номер люкс, выезжали рано утром, администратор Наталья заказала ранний завтрак, Спасибо!!! По дороге ребенок вспомнила , что забыла там игрушки, а отъехали уже далеко, и потом увидели пропущенные звонки от админа, в итоге игрушки нам отправили домой через СДЭК. Дочь была счастлива! Спасибо Вам за гостеприимный прием! Обязательно вернемся снова! Отель рекомендуем 100%
Show business's response