Наш любимый кинотеатр! Немноголюдный. Я бы даже сказала камерный, как театр. Никакого дешевого шума и мелькания, свойственного кинотеатрам в ТРЦ. Идеальная чистота в баре, в залах, в туалетах и холлах; гардероб на первом этаже. На втором этаже - буфет и сменяемая выставочная площадка - небольшая, но всегда интересная, познавательная. На первом этаже должны еще кафе открыть с видом на поющие фонтаны, березки и качели. На любой сеанс можно купить билеты прямо перед показом и быть уверенным, что будут хорошие места.
Напротив Тануки, прям рядом - Кофемания. Парковка платная у самого кинотеатра и вдоль Мосфильмовской - бесплатная
И еще важно, что помимо кассовых фильмов, всегда есть старые культовые
❤️🔥Потрясающие впечатления!
Осталась в полном восторге! Уникальный кинотеатр, в котором оживает история российского кино!
Этот кинотеатр — не просто место для просмотра фильмов, а настоящий культурный центр, вносящий неоценимый вклад в сохранение и популяризацию российского кинематографа. Здесь гармонично сочетаются современные технологии и трепетное отношение к наследию: в афише можно увидеть как новейшие отечественные премьеры, так и легендарные ленты прошлых лет, которые реставрируются и с особым уважением к их исторической ценности.
Красивый, чистый и новый кинотеатр в хорошем месте — по уровню сравним с «Октябрем» от Каро. Был только в главном, премьерном зале, непосредственно на премьере «Жар-птицы». Сам фильм хоть и несильно запомнился, порадовала возможность послушать слова режиссера, главных актеров. Как я понял, ребята регулярно проводят такие спецпоказы с обсуждениями фильма после или чем-то подобными — это очень хорошая воз, которую упускать не стоит.
Здание кинотеатра, интерьер скорее для фестивальных мероприятий. Атмосфера как в "Октябре " или "России" советского времени. Очень просторные холы, гардероб, парадная лестница, большой главный зал. Нет этих темных лабиринтов современных кинотеатров в ТЦ, поскольку здание построено именно для кинотеатра. Были несколько раз и в большом зале и в маленьких залах поскольку живём рядом, все очень понравилось. Здесь есть ещё киноклуб "Мосфильм", но ещё не ходили, сходим обязательно. Добираться удобно.
Мне очень странно, что этот кинотеатр знает так мало людей.. новый, шикарный, огромный! Красивый, современный, эстетичный! Почти всегда пустой.. много залов! Большой зал наверное самый большой в Москве)) Есть парковка бесплатная на улице вдоль дороги, почти всегда есть места, есть парковка под шлагбаумом, практически около входной двери. Рядом в 1 минуты ходьбы - Кофемания. Всегда приятно совместить 😍
Один из любимых кинотеатров в Москве.
В красивом районе, рядом ЖК, тихое место. Сам кинотеатр большой, несколько залов, с огромными панорамными окнами. Есть коллекция плакатов советских фильмов, экспозиция костюмов. Звук и картинка отличные!
Отличное современное место, приятная атмосфера, стильный дизайн, хорошие чистые залы и современное оборудование. Рядом платная парковка и облагороженная территория, где можно прогуляться или посидеть на лавочке
Новый кинотеатр построен в советском стиле в самом хорошем смысле. Пространства огромны, большие окна в пол, широкие лестницы, но при всем при этом не пропадает ощущение уюта. Возможно, нам так показалось из-за небольшого количества людей. Холлы очень стильные, есть локации для атмосферных фото. В зале всё хорошо, кресла удобные, звук хороший, разве что поддувает немного из-за кондиционера
Удобные залы, звук отличный, хорошее ра положение откидных кресел. Красивый холл с парадной лестницей. На втором этаже небольшой буфет с напитками и покорном. Есть парковка. Персонал внимательный. Экспозиции с костюмами. В целом атмосферное место
Наконец-то настоящий кинотеатр. Просторный холл, особенно приятно, что он расположен в отдельном здании, а не в торговом центре. Всё новое и современное, с уютной и комфортной атмосферой.
Внутри чисто и аккуратно, звук и изображение на высоком уровне, кресла очень удобные. Отличный вариант для приятного вечера!
Есть платная парковка 150 руб. час.
Отличный кинотеатр! Всё для взрослых и детей! Ходили на "Волшебник Изумрудного города". Прекрасный зал. Очень понравилось! Советую. Намного спокойнее и комфортнее, чем в многолюдных ТЦ
Удобное расположение.
Нашла кинотеатр быстро (дошла пешком от метро Ломоносовский проспект).
Доброжелательные сотрудники.
Людей мало (и в зале, и в кинобаре).
Один минус: в зале безумно холодно!
Я уже ждала скорейшего окончания сеанса, чтобы выйти и согреться.
Прекрасный кинотеатр, где сочетается качество, комфорт и приветливый персонал, готовый подсказать и помочь с любым вопросом. Стоит также отметить и отличный дизайн, как снаружи, так и внутри!
Была тут на премьере мультфильма. Очень приятный кинотеатр ✨ комфортный зал, не маленький и не большой. Смотрели в 3D, выдали классные очки 👍
Рядом со зданием есть что-то вроде небольшого места отдыха с фонтанчиками и ярусными лавочками, уютненько в общем 🌸
Стильный и современный кинотеатр с огромными панорамными окнами. Впечатляет. Внутри все минималистично и чисто , сам зал большой , но очень комфортный для просмотра фильма
Кинотеатр очень очень очень понравился!
Он такой комфортный, что в корне отличается от всех. Домашняя обстановка, цвет тонов серый и красный, приветливый персонал который угощает бесплатно попкорном на пробу. Очень советую хоть раз побывать и составить личное свое мнение.
Шикарный новый кинотеатр на территории Мосфильма! Идеальное место для премьер: в холле достаточно места и для красной ковровой дорожки, и для фотосессии звезд, и для фуршета. Лестница на второй этаж выглядит классно и добавляет торжественности входной группе. Зал с ограниченным экраном и супер удобными креслами сделают просмотр даже очень длинного фильма максимально приятным. Очень хорошо продуман подъезд для VIP гостей - сразу ко входу, как в лучших отелях. И территория вокруг кинотеатра тоже оформлена с душой - стильно, лаконично
Крутой кинотеатр.
Новый, современный, чистый зал, новые сиденья, огромный экран, вкусный попкорн. Вообщем рекомендую кинотеатр к посещению. Есть рядом парковка.
Понравилось! Были на показе «Реплики», атмосферный зал, есть кинобар, очень чистенько, уютно, можно посмотреть на фотосессии звезд, особую благодарность хочу выразить Олегу, клиентоориентированность и сервис на высшем уровне!
В зале как будто полное погружение в кино 👍
Поразил своими размерами, хотя, недаром, что Мосфильм. Трёхэтажное современное здание из стекла по масштабам напоминает скорее концертный зал. Внутри гардероб, кафе и несколько кинозалов. Отдельное спасибо за удобнейшие кресла и высокий подъём в залах.
Были на просмотре фильма с введением и последующим обсуждением лектора. Весьма необычный формат.
Фильмы часто транслируются на языке оригинала с русскими субтитрами, за что также большая благодарность.
Стильно, тихо, отличный репертуар
Микс золотой классики и современного кино
Образцовая локация для киноманов
Можно взять с собой вкусностей из кофемании, что в соседнем здании
Отличный кинотеатр! Сюда, пожалуй, я готова ехать, чтобы посмотреть фильм: просторный большой зал, большой экран, удобные кресла с большим расстоянием между рядами, отличный звук .
Чудесно! Я побывал там на аниме фестивале. (Isekai Fest) Программа - отличная! Сувениры - очень крутые! Купил рандом бокс с тематикой: Omori. В восторге от содержимого - значки, кружка, наклейки (ну, в них я чуть-чуть разочаровался, потому что они были... Цельной картинкой. А потом понял что их можно было вырезать... Не суть короче.) магнитик, и брелок. О самом помещении - просторно, очень. Нет огромных скопления людей. Короче, не тесно. Все отлично! Спасибо. Кстати я еще съел Онигири.
Мне нравится! Большие кресла, крутые залы, чисто! Круто, что практически не задействованы люди, везде самообслуживание, технологично! Также нравится, что в меню кинотеатра не только поп-корн с чипсами, но и ассортимент некоторых полезных закусок. Можно в идеале добавить пару органических снеков, они на wb, ecomarket, ozon есть.
Шикарный современный кинотеатр! В нем 4 зала,просторные холлы.
Весной была выставка костюмов из кинофильмов.Единственный минус ( так как все происходит автоматически), в зале может быть душно или холодновато,звук слишком громкий или тихий. Тогда надо идти в буфет и говорить об этом продавцу,а он в свою очередь передает в техническую службу. Потому что мы Никого не видели,люди могут быть только при входе. Да,и ещё зимой работал гардероб.
Зал небольшой, звук хороший. Расположение вполне устроило. Всё бы ничего, но на последнем ряду прямо над тобой расположен кондиционер и сквозняк ещё тот. Прямо хоть верхнюю одежду с собой брать...
Красивые интерьеры , удобные залы . Большое фойе. Буфет, гардероб. Звук и изображение на уровне.
В общем все хорошо.
У кинотеатра платная парковка. Можно , если повезет , поставить машину на Мосфильмовской.
Не понравилось что нет зеркал рядом с гардеробом.
Увлекательно. Атмосферно. Уникально. Очаровательно, но очень дорогие билеты . Нужно сделать бесплатный день посещения кинотеатра пенсионерами - вторник.
30 декабря, совсем перед новым годом, ты желаешь насладиться самым праздничным балетом. Покупаешь билеты, которые конечно стоят не столько, сколько в большой театр, но всё равно прилично. А в итоге что? Артисты прекрасные, музыка - чудо, декорации замечательные. Только вот почему-то качество картинки постоянно скачет, но большую часть времени находится в таком состоянии, словно балет снимали на телефон и почему-то пустили эту запись на большой экран. Это очень разочаровывает и мешает просмотру.
Зал понравился. Много фильмов идет.
Цены на билеты не самые дешевые по Москве.
В общем, впечатление положительное! Иногда идут презентации новых фильмов.
+ рядом с домом этот Центр! )
Были семьей два раза, зал 4 - удобные кресла, большой экран, много места, хороший звук. Кинотеатр новый, Пока что мало посетителей, мне нравится )))) На входе гардероб, буфет с очень вкусным попкорном (брали и сладкий, и соленый). Но маленький попкорн за 580р (!!!) - это перебор).
После сеанса забыла в зале свою кофейную кружку, с которой пришла, через сайт кинотеатра оформила запрос на потеряшку - перезвонили через 15 минут, нашли. Большая благодарность менеджеру Олегу!
Из минусов - поминая парковка на территории, 100р/час. Стоимость невысокая, но сам факт ПЛАТНОЙ парковки так себе. Вдоль дороги есть б/пл парковочные места, но второй раз приезжаем - и оба раза она забита) может, в летнее время будет посвободнее)
В будни на утренние сеансы детские скидки.
Теперь это наш любимый кинотеатр.
Неплохое новое здание. Снаружи лаконичное, внутри интересное! Широкая парадная лестница, большой зал, удобные кресла. Хорошо видно сцену и экран, ничто не мешает.
Отличный кинотеатр, посмотрели фильм осенний марафон. Зал небольшой, но очень уютный. Кресла слегка откидываются назад, очень удобно! В фойе есть бар на втором этаже, на третьем музей небольшой. Очень приятное впечатление!
Прекрасный кинотеатр! Один из лучших! Хорошо, что есть киноклуб. Хотелось бы почаще фильмов на языке оригинала. Атмосфера привлекательная! Качество звука и видео отличное. Все на высшем уровне!
Парковка удобная.
Современный кинотеатр, просторный зал , с хорошей картинкой и звуком, кафе, все чисто и современно, парковка конечно кусается , но где вы найдете дешевле в центре.
Это место по праву заслуживает высокой оценки.
Красивое оформление территории на улице. Качественно и стильно выполнен интерьер в холле. Залы имею удобные кресла и расстояние между рядами. Даже если спереди вас будет сидеть человек ростом 2 метра вам будет полностью комфортно смотреть фильм. Вежливый и приятный персонал.
Атмосферное место, мне понравилось. Выбор пал на этот кинотеатр, так как они единственные показывали Атаку Титанов. У нас ( в Ростов. Обл) за такую цену билета конечно супер комфортабельные кресла бывают, плюс мини столики для заказа еды и прочие плюшки)) а тут довольно простенько было все, но со вкусом сделано . В целом довольны, особенно атмосферой места.
Моя искренняя рекомендация! Недооцененный кинотеатр, про который знают далеко не все. Очень чистый, современный, мало людей)) качество изображения и звук на высоте. Размеры экрана (и самого зала) в большом зале поражают. Увидела только один минус: не очень удобная транспортная доступность
Была с друзьями на Isekai Fest недавно 10 августа 2024 г. Мне очень понравилось и было весело. Были конкурсы косплеев, фудкорты, прилавки с товарами аниме и много чего, но правда в кинозале, чтобы посмотреть премьеру аниме посмотреть не была. Даже мне удалось увидеть вживую Ислама Ганджаева, актëра дубляжа и голоса Танджиро из аниме "Клинок рассекающий демонов", так как он был одним из ведущих этого феста