Просторные двухкомнатные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 27 кв.м.
Вместимость до 4 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрацом и раскладывающийся диван.
Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходи...
4000 ₽
Улучшенные апартаменты с креслом
Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 20 кв.м. Вместимость до 3 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрацом, раскладывающееся кресло, телевизор, wi-fi.
Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимы...
3500 ₽1 pcs.
Улучшенные апартаменты
Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом площадью 20 кв.м. Вместимость до 2 гостей, в номере есть двуспальная кровать с удобным матрацом, телевизор, wi-fi.
Наши апартаменты оборудованы кухонной зоной со всем необходимым - плита, холодильник, ч...
Прилетел в Питер на 3 дня, остановилися в апартаментах City Group на Лесном проспекте 3, хорошая локация, внутри все чисто, уютно. Я в основном работал, по этому меня всё устроило. Приехал чуть раньше 15:00, вежливая девушка администратор вошла в положение и разрешила заселиться. Все хорошо, спасибо ,услуга- цена- качество! Я доволен.
Прилетели в Питер на 3 дня, остановились в апартаментах City Group на Лесном проспекте 3, хорошая локация, внутри все частенько, уютно, на не большом пространстве уместилось всё. Мы в основном гуляли по городу, по этому нас всё устроило, вежливая девушка администратор под сказала как пользоваться плитой. Все хорошо, спасибо ,услуга- цена- качество! Мы довольны.
Из хорошего только новая красивая мебель/быт.техника и территориальное расположение - близость к центру и до метро 6 мин. Бытовая техника вся рабочая. И всё!
Номер 4-х местный для 4-ых максимально не удобный, тесно. Полотенца повесить негде, машинка стиральная есть-но белье сушить негде совсем (сушили на диване пока гуляли по городу)
Стул один поломан. Гордина со шторой вырвана с потолка и лежала скрученная на подоконнике, вентиляция в туалете вырвана и висела на проводе.(Сообщили администрации сразу, но за 8 суток никто не пришел и не сделал)
Душ в ванной хлипкий страшно прикасаться к нему. Раковина в туалете только для мытья рук, умыть лицо будет проблематично. Обольетесь сами и все вокруг.
Сеток на окнах нет, комары огромные летели ото всюду, в том числе из подвала(цокольная гостиница). За два дня до отъезда заметила таракана ползущего по дивану🤨
Воздуха свежего нет вообще, окна стоят на асфальте, если их открыть то прохожие с интересом заглядывают за вашим бытом🙂 плюс все что метет дворник и ветер - летит в номер на подоконники и на стол!
Из неприятного еще была авария насоса в кухне, его просто вырвало и вода вся фонтаном разливалась по кухне. Их специалист пришел сделал но плохо, вырвало еще раз - в итоге до 24 ч того же дня мы снова его ожидали 😏
Вайфай не тянет.
В общем сервис как в странах третьего мира, бежали мы оттуда только «пятки сверкали»
P.S. За предоставленные неудобства вернули стоимость одних суток. Спасибо😊