Пол года назад, муж покупал мне швейную машины, с браком, конечно он не проверил товар, 29.02.2024г поехали в магазин ситилинк, спросили, все какие документы были в наличии показали, попросила забрать по браку, так как два года горантия, мне так нахомили, что когда я выходила оскорбление сыпались мне в след, как товар вы мастера навязываться, как зделать возврат по браку, вы матом посылаем
..
Отличный интернет магазин! Широкий ассортимент, и цены радуют даже очень! Развитая система скидок, бонусов. Порадовала быстрая доставка. Не раз друзьям советовала, и были довольны! Была приятно удивлена хорошим обслуживанием. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе!!!
В пункте выдачи, отвратительный продавец . Хам, г рубиян,
сразу с порога хамит, дерзит, ведет себя вызывающе! Явно не как сотрудник компании. Самая лучшая работа для таких хамов, работа на раздачу листовок на улице.
Хотела приобрести микроволнову ю печь. Посоветовали посмотреть товар на сайте Ситилинк, сказали, что есть в городе пункт выдачи товара. Я засомневалась с выбором через интернет, и пришла в ПВ. Очень вежливый продавец, посоветовал отличную микроволновку, рассказал все плюсы и минусы, мне очень она понравилась. Буду заказывать. За бытовой техникой буду только в Ситилинк ходить. Ещё в планах покупка телевизора... .
Три года я пыталась купить блендер. Выбирала, заказывала в магазин ,и приходя туда меня продавцы отговаривали. ( казалось бы, но пытались уговорить купить другую модель) В итоге зашла как то в Ситилинк и консультант помог мне сделать выбор. Блендер служит верой и правдой
Хочу выразить благодарность консультанту Руслану за его работу.