Очень хорошее комфортное место! Жили в номерах - просторные, чистые, есть все, что необходимо. Кухня на цокольном этаже тоже очень хорошо оборудована, все есть, чисто. Отличная баня с чаном! Отличные мангальные зоны! Есть все, что нужно и детям есть, где поиграть! Местоположение удачное: в отдалении от основной дороги, где все магазины, кафе, но дойти до туда быстро и не составляет труда.
Вячеслав из администрации всегда готов прийти на помощь в любом вопросе, всегда его легко найти! Отдыхом довольны, очень рекомендуем это место!
Отличный отель! Прекрасный персонал. (Слава вам привет из Волгограда!)Отдыхали с семьей, снимали большой номер на 2 этаже. Комфортно. Все продумано, есть кофемашина и стиралка, что важно для лыжного активного отдыха. Чистая постель, удобные матрацы-в меру мягкие. Отличная ванная комната со всеми принадлежностями (одноразовые щетки и баночки от макушки до пяток, с кремами и бальзамами) и идеальной чистоты сантехника). Номера кварцевались перед нашим заседением, что очень порадовало. Воду пили из крана- в отеле глубокая скважина и система фильтрации. Территория засыпана щебнем все очень чисто, есть мангалы. Для сушки снаряжения , отдельно стоящее здание сушильной с хорошей печкой для ботинок. Стоянка для машин прямо на территории. В баню и чан к сожалению попасть не успели, с виду очень уютная баня! Успехов в развитии!!! Благодарим за комфортный отдых!
Великолепное размещение. Цена качество обслуживание просто 5+.Номера чистые, просторные, балкон. Санузел идеально чистый, нет грибка, плесени, неприятного запаха. Халаты, полотенца, все средства личной гигиены в достаточном объект.Есть общая кухня и комната приёма пищи. Там есть всё и даже больше, очень была удивлена наличием духовки. Своя закрытая территория, баня, чан. Легко заказать доставку еды. Это место достойно просто 100 из 100 по соотношению сервиса качества и цены.
Были семьёй с 16 по 18 августа, вс5 супер, все понравилось и жильё, и персонал и место и баня, и купель , отлично отдохнули !!!! Вячеслав спасибо вам !!!! И хозяйка очень хорошая отзывчивая женщина !!!! 💗
Супер комплекс. Рекомендую!!!!!
Снимали за 8 тыс.в сутки, август месяц. Цена Подарок 🎁.
Жили в домике на втором этаже, в четвером. Два двух спальных дивана и одна двух спальная кровать с белоснежным,хорошим постельным бельем. Большой санузел - с просторной душевой, но немного не хватает давление в душе но это ерунда, в остальном есть все для комфортного и уютно проживания.
Терасса со столиком - и балкон с другой стороны.
Парковка во дворе.
Баня 5т. на 2 часа.
Мангал на каждый домик. Дрова 350 руб.
Одно из лучших мест , где мы останавливались ! Домики очень уютные и чистые , теплые полы, есть ВСЁ необходимое для хорошего отдыха! Баня и купель это отдельная пахвала! СУПЕР!
Место шикарное,в номерах есть все необходимое для проживания, вид шикарный из балконов на горы, посторонних запахов нету, номера все новые, все отлично спасибо хозяевам за такие номера!!! Всем рекомендую
Жили на январских каникулах, все очень понравилось!!! Номера чистые, есть все необходимое для комфортного проживания. До кафе и магазинов близко, пешком до 5 минут
Замечательный отель! Встречали здесь 2024 год большой компанией! Номер двухкомнатный очень хороший и просторный! На кухне есть все необходимое для приготовления еды, вместительный холодильник, микроволновка, кофемашина, тостер! Очень порадовала стиральная машина! Полотенца и постельное белоснежное и новое! Очень тепло!
На территории есть беседка отапливаемая с мангалом! Баня и чан просто изумительные!
Спасибо за гостеприимство❤️
Шикарный отель, очень красивый и современный, в номерах очень чисто, сделано с душой, продуман каждый шаг, зимой очень тепло, даже жарко. В доме огромная кухня со всем необходимым, есть мангальные зоны, баня-отдельное спасибо, муж оценил👍🏻. А какие виды из окна, ни один человек не останется равнодушным, красота и величие гор поражает♥️Обязательно приедем к вам ещё
Отдыхали семьёй на базе "Skala", Дом чудесный, чистый, тёплые полы, оснащён всем необходимым для комфортного отдыха. Остались под печетлениями. По десятибалльной шкале 10из10.
Отличная гостиница с современным новым ремонтом и очень уютными номерами, в нашем номере были и теплые полы и балкон с красивейшим видом на белоглавые вершины, и хорошая шумоизоляция, никого не слышно, за дополнительную плату мы хорошо попарились в бане и поплескались в чане с подогретой водой на открытом воздухе, также вечером пожарили мясо в великолепной мангальной, в которой оказалось тоже есть тёплые полы, территория ухожена и хорошо благоустроена, машину ставили на территории которая огорожена, после катаний на лыжах (трасса в Архызе мне очень нравится) спортивный инвентарь оставляли в специальном сушильном помещении, что очень удобно, разговорившись с администратором очень милой девушкой Мариной узнал, что гостиница полностью автономна, и если во всём посёлке не будет света, то на "Скале" будет и свет и тепло, вобщем отдыхом в этом прекрасном месте доволен, всем рекомендую!
База отдыха "Скала" отличное место для семейного отдыха. Уютные чистые номера . Очень добрые, приветливые хозяева и персонал.На территории базы находится прекрасная русская баня ,также отсюда открывается красивый вид на горы .Это настоящий ,, Оазис "в Архызе.Рекомендуем , останетесь в восторге👍.
Отлично отдохнули с семьей!!!Место супер!!!
Благоустройство базы супер!!!На территории есть детская площадка , русская баня , прекрасная мангальная зона (от нее мы вообще в восторге).Номера комфортабельные,уютные ,чувствуешь себя как дома .Из окна чудесный вид на горы .Обязательно вернемся сюда еще.Рекомендуем!!!
Прекрасное место для отдыха!!!! Номера шикарные, всё необходимое есть в номере!!!!! Банька и чан 👍👍👍от души!!!Зона барбекю 🔥🔥🔥очень просторна, можно разместиться за обеденным столом двум,трём семьям!!!! В целом уютно и комфортно!!!!Рекомендую место для отдыха!!!! Руководству процветания и здоровья!
6
Е
Егор Касаткин
Level 5 Local Expert
February 5
Классное место для отдыха, есть все необходимое, баня, чан, мангал, детская площадка, парковка, чистые уютные номера все новое. Замечательный управляющий всегда поможет и подскажет. Вообщем место крутое 🔥
Отдыхаем здесь уже второй год. Замечательная база, всё что нужно для хорошего отдыха семьёй вы найдете здесь: комфортные номера, столовая, беседка, баня, парковка. Вся инфраструктура посёлка в шаговой доступности.
Обязательно вернёмся сюда!!!
Отзыв от самого критика из критиков!!!!Отличное место!
Уровень!!! Приехал и как дома все есть необходимое.
Очень отзывчивый персонал, что большая редкость в последнее время.
Очень чисто и уютно!!!
Мы остались Очень довольны, вернёмся ещё.
Я редко куда то хочу вернутся!
Отличное место, отличные хозяева,ездим к ним 2 год. Дизайнерский ремонт, человеческое отношение! В номерах "апартаменты" в домиках есть ВСЁ,даже кофе машина,тостер и т. п. Все чисто очень и уютно! В прошлом году были в номерах-тоже все супер! Чай в номерах,на кухне тоже все для "жизни". Рекомендую.
Шикарная гостиница, всё есть для комфортного отдыха, со вкусом номера, кухня обустроена на 100 %. Мангальная зона, вид из окна, баня с чаном(+1 мечта в копилочку). Великолепно!!!
Отличное место.
Хорошие современные номера. В номерах есть все необходимое: фен, тапочки, посуда, кофемашина, стиральная машинка, все банные принадлежности. Два телевизора. Шикарная отапливаемая мангальная зона с посудой, музыкой. Баня на дровах и сибирский чан. Удобное расположение в самом посёлке Архыз.
Отличные номера!
Персонал 5+, не 10+
Только позитивные эмоции, как правило не возвращаюсь там где был, а вот сюда вернусь!
Константин и Вячеслав, спасибо!