Довольно интересное природное образование, действительно напоминает молоток. С находящейся рядом смотровой площадки открывается красивый вид на ущелье. Минус только один - как и к любому объекту находящемуся в горах, пусть даже невысоких, не очень удобно идти по горным тропинкам. Крайне не рекомендую делать этого в сырую погоду.
Данная достопримечательность расположена в паре км от посёлка Хаджох, тропа очень лёгкая, доступная для прохождения и маленьким детям и пенсионерам, в минутной доступности от этого места распологается скала Космодром. Идеальная локация для лёгкой прогулки в лес, доступна круглогодично.
Приятная прогулка 🚶, правда шум человеческий стих когда зашли за гору, и тогда наступила тишина , услышали разговор природы , шорох леса 🌳🌳🌳 просто красота, советую прогуляться 🚶, советую прогуляться, и благодарю людей которые туда ходят, пока ещё чисто, ни засранно как по дороге на Арлиную полку. 👍👍👍