Больше таких площадок надо дети 3-5лет видят как постарше там катаются и тоже хотят и вероятность что ребёнок получит травму космическая вот разграничить по возросту было бы не плохо как на батутах
Сам парк хороший. Но есть пробл емы. Освещение периодически отключают (конец июня 2022, освещение не работает уже 8 дней) и в 19:00 в темноту кататься невозможно. Другая проблема много местных-свинок , мусор не выбрасывают за собой, плюются, громок орут и ругаются матом. Они не понимают что с таким поведением парк тем более закроют. Администрации надо посоветовать повесить таблички с правилами. + защита шлем обязаловка. В остальном если за парком следить (раз в год красить, будет всё отлично)
Не суйтесь со своими детьми, от которых повсеместно хотите избавиться! А если суетесь, помните что вы не одни на земле. На дороге ведь не ведёте себя так? Скей-парки это не детские площадки!
Не очень. Всегда поломанный, грязный, и люди там такие же. Прийти, поучи ться покататься нельзя - тебя засмеют и оскорбят, не дав покататься. А для кого скейт парк то строили? Для таких вот?