Композициями конечно очень интересная. Кто не был - с восхищением смотрит фото и видео. Но... Находится далеко не в лучшем состоянии. Плитка ушатана. Водные отложения на стелле. Местами можно увидеть мусор, и он не убирается! Жаль.
Большой, красивый, белоснежный фонтан со скульптурой Сказка расположен в верхней части парка Дендрарий, практически в центре, выполнен достаточно интересно, хорошее место для отдыха и памятного фото. Рекомендую посетить.
Красивый фонтан, немного требует реставрации, но всё равно прекрасный. В самом сердце парка, придите сюда, сядьте на скамейку и вспомните эти прекрасные сказки
Я помню этот фонтан, по фото из моего детства.
С тех пор , судя по внешнему виду.
Мало что изменилось.
С одной стороны это печальное зрелище, а с другой , прям в памяти картинки как мы бегали вокруг этого фонтана.