Атмосферное, уютное и продуманное до мелочей место. Попробовали всю коктейльную карту. Мне больше всего понравился коктейль Луна - ароматное,кунжутное, освежающее. Для любителей коктейлей аля негрони подойдёт Флора и фауна. Освежающий с пузырьками - это Воздух.
Что касается еды, то все очень вкусно. Просто невозможно оставить ни кусочка на тарелке. Бараньи языки тают во рту. А десерт Цветок солнца даже трогать страшно,чтобы не нарушать его красоту. Кстати,десерт необычный,нежный. Внутри мусса шарик из белого шоколада, лепестки - тонкие чипсы из тыквы.
Спасибо команде заведения за прекрасный вечер.
С удовольствием делюсь впечатлениями о посещении. Нам все очень понравилось – от кухни до персонала. Блюда оказались невероятно вкусными, а их сочетания интересными и оригинальными. Особенно хочется отметить красивую подачу и профессионализм официантов, которые с легкостью справляются с тяжелыми тарелками.
Интерьер заведения впечатляет – он необычный и очень атмосферный, буквально притягивает взгляд. Единственное, что можно было бы улучшить, по нашему мнению, – немного снизить громкость музыки, чтобы наслаждаться беседой в более комфортной обстановке. А еще с нетерпением ждем обновления меню, чтобы не сталкиваться с отсутствием некоторых блюд.
Спасибо за ваш труд, обязательно придем снова, я уже посоветовала вас друзьям. От меня лично большой лайк Море бару и ресторану Сказки о солнце, очень приятно в ресторане видеть знакомые лица 🤍
Мне очень приятно, что все, что я читала хорошего, про ресторан,правда! Очень вкусно! Спасибо! Очень приятная атмосфера, официанты внимательные ! Не сильно быстрая подача, но так вкусно, что стоит подождать! Язык бараний таял во рту , пюре и соус потрясающий! Гороховый суп с кониной бомбический! А щи из а кисой капусты с огромным куском говядины просто восторг! Муж очень доволен! Сом очень вкусный, но вот именно эта порция , мне кажется маловата, хотя муж у меня сьел язык, один из трех кусочков и сказал, что самое оно😂на десерт, не хватило места, хотя очень хотелось ромовой бабы. Но это оставим , на следующий раз! Спасибо огромное!!!! 10/10 ! Очень рекомендую место! И главное, оно в центре, только с боку и люди проходят мимо, а зря!!!!!!!! Процветания вам❤️