Посетил Скидкино на ул.Свердлова,9. Персонал дружелюбный, работают как пчелки и при этом вежливо с улыбкой отвечают на вопросы или помогают нужный товар. Отдельная благодарность администратору Елене, если правильно запомнил имя, за помощь и радость улыбки :)
Где берут таких продавцов? К старикам относятся неуважительно, грубят, оскорбляют. Они все это терпят. А ведь в магазин то и ходят, в основном, люди старшего возраста, пенсионеры. Стараются найти продукты подешевле. Смотрят подолгу, прицениваются. А в ответ грубости. Оскорбляют не церемонясь. Не туда поставили, не так положили. А у самих ценники не соответствуют цене на кассе, или их вообще нет. Цифры мелкие, сами ценники стоят один над другим, понять где что стоит порой невозможно. Молодёжь внимания не обращает, а пенсионеры смотрят. На кассе, чаще всего, выясняется цена в электронном виде. Сам кассовый аппарат цену не показывает. Много раз слышала, как пожилые люди просили исправить аппарат, чтобы можно было видеть цены и сумму покупки. Но воз и ныне там. Видно магазину невыгодно, чтобы покупатель видел сумму покупки и мог сравнить цены. Поэтому и не исправляют кассовый аппарат. Магазин грязный, продукты в коробках лежалые. И сами продавцы такие же. Когда наведут порядок? Не нравится - ищите другую работу. Зачем же людей обижать? Сами такими же в скором времени будете. Тоже не девочки.
Я недавно посетил магазин "Скидкино" на Свердлова 9 и остался в восторге от своего опыта. Персонал был чрезвычайно вежлив и помог мне найти именно то, что я искал. Ассортимент товаров поразил своим разнообразием, и я смог найти несколько замечательных предложений по очень привлекательным ценам. Магазин был чистым и хорошо организованным, что сделало процесс покупки еще более приятным. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую "Скидкино" всем, кто ищет качественные товары по скидочным ценам. Спасибо за прекрасный шоппинг!
---