Магазин отстой, много некачественных продуктов, особенно продают вялые гнилые помидоры, огурцы, бананы, и тд. Одно гнильет, в холодильнике воняющие куры и рыба протухшая...Таким ассортиментом
свиней даже не кормят ,просто ужас Персонал на кассах отдельный разговор, хамят, грубят, орут матом между собой, ужас... И это происходит постоянно..Хуже магазина не видел ... Не Скидкино, а Свалкино.
8марта посетив магазин по данному адресу было желание приобрести цветок в горшке , ценник был приклеен к горшку при оплате кассир не смогла его пробить и пригласила кого-то старшего по имени Юля , данный продавец отказал мне в покупке по цене указанной на ценнике ответив это не правильно сейчас напечатаю новый . Вопрос у вас что вообще не соблюдаются законы Р. Ф.
Некоторые сотрудники ведут себя по хамски.Вежливо спросили как найти один товар на кассе самообслуживания, в этот момент кассир по имени Алсу не была занята, на наш вопрос сказала «Раз не умеете пользоваться, тогда че вы тут делаете идите на обычную кассу». После такого даже ходить перехотелось в данный магазин.