Клиника мне очень понравилась, светлая, чистая. Весь персонал очень доброжелательный, что очень важно! Была на приёме у врача дерматолога, косметолога Е.Н.Пановой. Довольна, как прошла консультация, осмотр и удаление образований на коже. Е.Н. Панова внимательно осмотрела все родинки, что меня беспокоили. Доступно всё объяснила во время диагностики. Процесс удаления родинок прошёл безболезненно и быстро. Никаких следов у меня не осталось, чистая и красивая кожа. Еще хочу отметить очень доступные цены за такие профессиональные и качественные услуги. Е.Н.Панова - прекрасный и доброжелательный врач.
О работе с психотерапевтом Александровой Светланой Александровной.
Профессионал и даже мастер своего дела.
Я достаточно давно увлекаюсь психотерапией, лично исследую разные подходы и техники.
Светлана Александровна уже неоднократно буквально вытаскивала меня из невероятно трудных состояний.
Причем всего за 1-2 сеанса.
Есть много хороших специалистов в данной области,
но таких сильных мастеров редко встречаешь.
Продолжаю учится у неё уже самостоятельной работе со своей психикой и развиваться.
Будьте бдительны, вы можете избавиться от своих проблем и недугов.
Прекрасная клиника. Очень добрая приятная атмосфера . Девочки профессионалы своего дела, которым доверяешь с первой секунды. Екатерина лучший врач косметолог и фанат своей профессии. Хочется поздравить всех с наступающим женским праздником. Успехов и процветания хочется пожелать Вам милые дамы!
Отличная клиника, прекрасные администраторы! Все чисто и уютно! Панова Екатерина Николаевна- чудесный врач, очень внимательная и чуткая, настоящий профессионал! Медсестры тоже прекрасные. Спасибо Вам за работу! Добра и процветания!
Сразу решила написать отзыв, пока свежие впечатления от посещения. Клиника состоит из: рецепшн на 1этаже, кабинеты на 2этаже. Белоснежная отделка, кругом стерильная чистота. Грамотно продумана организация при посещении клиентов. Администратор встречает,помогает отнести в шкаф верхнюю одежду,пока одеваешь бахилы(что правильно: экономится время,без задержек идет прием, ) и затем провожает на 2й этаж ко врачу. Предлагают чай, кофе. Чай зеленый с красивым розовым цветочком в чайнике -приятно эстетически. И в целом, интерьер и дизайн в клинике без напыщенности и аляпистости, все очень стильно, красиво и со вкусом. В дамских комнатах на раковинах милые предметы интерьра, крем для рук, возможно добавить ватные диски. Создается атмосфера домашнего уюта. Весь персонал очень доброжелательный, внимательный, встречает вас как дорогого гостя и друга.
Теперь о специалистах и процедурах. Делала курс озонотерапии. Врач-дерматолог Шабаева Равиля. Потрясающий врач! Профессиональный специалист, внимательно выслушает, даст рекомендации. Легкая "рука" на процедурах, очень тщательный и грамотный подход, пройдет максимально все участки. И как человек, очень располагает к себе: воспитанная, доброжелательная, отзывчивая. Мне настолько понравилось с ней делать процедуры, что я закупила сразу несколько курсов наперед на следующий год. Помимо озонотерапии, rf-лифтинг, лазеротер апию(тюнинг) и прессотерапию. Потом дополню отзыв впечатлениями. Оборудование в клинике новое, современное. Также понравились предложения по лицу: карбоновый пилинг, в наличии хорошие препараты-биоревитализанты разных производителей. Цены нормальные. В общем, мне все здесь понравилось.Замечательная клиника с командой профессионалов. Рекомендую. Желаю в будущем году клинике процветания, дальнейшего развития, побольше клиентов, и новых профессиональных достижений!
Знаю Панову Екатерину, как врача профессионала и очень ответственного, доброго человека, обладающего утонченным вкусом и эстетикой!За много лет могу сказать , что доверяю лицо только этому врачу!Это профессионал и человек влюбленный в свою работу, очень внимательный, чуткий и знающий когда и что необходимо пациенту.Особенно для меня важно , что Екатерина никогда не навяжет процедур, которых человеку не нужно, доктор всегда внимательна и доброжелательна.Очень благодарна ей за высокую преданность пациенту и выбранному делу!
О психотерапевте клиники СКМЕД - Александровой Светлане Александровне!
Я разглядела себя по настоящему, полюбила, нашла и зауважала.
Это состояние дало силы изменить свою жизнь очень сильно.
Я шла к этому решению несколько лет.
Этот «кувырок» дал мне силы выйти на новый уровень и в личных отношениях. Начать новый, честный и искренний виток в отношениях. Где я ГОВОРЮ, что думаю и чувствую.
Конечно я продолжаю совершенствоваться!) Пока не все идеально, но это прорыв для меня ….
Оказавшись в новой реальности, я учусь любить и чувствовать себя, людей и мир ещё глубже ..
Светлана Александровна, спасибо за Ваш труд!
Это не просто хорошее место! Медицинский персонал, который здесь трудится, можно описать одним словом - добросовестность. Доброта, порядочность и высокая степень ответственности за свое дело. "Купаюсь")) в озоне -капельницы, уколы, уже сделала несколько процедур карбокситерапии плазмотерапии. Я ОЧЕНЬ довольна результатом, а он только промежуточный, мне еще предстоят улучшения и здоровья и внешности. Я заглянула сюда случайно, по пути на тренировку и ни минуты не пожалела. Здесь оптимальная стоимость процедур, готовы идти навстречу(скидки), платеж можно разделить на несколько раз. И грамотный, вежливый и добродушный персонал. Рекомендую от всей души! Екатерина Николаевна и Оксана - вы лучшие))
Хочу поделиться своим опытом посещения клиники «СКМед», который оставил у меня исключительно положительные впечатления. С первого шага, когда я вошла в клинику, меня встретила доброжелательная и профессиональная команда администраторов.
Сама клиника поражает своей чистотой и современным дизайном. Ощущение, будто попадаешь в пространство, где забота о пациенте стоит на первом месте. Оборудование клиники – это передовые технологии, что внушает доверие и уверенность в качестве предоставляемых услуг.
Хотела бы выразить искреннюю благодарность Шабаевой Равиле Хайдаровне за профессионализм и заботу! Вы — настоящий специалист своего дела!
Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание, профессиональный подход и заботливое отношение.
Обратилась в клинику, все очень понравилось, чисто и уютно, сотрудники очень доброжелательны. Врач перед процедурой все рассказала, что будет сейчас делать и дала рекомендации как себя вести после процедуры. Всем советую данную клинику, расположение просто отличное, прямо рядом с остановкой.
Хожу в эту клинику несколько месяцев и очень хотелось бы отметить профессионализм косметолога Пановой Екатерины Николеевны. После осмотра подробно объяснила какие процедуры мне нужны и зачем.Ничего лишнего ,только самое нужное ,но при этом я заметила потрясающий результат :сократилось количество высыпаний,пигментация стала светлее ,а кожа ровнее )и это за 3 процедуры).
В холле всегда приветливый персонал,все объяснять и по могут .
В общем я очень довольна ,буду продолжать пользоваться услугами этой клиники )
Клинику посоветовала подруга. При первом же визите, поняла, что «сарафанное радио» лучшая рекомендация. К слову, я подхватила эту инициативу и теперь тоже уверенно советую эту клинику. Как театр начинается с вешалки, так и здесь с порога понимаешь, что попал царство красоты. Она везде: в белоснежном тоне всех помещений, в идеальной чистоте везде, в улыбках сотрудников, в мастерстве Екатерины Николаевны. Про нее, кстати, надо сказать отдельно. Я бывалый человек в силу, уже немалого возраста, в плане разных косметических процедур, есть даже свои стереотипы, но Доктор, именно с большой буквы, меня удивила и продолжает удивлять, т.к.хожу уже к ней на регулярной основе. Своя методика, свое не стандартное видение решения проблем, все обьемно и системно, процедуры логичные, эффективные. Вообщем, постоянных пациентов много и это не удивительно, я сама из их числа. Хочется сказать так держать и пожелать успеха и процветания! Ольга.
О работе психотерапевта: Александровой Светланы
Александровны.
Сегодня я хочу поделиться своим опытом обращения к специалисту, который развернул мою жизнь к лучшему.
После развода мне было очень тяжело справляться с эмоциями и проблемами, которые меня одолевали. Я понимала, что мне нужна помощь, и обратилась к профессионалу.
Прошло уже достаточно времени с момента обращения, и я могу с уверенностью сказать, что это было одно из лучших решений в моей жизни.
Благодаря нашей совместной работе с Светланой Александровной, я научилась разбираться не только с личными проблемами, но и с вопросами общения на работе и детьми.
Теперь я чувствую себя сильнее и увереннее в себе.
Не бойтесь обращаться за помощью - это открывает новые перспективы.
Приветливый персонал! Ориентация на клиента, не на поток; входят в положение по всем вопросам! Хожу к косметологу Шабаевой Р.Х. Профессионал в своем профиле, не навязывает, внимательная и чуткая. Что улучшить: по понедельникам идет скидка, но у моего косметолога другие даты приема)) хотелось бы более лояльную скидочную акцию!
Однозначно да:) Всем рекомендую посетить салон и записаться к Шабаевой Р.Х.
Лучшая клиника в городе. Аналогов не встречала.
Здесь прекрасные специалисты, которые внимательно вас выслушают, проведут осмотр и назначат нужное лечение.
Делала карбоновый пилинг - в восторге. После первой процедуры заметный результат. В очередной раз восхищаюсь работой Пановрй Екатерины Николаевны. Благодарю от всего сердца за ваш труд.
Посетила клинику СК МЕД.
Отличная клиника!
В клинике красиво, чисто, уютно!
Современное оборудование!
Приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Хочу отметить квалифицированного врача -косметолога Шабаеву Равилю Хайдаровну. Очень внимательный, чуткий человек, отличный специалист своего дела! Делала карбоновый пилинг с омоложением, результатом очень довольна!
Большое спасибо!
Уютный интерьер, заботливый персонал. Дерматолог-косметолог Екатерина Панова, с первой встречи располагает к себе своим профессионализмом, и взглядами на методы достижений здоровой красоты. Спасибо !
Отличная клиника с хорошими ценами, а главное с хорошими специалистами. Удалял папиломы в данной клинике, доктор косметолог-дерматолог Светлана очень чуткий заботливый человек, в следующий раз обязательно к ней
Одна из самых лучших лабораторий в Красногорске.
Неоднократно сдавали кровь, все анализы точные и в срок.
Очень приятный и отзывчивый персонал на ресепшен.
Так же хочу отметить врачей-косметологов. Очень детально подходят к своей работе. Все процедуры выполняются качественно. Результатом довольна!
Отличная клиника, настоящаящие профессионалы своего дела. Посещаю заведение практически с момента открытия. Нивина Мария Васильевна всегда приветлива и внимательна ко всем вопросам.
Была на приеме у доктора Марии Нивиной, только позитивные эмоции и рекомендации по делу. Могу смело рекомендовать! Сама клиника оставила приятные впечатления, красиво и уютно, приветливый персонал.
Удачи клинике!
Посетила данную клинику впервые, хочу отметить чистоту, сразу замечаешь это при входе, приветливость администраторов, всегда предлагают чай, кофе, водичку, а самое главное здесь отличные врачи. Пришла сюда за процедурами по лицу и получила полный комплекс рекомендаций как и что мне необходимо делать. И даже отговорили от того, что я хотела сделать. Это очень приятно, когда врач видит, что тебе действительно нужно, а с чем можно и подождать. Сделали карбоновый пилинг, лицо сразу освежилось и помолодело. Спасибо, буду теперь вашим постоянным клиентом.
Отличная клиника! Профессиональный подход к клиенту, вежливый, внимательный персонал, в клинике очень уютно и чисто. Делала прессотерапию, всё понравилось, особенно хочу выделить Гребенников у Ольгу Дмитриевну за её внимание и профессионализм к своей работе. Рекомендую данную клинику к посещению
Клиника меня приятно удивила.
Отзывчивый персонал, высококвалифицированные специалисты и просто приятное место.
Если и выбирать место для того, чтобы поправить своё здоровье, то только это.
6 звёзд из 5 👍
Отличная новая клиника со всем необходимым оборудованием для поддержания красоты и здоровья. Супер внимательный и вежливый персонал. Врача, Екатерину Николаевну Панову, знаю давно и свое лицо доверяю только ей. Из процедур всегда будет назначено только то, что нужно, и ничего лишнего. В итоге - максимально долгий и естественный эффект. Рекомендую всем, кому нужен гарантированный результат с заботой о здоровье
Узнала об этом центре случайно от знакомой. Раньше подобные процедуры делала в Москве и гораздо дороже. Приятно удивила безукоризненная чистота, вежливый персонал, скорость и качество обслуживания. Помню, как слезы ручьем лились от лазера раньше. Здесь же абсолютно безболезненно без анестезии все сделали. Огромное спасибо доктору Нивиной Марии Васильевне.
Делала в этой клинике татуаж губ.. Обслуживание на все сто процентов! Внимание к пациенту и его пожеланиям!!
Очень тактичный и доброжелательный персонал самой клиники добавил благоприятное впечатление и … пожалуй, вдохновил на дальнейшее сотрудничество со специалистами этого центра.
Сегодня зашла в клинику сориетироваться по ценам и настроиться на удаление новообразований на лице и руках.
Девочки- администраторы настолько приветливы и профессиональны,что я сразу решилась на удаление!
В клинике стерильная чистота,очень вежливые и замечательные администраторы в безупречной медицинской форме!
Врач сделала осмотр, всё подробно объяснила,и всё стало выглядеть не так уж и страшно.
Удаление прошло быстро и безболезненно,врач дала подробную инструкцию- распечатку( а не просто на словах,которые можно забыть ),как ухаживать за кожей до полного восстановления,когда прийти на повторный осмотр.
Очень рада,что в нашем городе есть клиника с новейшим лазерным оборудованием и высокопрофессиональные врачи,которым не страшно доверить себя.Приду ещё неоднократно и всем рекомендую эту органиацию!
Шабаева Равиля Хайдаровна- настоящий профессионал своего дела: очень чуткий,внимательный доктор,спасибо Вам за профессионализм !
В "СКМЕД" попала, относительно, недавно, опираясь на рекомендации Яндекса. Обратилась к Пановой Е.Н. за помощью в устранении рубцов после лечения акне. Моё лицо за 4 недели преобразилось колоссально. Екатерина Николаевна - профессионал своего дела! Подбирает лечение индивидуально, основываясь на результатах проведенных анализов, а не просто как "под копирку". Прогресс, как говорится, "на лицо". Однозначно рекомендую обращаться в эту клинику по вопросам косметологии. Чисто, уютно и удобно!
Посетила клинику по рекомендации. Внутри очень приятно, приветливый администратор. Врач-трихолог Нивина Мария Васильевна - очень приятный и грамотный специалист. ♥️
Всегда боялась трогать родинки на теле, видимо где-то подсознательно было прошито, пришла в клинику на удаление паппилом, и с легкой руки Екатерины Николаевны незаметно избавилась не только от них, но и от всех лишних родинок и ангиом, которые мешали всю сознательную жизнь. Очень была впечатлена отношением доктора к своей работе - медицинский «художник»)) очень аккуратно, эстетично, безболезненно, с огромной любовью к делу и внимание к пациенту, рекомендации понятные и простые. Искренне рекомендую Панову Екатерину Николаевну как большого профессионала и прекрасного человека.
В нынешнее время очень сложно найти хорошего косметолога, который тебе поможет и не будет заниматься навязыванием дополнительных услуг. Хотелось бы выразить огромную благодарность Пановой Екатерине Николаевне. Потрясающий специалист и не менее чудесный человек. Мне сделали отличную чистку лица и удалили новообразования на лице и шее, все было проделано тщательно и скрупулезно. Рада, что теперь можно остановить поиски космологической клиники, потому что здесь я нашла идеального для себя специалиста.
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
Я выражаю благодарность, Шабаевой Равиле Хайдаровне, за чуткость, за внимательность, за понимание чего хочет пациент, особенно за ее превосходную работу по увеличению моих губ. Процедура была безболезненной и я полностью довольна результатом- мои губы стали естественными и привлекательными. Спасибо 🙏
Хотела бы выразить огромную благодарность. Прекрасный центр, все чисто и очень располагает. Как только входишь вас встречает прекрасные и отзывчивый персонал. Организация на высшем уровне. Отдельно хочу вызвать благодарность Екатерине Николаевне, профессионал с Большой буквы. Но также и персонал работающий в этом чудесном месте. Спасибо огромное ❤️
Отличный медицинский центр! Делала удаление новообразования и PRP плазмолифтинг у Нивиной Марии Васильевна, доктор очень аккуратна и профессиональна. Советую!
Прекрасная клиника с новейшим оборудованием, опытным и очень приветливым персоналом. Прекрасная комфортная атмосфера, идеальная чистота. Особенно хочется поблагодарить Врача-косметолога Екатерину Панову, это прекрасный теплый человек и специалист высочайшего уровня! Екатерина тонко чувствует женскую эстетику, и я всегда уверена за результат, находясь в руках такого мастера! Спасибо!
Ультрасовременная клиника, сверкает чистотой и белизной, приятный и вежливый персонал. На прием попала к доктору Нивиной. Деликатно, аккуратно и бережно провела процедуры, внимательна к вопросам и подробно разъясняет информацию по схеме лечения. В целом все очень профессионально и комфортно, буду постоянным клиентом 👍
В клинике в первый раз, впечатляет комфорт, чистота, отношение персонала. Но больше пришла к доктору Пановой, у которой делала процедуры ранее и видела безупречный результат. Врач высочайшего профессионализма, с легкой рукой и суперхаризмой! Планирую дальнейшие посещения!
Большое спасибо Егор , за Вашу работу ! Очень довольна результатом , кожа подтянулась стала упругой , выровнялись неровности , ушли сантиметры , одельное спасибо за приятные беседы и консультации , полезные советы ! Клиника замечательная , сервис на высшем уровне , персонал внимательный и обходительны !
Отличная клиника! Стильно, красиво, чисто! Приветливый персонал, сервис на высшем уровне. Особенно хочется отметить прекрасную квалификацию врачей - делала в клинике ударение новообразований, карбоновый пилинг и микротоки. Результат сразу на лице увидели даже окружающие. При клинике есть лаборатория можно сразу сдать б/м после удаления на гистологию или необходимые анализы.
Пользуюсь услугами центра с момента открытия ( массаж , услуги косметологии ) с момента открытия центра . Очень долго боялась делать уколы «Красоты» , так как мои знакомые все делают это подпольно , в салон Красоты ( иначе обычные парикмахерские , на дому )и не у врачей , пытаясь сэкономить , и получают в итоге какие угодно осложнения . Но данной клинике меня устроило то , что здесь работают именно ВРАЧИ, все профессионально и ценовая категория доступна достаточно широкому кругу населения . Нет навязанных услуг , любые рекомендации имеют профессиональный , осмысленный подход . Таких клиник единицы в Москве . А то , что такой центр появилась в Красногорске - это здорово . Простите , что пишут отзыв сухо и без эмоций , здесь мысли врача ( четко и по делу)
Потрясающая клиника!
Чисто, красиво, вежливый персонал!
Врач Панова Екатерина Николанвна - от Бога! Золотые ручки и чувство меры - все прекрасно и филигранно!
Приезжаю с другого конца Москвы - но только к ней. Не готова доверять свое лицо никому другому 👌
Новая, красивая, чистая клиника с большим спектром косметологических услуг, еще и не далеко от дома.
Приятно удивили цены и профессионализм специалистов.
Отдельно хочу выразить благодарность врачу Пановой Е.Н. Благодаря ее рекомендациям кожа лица стала выглядеть лучше.
Еще большой плюс, что в клинике можно приобрести профессиональную косметику.
Была на удалении бородавки у врача Равили Хайдаровны. Очень понравилось, как тщательно и ответственно врач выполнил работу. Ответил на все вопросы, жал подрлбные указания по дальнейшим действиям
Только что была в этой лаборатории. Уютно, чисто , красиво очень . Приветливый персонал . Грамотно подобрали программы , максимально выгодные для меня . Медсестра в процедурном , профессионал - идеально взяла кровь из Вены . Рекомендую эту лабораторию
Была на приеме у Пановой Екатерины Николаевны, приятный, милейший человек💕мастер своего дела. Великолепное место, всем рекомендую. Остались самые приятные впечатления.
Желаю процветания Вашему медицинскому центру.
Всегда буду приходить за положительными эмоциями. 😍🌺
Очень понравилось обслуживание и отношение к гигиене в этой клинике. Тут работают настоящие врачи способные дать консультацию и выстроить план решения проблемы.