Search
Directions

Дети

Overview
Photos
3
Reviews
6
Features
Rating 4.6
53 ratings
Rate this place

6 reviews

By default
Нина Алексеева
Level 2 Local Expert
April 30
Мне было 12 лет, когда Александр Николаевич лепил с меня эту скульптуру. На Кузнецовской улице была небольшая мастерская. Он и его жена Зоя Станеславлвна писали у себя дома портреты с меня. Мы просто были соседями и учились в одном классе с его сыном. Удивительно скромные люди, мы знающие их и не догадывались об их эначимости. Поинтерисуйтесь творчеством и жизнью этого художника. Удивительный светлый человек.
2
Аркадий Родионов
Level 9 Local Expert
May 23
Забавная скульптура в неожиданном для меня месте. Летом, кстати, выглядит это очень забавно. Но миленько.
Саша Спирин
Level 9 Local Expert
March 2, 2024
Изящные скульптуры в Александровском парке. Их несколько стоит в этой части парка как идти к Петропавловске мимо грота. Весной замечательно выглядит!
2
Андрей)
Level 30 Local Expert
July 8, 2020
Прикольно. Скульптура из советского союза прошлого века. Фото не соответствует - это памятник "Стерегущему", находится недалеко.
1
2
Наталья Овсянникова
Level 15 Local Expert
September 10, 2021
Красивые места
4
Дмитрий Лобков
Level 12 Local Expert
October 4, 2019
Есть что посмотреть
2
1
  1. 1
  2. 2